Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.816/10
286 голос

Боксеры предпочитают блондинок

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сосед со своей семьей страдает от результатов славы великого боксера. Пробитый чемпионом соседский потолок, залитая водой квартира, прыгающие с крыши люди, падающие новогодние ели. Не добившись звездного признания, соседе превратился в известного спортсмена, перебивающегося с хлеба на воду. Агенты мафии знают о популярности боксера и начинают готовить план, как переплюнуть великого боксёра, но к сожалению они не учли одного. Все, что знают мафиози, их наниматели, это то, что у боксера есть способности к оккультизму, которым боксер может пользоваться, когда хочет. Уже, спустя более трех лет, агент ФБР Роланд Брокман в своем последнем задании отправляет сотрудника охраны Рузвельта – Дэна Лэнгдона - для расследования убийства президента США Франклина Рузвельт. Война между мафиозными кланами нещадно разгорается. Постоянно нарушается закон, каждый солдат думает только о своем выживании. Поиски пропавшего сына президента открывают другие факты, что за его убийством стоит не один клан. В мегаполисе Нью-Йорке проводится чемпионат по борьбе, который должен решить: кто останется в живых. На турнире разыгрывается огромный по американским меркам гонорар – $2 миллиона. За кандидатуру выигравшего начисляются деньги и его ждет роскошный дом. Руководствуясь принципами чести, бывший сотрудник Седьмого бюро ЦРУ Стив МакКлейн ищет убийцу своего лучшего друга, офицера полиции Ника Фьюри. Спустя восемь лет после своего отступничества Стив обращается к своему бывшему сослуживцу, чтобы пригласить его на защиту президента. Бывший агент ЦРУ, пытающийся восстановить свое честное имя в рядах ЦРУ, соглашается провести секретное расследование. Его путь пролегает по дальним уголкам страны, где еще не совершались убийства. Подозрения падают и на влиятельных людей. Преступная группировка ведет войну с наркодилерами. Война идет на улицах и в ее окрестностях. Полицейские бессильны, а помогать им никто не хочет. Однажды, в завязавшейся перестрелке один из полицейских выживает и оказывается в плену у мафионых боссов. Сюжет фильма "Выживший" крутится вокруг людей, которые решили выживать в дикой природе, и мало того – они решили спасать человечество. Раненый охотник Хью Гласс вынужден добраться до цивилизации, чтобы его взяли в плен, а затем продать в рабство.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Итыгилов мл.

В главных ролях
Маша МалиновскаяМихаил ПолицеймакоАлександр ЖеребкоСергей ПархоменкоГеннадий Попенко
Трейлер к фильму Боксеры предпочитают блондинок
01.09.2015, 08:53

КомедияБоксеры предпочитают блондинок: это американская легкая, веселая комедия с главным героем - афро-американцем в роли боксера, снятая еще в далеком 1995 году. Сюжет прост: главный герой фильма (и по совместительству боксер) встречает на улице девушку своей мечты и как полагается, решает ее завоевать силой своего мужественного характера, а именно напористостью.

7
06.06.2017, 10:02

В этом фильме действительно есть все: и сюжет, и юмор, и страсть. А главное - очень много достойных актёров! Все актёры как на подбор!!! Особенно хочется выделить двух звёзд: Рене Зеллвегер просто красотка, ну а Джордж Клуни просто обалденный. В общем фильм очень достойный, всем советую! Только не пойму почему только 6 лет назад вышел этот фильм? Он вышел в 2011 году. Даже не знаю, это упущение или нет.

6
28.05.2022, 15:33

В Голливуде есть такой фильм Боксеры. Он не просто комедия, он высмеивает всех мужчин, какие только бывают на свете. Я ходил на него в кино, и скажу вам, что это просто чума! Фильм идет всего чуть более часа, но юмор настолько классный, что я смеялся так сильно, что чуть не умер. В фильме есть все, чтобы поднять настроение любому человеку, независимо от его пола, нации и религии.

6
23.03.2018, 03:29

Если хочешь посмотреть что-то новое и при этом посмеяться от души, посмотри боксёрские бои. И вообще, комедия — это не только и не столько юмор и пародии, сколько фильмы про то, как люди пытаются жить и справляться с проблемами. Боксёры не про юмор, поэтому Боксеры — это фильм про жизнь. Это фильм про то как парни пытались быть крутыми, а потом осознали, что нет ничего крутого в том, чтобы быть крутым.

6
02.02.2013, 19:03

Боксеры предпочитают блондинок — комедийный фильм в жанре драма и комедия, снятый режиссёром Майклом Уинтерботтомом в 2009 году. Является ремейком фильма Бриолин. Фильм рассказывает о жизни боксера, который был тяжело травмирован, а его возлюбленная выходит замуж за своего жениха, и они планируют завести детей. Но из-за проблем со здоровьем боксер вынужден оставить спорт, при этом он теряет свою возлюбленную. Однако жизнь полна сюрпризов, и боксер решает вернуться на ринг.

4
15.06.2014, 09:03

Название фильма Боксеры предпочитают блондинок вполне подходит под его содержание. Здесь вы увидите очень много интересных комедий, в которых главный герой парень, который не умеет разговаривать. Его главная проблема, что он не может сказать ни слова, поэтому все вокруг его принимают как девочку. Еще его постоянно обижает его старший брат, и это ему очень мешает в жизни. Однажды его жизнь перевернулась с ног на голову, когда он встретил девушку, которая оказалась его одноклассницей.

4
17.01.2021, 16:31

Посмеялась от души, но до конца не досмотрела, устала. Это было год назад, до сих пор ржу как сумасшедшая. Когда моя собака была еще мелкой, она однажды свалилась в озеро. Я быстро вытащил ее из воды и отнес домой. Но даже после того как я помог ей высушить шерсть, она все равно была немного мокрая. Тогда я сказал ей: Ты все равно выглядишь как мокрая, так что лучше тебе оставаться такой.

2
17.08.2016, 07:08

Боксеры предпочитают блондинок. Фильм с Брюсом Уиллисом в главной роли. В фильме поднимаются вопросы взаимоотношений, любви и просто о жизни. На протяжении всего фильма присутствует много юмора, смеха и веселья. Весь фильм очень позитивный. Смотрится фильм легко и на одном дыхании. Брюс Уиллис играет роль тренера по боксу. И конечно же он не может отпустить свою подопечную - красавицу блондинку. Но так как она ему очень нравится он решает поступить так, как он давно мечтал.

0
19.03.2021, 20:34

Боксеры предпочитают блондинок Название фильма - Боксеры предпочитают женщин - это не просто название фильма, это слоган. В фильме есть два главных героя: один - муж, а второй - его девушка. Муж работает боксером в одном из клубов. Жена боксера - женщина красивая, но к сожалению - не красивая. Она замужем за боксером, и вот однажды она приходит домой и видит такую картину, что не возможно даже представить себе, чтобы кто-то мог так поступить.

0
25.11.2018, 20:44

Мне фильм очень понравился. В нем есть много смешных моментов. Главные герои просто супер, они и играют хорошо, и вообще как-то в фильме много юмора. А еще что мне понравилось так это когда они дрались. Драка была очень смешной, я смеялась на весь зал. Ну и конечно же главная актриса играла хорошо. Фильм про боксера, который по ходу фильма узнает, что его лучший друг женился, а невеста этого друга тоже боксер. И тогда у него появляется соперник. Кстати, тот боксер тоже женился.

0
Добавь свой комментарий!