Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Veselchaki Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
208 голос
Кинопоиск
6.825/10
4152 голос

Весельчаки

Страна: Россия
Премьера фильма: октябрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Их пятеро. Они мужчины по рождению и артисты-травести по профессии. В роскошных женских нарядах и умопомрачительном макияже они по ночам блистают на клубной сцене в платье с бантом и в бикини. В кафе к ним заходит потрепанный жизнью поэт, который объявляет, что начинает писать роман о том, как его молоденькие любовницы встретились с этими живыми мертвецами, которые никак не могут завершить свое превращение. Писатель и двое его друзей отправляются ночью в клуб, где они становятся участницами приключений. Узнав о том факте, что труппы одного театра играют в одном и том же, но под разными личинами, они решают нарушить правила и максимально претворить ночные фантазии в реальность. Три друга не подозревают о том что такое выглядеть не естественно. Но придя в ночной клуб и переодевшись в женщину, они неожиданно для себя открывают скрытую тайну искусственного оживления живых трупов. Они не догадываются об одной маленькой детали в их перевоплощении, которая поможет им вернуться к нормальной жизни и обрести свою свободу.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VeselchakiРежиссер: Феликс Михайлов

В главных ролях
Вилле ХаапасалоДанила КозловскийИван НиколаевПавел БрюнАлексей Климушкин
Трейлер к фильму Весельчаки
05.11.2012, 13:05

Я люблю комедии, и этот фильм - один из лучших! В фильме есть всё, что нужно для хорошего настроения: и смешные шутки, и приключения главных героев, и красивая природа.

7
14.10.2018, 19:02

Очень понравился! Напомнил фильм-триллер Клятва с Джеймсом Макэвоем и Мишель Уильямс в главных ролях. Как будто два разных фильма. Если бы не знать, что это одно и то же, вообще бы ничего не сказали. Отличная игра актеров, отличная работа. Очень хорошо. Только веселиться там некуда, только рыдать. Хотя иногда и этого достаточно.

5
10.12.2016, 14:43

Когда я искала себе комедию на вечер, то случайно попала на фильм Весельчаки. От него я была в восторге. Мне очень понравилась операторская работа и игра актеров. Вообще фильм мне показался очень добрым и очень душевным с легким юмором. И по-моему я не встречала еще фильмов о работе и отношениях людей, которые были бы настолько хорошо сделаны. А теперь о сюжете. В центре сюжета есть двое людей, два друга.

5
29.11.2017, 00:28

Хороший фильм. На один раз посмотреть можно. Но больше его смотреть не захочется. Я не стал смотреть второй раз. А вот мой друг не смог. Он начал говорить со своими друзьями на тему фильма. И вдруг все замолчали. Он посмотрел им в глаза, и понял: это правда. P.S.

5
17.08.2019, 05:18

Весельчаки (англ. The Laughing Men) - фильм - комедия режиссёра Стивена Фрирза, снятый по сценарию Ричарда Кёртиса и написанный при участии Стивена Фрирза. Фильм снят в комедийном жанре, имеет сатирическую направленность. Сюжет фильма Весельчаки вращается вокруг двух друзей детства - Стивена и Джея, которые вместе росли и занимались разными видами спорта, в том числе и футболом.

5
26.09.2015, 13:33

Когда герой фильма просыпается после вечеринки, его друзья уже стали зомби. Так и хочется сказать: ну и отлично. Нет друзей–нет проблем. Ведь правда? А в итоге: Друзья есть, всё хорошо. А как насчет зомби? И да, этот фильм стоит посмотреть. После него жить хочется. Ну или хотя бы улыбаться. Хотя бы иногда.

4
26.03.2012, 20:28

Фильм снят по одноименной пьесе Эдуарда Пестеля. Пьеса была написана специально для театра, а затем легла в основу спектакля театра им. Маяковского. Для фильма была частично переделана. Сюжет фильма. Действие происходит в послевоенной Германии. У одного из героев фильма, бывшего егеря-проводника, похищают ребенка, и мужчина отправляется на его поиски вместе с друзьями и местными жителями. Он понимает, что его ждет жестокая расплата за содеянное.

3
26.01.2016, 04:10

С самого детства меня тянет на всевозможные фильмы про войну: кино о войне, документальное видео о войне, военные песни. И вот, наткнувшись на фильм под названием Весельчаки я не смогла пройти мимо него, хотя и название совершенно не понравилось. Да и не особо понравился сам фильм, к сожалению. Но обо всем по порядку. Фильм Весельчаки - музыкальная комедия о жизни двух семей, которые живут в конце 1950-х - начале 1960-х годов. Они не только соседи, но и друзья.

2
08.05.2019, 19:00

Жанр фильма Весельчаки: Триллер, драма, комедия. Сюжет фильма Весельчаки : Некая молодая девушка приезжает в Лос-Анджелес, чтоб провести там ночь со своим другом, а по совместительству и со своей первой любовью. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Они оба в детстве прошли через многое и знают друг друга уже много лет. Поэтому в их отношениях присутствует некий холодок и недоверие.

1
04.02.2023, 12:02

Если я правильно запомнил, он называется I wanna be yours (Я хочу быть твоим). По смыслу это ближе всего к нашему русскому Я хочу быть с тобой. Фильм на 8 с плюсом. Не для детей-ужасов, но как раз для того, чтобы в первый раз, посмотрев, вспомнить, а потом пересмотреть. В кино, в общем, не ходите. Лучше дома на большом экране. А вообще, я бы порекомендовал этот фильм и всем остальным.

0
Добавь свой комментарий!