Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Slammin' Salmon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
13974 голос
Кинопоиск
5.962/10
1356 голос

Верзила Салмон

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 2009
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Экс-чемпион по боксу в супертяжёлом весе Клеон «Верзила» Салмон владеет рестораном в Майами. Вот только с персоналом ему не везёт - его бывший исполнительный директор оказался садистом и насильником, а недавно выяснилось, что эти трое заставили его участвовать в публичной расправе над своей женой. В связи с этим полиции предстоит разобраться в страшной тайне беглого экс-боксёра, который ещё совсем недавно был лучшим бойцом на ринге.
Год: 2009Бюджет: $60,421
Оригинальное название: The Slammin' SalmonРежиссер: Кевин Хеффернан

В главных ролях
Эрик СтолханскеМайкл Кларк ДунканПол СотерСтив ЛеммиКевин Хеффернан
06.03.2019, 14:28

Я не фанат такого жанра как фантастика но этот фильм меня сильно порадовал. Фильм очень зрелищный и динамичный с отличной актерской игрой. Сюжет фильма таков: Главный герой фильма молодой парень по имени Нил Брогхем. Как и все подростки он любит играть в компьютерные игры но его друзья ему не дают спокойно поиграть, они постоянно к нему лезут со своими компьютерными советами и как-то раз Нил не выдерживает и решает отомстить им. Парень идет в интернет и находит себе друга и товарища по играм.

7
16.02.2013, 12:45

Не смотря на то, что герой на протяжении всего фильма постоянно пьёт, он не перестаёт быть настоящим мужиком. Когда в фильме ему сломали руки и ноги, он всё равно пытается сбежать. И у него это получается. Ему никто не собирается помогать. В то время как другие герои ищут его, они просто спрашивают: Ты здесь? А он им отвечает: Да, я здесь, как вы и говорили.

7
03.06.2018, 07:33

В конце фильма он падает в реку и его тело в воде превращается в камень. Что за бред? Я вообще такого фильма не видел. В моей школе тоже был учитель английского языка, который говорил, что в английском языке нет слова навсегда. И что в слове навсегда звук [w] произносится как [x]. Как то раз я хотел подарить маме на день рождения свой первый мобильный телефон.

5
08.08.2016, 19:25

Это хороший фильм, но его можно было снять вдвое лучше.

5
12.02.2022, 06:32

Фильм основан на реальных событиях. После просмотра хотелось сказать: люди, будьте осторожны, некоторые из вас могут оказаться его героями. — Это мой первый и последний раз! — кричала она. — Я отказываюсь делать эту татуировку! — Почему? — спросил я. — В чем проблема? У тебя будет татуировка всего тела.

4
16.05.2020, 23:32

Фильм очень интересный! Он не так прост как может показаться с первого взгляда. Актёры подобраны отлично, все на своём месте. Игра актёров просто превосходна. Сюжет фильма вполне обыденный, я бы сказал даже где-то предсказуемый. Но мне не понравился фильм именно своим сценарием, мне хотелось ещё увидеть что-то новое. В общем рекомендую посмотреть Вам этот фильм.

4
12.11.2015, 20:40

Не думал, что в фильме будут такие прекрасные диалоги. Очень понравилась игра актеров и сюжет. Фильм о том, как важно в жизни иметь родных. Фильм заставляет задуматься о том, что мы не ценим близких людей и как порой нуждаемся в их поддержке. Я не думала, что этот фильм сможет заставить меня заплакать, но плачу уже полчаса. Как же здорово, что я его все-таки посмотрела.

4
24.07.2017, 03:53

Фильм Верзила Салмона - это фильм ужасов, снятый по мотивам одноименного комикса, который был выпущен компанией DC Comics. Главного героя зовут мистер Салмон, он живет в городке на краю леса. Этот мужчина-детектив и любит работать в одиночку. На своем пути он встречает группу людей, которые ведут себя странно и непонятно. Один из них особенно выделяется из всего коллектива, он не может объяснить, почему так поступает, но он явно что-то скрывает.

2
27.05.2015, 16:05

В этом фильме меня восхитила игра Стивена Сигала. Он просто бесподобен. Его мимика, жесты, походка, все в таком стиле, что просто загляденье. Сигал - это просто супер, я его обожаю. Еще в этот фильм мне нравится, что он про жизнь. А не как обычно, где либо насилие и кровь, либо какие-то любовные истории. Так что, если кто хочет посмотреть хороший фильм с хорошим сюжетом, то обязательно посмотрите Верзилу Салмона.

1
29.03.2013, 16:52

Мне понравился. Интересный сюжет, захватывающий, заставляет задуматься, что происходит вокруг нас. Актеры играют хорошо. Фильм не из дешевых, но он того стоит.

1
Добавь свой комментарий!