Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Action Hero Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
217 голос
Кинопоиск
6.572/10
114 голос

Варделл Дюсельдорфер

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с двух абсолютно разных людей, которые одинаково счастливы в семейной жизни. И вот их судьба – они становятся соседями. Новый сосед – это безумно любящий музыку человек, который постоянно не может понять, зачем он живет на этом свете. Однако, немного погодя в дом, в котором уже проживает новая соседка, приходит беда. Беда в виде двух совершенно не совместимых мужчин. Оба персонажа имеют в своем прошлом неудачные отношения, которые, казалось бы, никак не сказались на судьбе и на их будущих отношениях. Но случайные обстоятельства влияют на судьбы людей. У обоих мужчин есть общая цель – встретить женщину своей мечты.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Action HeroРежиссер: Брайан Томпсон

В главных ролях
Брайан ТомпсонМарк ДакаскосМариса РамирезЙен Патрик УильямсЛи Гарлингтон
13.04.2015, 03:09

Я не очень люблю фильмы где главный герой - женщина. Ну если только это не комедии. Вот посмотрела я этот фильм и он мне показался забавным. В нем я нашла много забавных моментов. Фильм рассказывает про девушку, у которой было много проблем: ее бросил парень и она осталась одна с ребенком, у нее не получалось найти работу и устроиться к парню, она постоянно ругалась с мамой, ее все бесило, и жизнь казалась ей серой и унылой.

7
06.05.2018, 06:27

Очень тяжело жить с мыслью, что где-то на этой планете есть человек, который мечтает о том, что вы просто в состоянии представить.

6
04.03.2014, 06:53

Сразу скажу, что мне фильм понравился, и я считаю его очень хорошим. Как и все картины этого режиссера, этот фильм рассказывает о нелегкой жизни молодой девушки, которая работает в баре для людей с нетрадиционной ориентацией, где она становится объектом насмешек и издевательств со стороны своих коллег. И тогда, чтобы как-то помочь своему отцу, она решается на дерзкий и неожиданный поступок. Она становится лесбиянкой, с которой ее коллеги начинают соревноваться в искусстве обольщения.

6
05.11.2019, 05:26

Варделл Дюсельдорф или Ducellaard - это картина режиссера-дебютанта, снятая в стиле документального кино. В главных ролях задействованы не профессиональные актеры, а дети. Фильм показывает нам жизнь детей в приюте: их взаимоотношения друг с другом, воспитание, учебу и так далее. Весь фильм мы будем наблюдать за тем, как дети учатся и развиваются, что они едят, с кем дружат и кому больше сочувствуют. Но все же, главными героями остаются дети, которые учатся жить по-другому, по-взрослому.

4
28.04.2019, 03:36

Варделл - фильм про фотографа, который живет в своем собственном мире, не замечая ничего и ничего не замечая вокруг себя. Иногда он выходит на улицу, смотрит, восхищается красотой мира, но это длится не долго, потому что у него есть дочь, с которой он не может найти общий язык. Дочь постоянно хочет внимания, а отец не может ему ее дать. Все это он прячет в себе, в своей фото студии, в своих работах.

4
11.12.2022, 18:16

Варделл - это австрийский режиссёр, который снял фильмы: Невинная ложь и Нападение на женщин (2010). В своём фильме Варделл он показывает историю двух людей, а именно отца и сына. Отец, по имени Кристиан, имеет богатую семью, у его жены есть маленький сын, которого зовут Джон. У Кристиана и его супруги есть один существенный недостаток, на который он сам не обращает внимание - это его любовь к азартным играм, в частности к игре в рулетку.

4
07.01.2022, 13:47

Это мой любимый фильм, я его смотрю в кинотеатре уже лет 6 подряд, для меня это как один дома для взрослого человека. Смотрела его 2 раза, и буду смотреть ещё столько же, как только он будет снят. В этом фильме прекрасно всё: сценарий, актёры, операторская и режиссёрская работа. Всё на высшем уровне. Я обожаю этот фильм, смотрю его, наверное, раз в год, а то и два. И хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра этого шедевра. Сюжет фильма очень хороший, с глубоким смыслом.

3
10.03.2018, 12:30

О чем фильм? Сюжет фильма повествует нам о непростой жизни подростка на окраине Нью-Йорка, у которого нет никакого желания идти дальше, нет мечты и стремления стать кем то известным. Он просто хочет жить, наслаждаясь каждой минутой. Но это не означает, что у него что то не получится. Просто для полного и благополучного достижения чего то, ему нужно пройти много испытаний . На его пути будет много преград, которых он будет с легкостью преодолевать.

1
02.12.2013, 01:10

В поисках мечты Фильм рассказывает о человеке, который всегда мечтал о том, чтобы стать успешным человеком. Но когда он стал успешным, он потерял все. Так начинается история его жизни. Он работал в рекламном агентстве, которое обанкротилось. И после этого он решает открыть собственное агентство. На первых порах ему нелегко. Люди вокруг него не верят в себя, и не верят, что он может заработать. Им кажется, что он сошел с ума. Но он старается не сдаваться, и доказать людям, что они не правы.

0
23.05.2022, 17:57

Я плакал как ребёнок! Особенно меня растрогала сцена, где он просит мать не выключать свет в спальне, когда он идёт спать.

0
Добавь свой комментарий!