Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tempest Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
7705 голос
Кинопоиск
5.795/10
2369 голос

Буря

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2010 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что мужик весь фильм нервничает, ходит весь в поту и тд, садится в автобус и рядом с ним на сиденье усаживается девушка, а у них на ногах одинаковые носочки, и они в раз стают в ступор. И тут начинается фильм с начала.
Год: 2010Бюджет: $346,594
Оригинальное название: The TempestРежиссер: Джули Тэймор

В главных ролях
Фелисити ДжонсДжуд АкувидикеРив КарниДэвид СтрэтэйрнТом Конти
05.05.2012, 23:08

В фильме рассказывается о девушке, которая пытается выжить в условиях урагана, не смотря не на что. Она делает вид, что ничего не случилось, и просто продолжает жить своей жизнью. Ее друг, который тоже оказался на улице, приходит к ней и они решают найти место для укрытия и переждать бурю. Мне понравился фильм. Есть интересные и красивые кадры из фильма, которые мне нравятся. А также есть забавные моменты, которые заставляют улыбнуться.

5
12.01.2021, 12:43

Когда он упал с дерева, и его шея выгнулась неестественным образом, он посмотрел на небо, на звезды. А на следующий день после его ухода подруга сказала моему сыну, что это был ангел.

5
04.01.2021, 09:45

Буря в пустыне, в главной роли: Стивен Сигал и его супруга! Фильм я посмотрел ещё в детстве. Мне он понравился. Так как я люблю и боевики и ужасы, то этот фильм мне понравился вдвойне. Сюжет фильма: В пустыне Афганистана, отряд из трёх наших солдат, должен был уничтожить банду. Банда не маленькая и на протяжении всего фильма, будет возникать множество противоречий. Как в жизни бывает и в этом фильме это тоже не исключение.

4
23.11.2015, 13:39

На фоне того, что сейчас происходит с мировыми рынками, думаю, самое время посмотреть это кино. Это действительно смешная комедия, особенно для тех, кто следит за событиями на финансовых рынках.

3
09.08.2018, 06:21

Не скажу что фильм прям Обалденный или что то в этом роде. Но это один из первых фильмов, который я посмотрела с удовольствием. Сюжет, конечно не нов. Но для комедии самое оно. Фильм достаточно длинный. И сюжетно даже не интересный. Хотя на удивление все снято неплохо. Есть смешные моменты. Актеры все играют хорошо. Особенно понравилась актриса, которая играла одну из главных ролей. Она вообще супер.

3
10.06.2018, 10:01

Очень страшно, всем советую ! В фильме показана реальная история о нападении акул на человека на острове Питкэрн в Тихом океане. Там и снята картина. Для тех, кто еще не был на этом острове, скажу, что это одно из самых уединенных мест в мире. Люди там живут в маленьких домиках без электричества, водопровода и канализации. Но для меня они являются примером того, как можно жить в гармонии с природой.

2
25.01.2022, 12:31

Фильм Буря - это шедевр. Просто шедевр! У меня мурашки по всему телу были. Да и сейчас они есть. Все очень сильно. Слезы. Эмоции, слезы. Ну очень, очень советую всем. А еще этот фильм заставляет задуматься о жизни, о том что мы можем потерять. И как важно ценить каждое мгновение. Спасибо за внимание.

1
13.09.2018, 00:31

Фильм очень понравился. Очень нежный и приятный. Советую посмотреть всем. За один день можно пересмотреть столько раз, сколько вам требуется, пока не полюбите его всей душой. Фильм снят просто замечательно. На нем можно реально уснуть и не жалеть об этом. Сюжет такой. Главный герой — молодой парень. Его родители решили развестись и он сам остался с отцом, который по характеру, как оказалось, совсем не похож на отца.

1
03.03.2012, 16:29

Мне очень понравилось. На один раз. А так как для ребенка – ну, может, еще пару раз посмотреть, да и то – с большой натяжкой. На что моя подруга ответила: Там такое шикарное начало! Я люблю пересматривать свои старые фото. Когда вижу свои старые фотографии, мне кажется, что жизнь снова начинает играть яркими красками. Хотя, если по честному, то так и есть.

0
01.01.2022, 21:21

Этот фильм один из моих любимых, которые я пересмотрел очень много раз. Конечно не все моменты в фильме очень реалистичны, но все же он очень сильный по эмоциональны и по драматизму. Не смотря на то что тут есть и любовь, и мистика, и многое другое, этот фильм цепляет, заставляет задуматься, а так же заставляет сопереживать героям. Я считаю, что это один из самых лучших фильмов с участием Алексея Чадова. Он играет очень хорошо, его героя понять совсем не сложно.

0
Добавь свой комментарий!