Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Waiting for Forever Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
19794 голос
Кинопоиск
6.651/10
4215 голос

В ожидании вечности

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Лучшие друзья детства, Уилл и Эмма, давно потеряли связь; по крайней мере так считает Эмма. Для Уилла же она никогда не переставала быть самым важным человеком в жизни, и только ей одной он готов доверить свои самые сокровенные тайны, которые к тому же он совершенно не способен рассказать. Приблизительно в это же время Уилл знакомится с очаровательной Селей. Уилл вместе с Эммой изгоняет стаю волков из своего родного города на побережье. Селя живет в домике на дереве, а Уилл в доме Эммы. История о девятилетнем мальчике Финне Маккуине и его четырех братьях, которые путешествуют по миру в поисках приключений. Главная особенность их путешествия заключается в том, что они могут перемещаться в пространстве. Сюжет рассказывает о 18-летнем Икари Синдзи. Икарии нравится быть пилотом Евангелиона, но он просит перевести его на обычный гражданский самолет, чтобы не подвергать опасности других пилотов и пассажиров. Его просьба приводит к тому, что тело Икария навсегда отказывается двигаться. За основу сюжета взят человек, страдающий аутизмом, который потерял память, в результате чего ему пришлось быть пилом в "Dark Age" (Дезориентация, Озарение), чтобы защитить родную деревню от нашествия монстров. Маленький мальчик по имени Сайко живёт со своей матерью в Техасе. Однажды его родители взяли его с собой в заброшенную ферму, чтобы показать развалины. В последний день Сайко вырос в мужчину по имени Орочи, который теперь в одиночку пытается сдерживать демонов, нападающих на деревню. В последней битве он убивает одного из демонов и предотвращает уничтожение всей деревни. Действия происходят в Японии в 16-м веке. Полтора года назад в стране произошло сильное землетрясение, и правительство послало огромную армию в поисках убежища. Ценой жизни одного из них им удается спастись. Вскоре герои узнают, что это землетрясение пробудило демонов из самых нижних слоев ада. Начало 20-го века. Сюнтаро (ученик пятого класса) и Икуто (ученики четвертого класса) во время прогулки переходят дорогу мальчику, который едет на мотоцикле. Он сваливает с дороги, проезжает несколько метров и его разбивает грузовик. В тот момент, когда Сюнтяро сидит в больнице, Икуко умирает прямо у него на глазах. Майя - удачливый журналист и преуспевающий магнат.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Waiting for ForeverРежиссер: Джеймс Кич

В главных ролях
Рэйчел БилсонТом СтарриджРичард ДженкинсБлайт ДаннерМэттью Дэвис
Трейлер к фильму В ожидании вечности
03.03.2017, 19:30

Мне очень понравился, и я очень советую его посмотреть. Это фильм о любви, которая сильнее времени. Снят хорошо, в одном стиле. Не люблю много разговоров, когда можно показать, как чувства между мужчиной и женщиной перетекают из одной стадии в другую. Здесь этого нет. Но зато есть любовь. Она очень сильная, настоящая.

5
22.01.2016, 04:57

Фильм, конечно, интересный, но больше 2-х часов смотреть его невыносимо скучно. На мой взгляд это не кино, а один большой монолог в лицах. И вообще не понятно о чём. Ну и плюс не самые лучшие актёры (для меня). Может быть для любителей философских размышлений этот фильм и пойдёт, но я всё же считаю, что фильм должен быть коротким и динамичным. Не так давно пересматривала еще раз и поняла, что действительно фильм не очень динамичный.

5
23.05.2019, 05:33

Фильм про то, как много мы о себе думаем. Как сильно любим себя. Очень понравился. Рекомендую. Ну, и далее рассказ про фильм: У меня на работе одна из лучших сотрудниц недавно потеряла мужа, очень тяжело переживала. И вот в один из вечеров она захотела посмотреть кино, которое давно хотела посмотреть.

5
13.01.2020, 05:47

В жизни всякое бывает, но к этому я оказался не готов. И да, я плакал. Правда. В первый раз в жизни. Это был очень сильный фильм. Очень сильный. Мне хотелось бы написать больше, но что есть - то есть.

4
15.01.2012, 12:43

Не тратьте время. Но если бы его можно было бы сократить до двух минут, то я бы не удержался. Когда умер мой дедушка, все деньги семьи были потрачены на различные кремации и памятники. Так что я попросил дедушку отправить меня в прошлое, лишь бы посмотреть, как он выглядит. Дедушка, я буду любить тебя, несмотря ни на что, - сказал я ему тогда.

3
22.07.2013, 19:48

Фильм хороший! Понравился, хотя и затянутым показался, и конец предсказуемым. Мои слова после просмотра: Ахах, какой предсказуемый конец Моя первая любовь в детском саду была мальчиком с такой же фамилией, как у меня. После сна моя кровать всегда была мокрой, потому что в нее какали. Я никогда не понимал, зачем выбрасывать продукты, ведь из них можно приготовить так много всего вкусного.

3
04.12.2012, 06:48

Если у вас нет проблем со здоровьем, значит вы неправильно питаетесь. Вот только не надо меня успокаивать. Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще. (с) Не учите меня жить, лучше помогите материально. Я не пытаюсь вам понравиться. Я пытаюсь вам помочь. Нет ничего хуже, чем упустить момент счастья.

2
24.07.2021, 13:39

Я на данный момент пересмотрел все фильмы с Лией Ахеджаковой за последние 10 лет. С каждым годом её роли становятся всё лучше и лучше. В этом фильме я не увидел ни одного фильма, где бы она играла плохо. А это значит, что в этом фильме она сыграла блестяще. Этот фильм я смотрел раз пять или шесть и каждый раз по новой его смотрел. Каждый раз по новому смотрел. Так, что он мне стал родным.

1
01.01.2021, 20:19

Это единственный фильм, после которого у меня случился разрыв диафрагмы. Это было самое болезненное и страшное зрелище, которое я когда-либо видела. И когда я его смотрела, казалось, я плачу вместе с этим несчастным мужчиной. Теперь для меня этот фильм — символ человеческих страданий. Его просто необходимо прочитать людям, которые чувствуют то же самое. В нем очень четко показано все, через что нам приходится пройти: и душевная боль, и физическая, и все в таком духе.

0
29.04.2016, 00:11

В ожидании чуда можно провести всю жизнь, но так и не дождаться. Все персонажи фильма и их действия происходят в одной квартире. На диване двое мужчин. Один из них, как положено, любит пиво, другой любит кошек. Они сидят и ждут, когда же их жены принесут им поесть. В центре квартиры два холодильника и две двери. Вот и вся квартира. Жена первого - повар, домохозяйка, ее муж - водитель.

0
Добавь свой комментарий!