Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paper Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
18838 голос
Кинопоиск
6.888/10
6341 голос

Бумажный человек

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* В центре фильма — история писателя, мечтающего стать популярным, однако его романы не пользуются успехом. Неожиданно он получает помощь в лице юной школьницы, мечтающей о карьере... События картины разворачиваются в Австралии, где в глубинах девственной природы действует банда каннибалов, пытающихся подчинить себе всю дикую территорию... Молодежная драма по повести известного писателя о юноше-инвалиде. Мальчик воспитывался в доме деда и очень сильно отличался от своих сверстников... Предприимчивая журналистка Анна Уокер открывает небольшой парк развлечений и берет на работу симпатичного парня по имени Джо. В течение двух лет ей удается превратить заросший пустырь в самое посещаемое место... Окраины большого мегаполиса, как всегда не самые благополучные места на земле. Драматические события разворачиваются вокруг молодой пары Дункана и Кейт, которая никак не может завести ребенка. Однажды жених застает ее в объятиях другого мужчины... Молодая женщина-полицейский Нэйт пришла на службу всего три года назад и за это время уже успела отличиться. Однако в личной жизни все гораздо хуже: местный полицейский застрелил ее возлюбленного... Фильм основан на реальной истории американского солдата, который на протяжении шести лет служил в Ираке. История о том, как судьба сталкивала его с множеством людей, которые поддерживали солдат, в то же время не делая ничего для их собственной безопасности... Описание: Призраки прошлого возвращаются в отель "Ройял Ньюпорт" и терроризируют проживающее там семейство, в том числе приемную дочь Лидию. Вызывается полицейский детектив, который начинает расследование... В основе — история о простой девушке, которая вынуждена уехать из родного города ради замужества. Она приезжает в Нью-Йорк и обращается в агентство по поиску мужей... Намерение выполнить добровольное завещание и прекратить все социальные выплаты своему сводному брату приводит к трагическим последствиям для семьи. При этом девушка воспринимает отказ от наследства как смертный приговор... Отставной агент ФБР Ли Биггс и ныне сотрудник крупной полицейской спецкоманды — лучшие друзья. Они работают в одной команде с самого начала и по сей день не расстаются. Жизнь у них не сладкая, но только на горизонте появляется новая жертва, эта парочка как по команде срывается с места и бросается на ее поимку... Подруга Карен, Кэрол, втайне от нее в течение нескольких лет занимается изготовлением и распространением наркотиков. В прошлом году ее задерживают полицейские, которые в момент задержания случайно убивают ее брата.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paper ManРежиссер: Киран Малруни

В главных ролях
Джефф ДэниелсЭмма СтоунРайан РейнольдсЛиза КудроуХантер Пэрриш
30.05.2022, 03:04

В фильме очень много смешных моментов, от которых я просто смеялась, как малолетняя школьница. Я вообще люблю комедии, и этот фильм не исключение. Очень рекомендую посмотреть, особенно после трудного дня, поднимет настроение! Это кино, которое заставит вас улыбаться. Не пропустите! Фильм, о котором я никогда не задумывалась. Но он поразил меня до глубины души. Думаю, каждый человек любит сказки. И, думаю, многим нравится читать их.

6
13.01.2014, 12:00

История о том, как мальчик из рабочей семьи попадает в мир богатых и знаменитых, которые играют в гольф, катаются на катерах, отдыхают на Бали и в Монте-Карло, а он вынужден ходить в школу. Он решает стать художником и начать рисовать комиксы о своём брате, который является самым молодым чемпионом мира по гольфу. Вот таким вот незамысловатым образом он хочет прославиться, сделать себе имя и зарабатывать неплохие деньги. И конечно же, в фильме есть несколько довольно интересных моментов.

6
18.09.2012, 05:29

Фильм просто шедевр. Прочитал название, подумал что ещё за фигня? А потом посмотрел на сюжет и понял, не фигня, это самая классная комедия всех времён и народов. Это не фильм, это книга, лучше читать, фильм все равно останется лишь фильмом.

6
11.02.2014, 00:55

Очень классный фильм, и юмор тоже хороший. Не понимаю, почему так мало людей его посмотрело. Советую этот фильм для просмотра, не пожалеете. Все актеры отлично сыграли свои роли. В фильме присутствуют смешные шутки, которые поднимут ваше настроение. После просмотра фильма мне захотелось пересмотреть его еще раз, и я сделала это! Советую всем этот фильм. Это отличный фильм, который советую посмотреть каждому.

5
28.06.2020, 15:02

Фильм Бумажный человек о жизни современного художника. В начале фильма, когда его только только выпустили на свободу, он в шоке, но позже начинает работать и постепенно раскрывает свой талант. Мне понравился этот фильм. Сюжет интересный. Есть над чем подумать. Все актеры в этом фильме прекрасно сыграли.

5
08.03.2013, 11:40

Очень крутой фильм. Если вы любите черный юмор, то вы его обязательно увидите. Очень жаль, что в наше время так мало таких фильмов. Я просто восхищен этой картиной. Думаю, что если бы я смотрел ее с самого начала, то концовка фильма была бы совершенно другой. И еще - это кино стоит смотреть на большом экране, потому что это просто шедевральный фильм! Кстати, фильм снят по мотивам произведения Джека Керуака.

4
26.09.2018, 18:52

Очень хороший фильм! Один из лучших фильмов о любви за последнее время! После него я еще больше полюбила этот жанр. В нём поднимается вопрос о том, как мы относимся к тем, кто нас окружает, как позволяем с собой обращаться. И хотя концовка мне показалась немного грустной, я однозначно рекомендую этот фильм к просмотру. Фильм показывает, насколько хрупка человеческая жизнь, и как она зависит от других людей.

2
03.04.2015, 16:21

Фильм очень смешной, но в тоже время я плакала. После просмотра фильма я поняла, что все не случайно и действительно нужно отпустить ситуацию и не зацикливаться на проблемах. И действительно, после просмотра этого фильма становится легче и все проблемы как-то начинают казаться не такими большими. Главный герой этого фильма — парень по имени Бен, который считает себя успешным бизнесменом, он занимается продажей рекламных площадей на популярных сайтах.

2
18.02.2018, 07:57

Фильм-драма, снятый режиссёром и сценаристом Джеймсом Кэмероном. Фильм рассказывает историю, которая произошла в городе Нью-Йорке в 1970-х годах с талантливым парнем по имени Генри, который имеет привычку писать письма в разные газеты. Его письма всегда были разными, но одно было очень необычное. Это письмо он написал в газету под названием Нью-Йорк таймс, но она почему-то не опубликовывала его и это привело к тому, что Генри стало известно большое количество людей.

2
27.04.2020, 18:19

Сюжет фильма и актерский состав: Когда я только начинала смотреть этот фильм, то не знала о нем ничего. Просто картинка привлекла внимание с названием. Но потом я начала вникать в сюжет и тут начались сюрпризы. Фильм снят в жанре черной комедии. И я ни капли не пожалела, что посмотрела его. Он просто замечательный. Актерский состав подобран очень хорошо. С первых минут просмотра, я уже влюблялась в каждого актера. Очень понравилась музыка и спецэффекты.

0
Добавь свой комментарий!