Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slaughter Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
2196 голос
Кинопоиск
4.803/10
284 голос

Бойня

Страна: США
Премьера фильма: 9 января 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Молодая женщина надеется сбежать от своей оскорбительной жизни, и ради этого решает переехать на ферму своей подруги Лолы. К сожалению, она узнает, что место Лолы уже занято. Решив избавиться от соперницы, она предлагает тому, кто сможет её соблазнить — заказать в подарок на Рождество голубоглазого пони — жеребца. Сюжет построен на логике и повествует о том, как два молодых человека - парень и девушка - жмут друг другу руки, когда им необходимо соблазнить друг друга. В конечном счёте, чтобы понять, что они оба - не пара, им нужно будет пройти через любовное плато. С.С. Райан превращает это в феерическое шоу, в котором показана полностью ироничная развязка.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SlaughterРежиссер: Стюарт Хоупвелл

В главных ролях
Люси ХолтЭми ШилзДэвид СтернАнтония БернатКрэйг Роберт Янг
25.06.2014, 07:12

Отвратительная картина, не советую смотреть никому. Сняла девушка-подросток, которая после просмотра вышла на улицу в слезах. Её мама, увидев её реакцию, сказала: Не беспокойся, на улице уже темно. Я пошёл в комнату, и, стоя у окна, подумал: Кажется, я начинаю понимать, почему. Когда я только родила ребенка, муж попросил меня сходить с ним на детскую площадку, пока он сходит в магазин.

7
03.03.2014, 11:26

Сюжет фильма достаточно интересен. На город нападают странные существа с человеческими лицами, но с клыками. Когда город их не замечает, существа начинают нападать на людей. В конце фильма выжившие люди собираются вместе и пытаются понять, что же происходит. Для меня сюжет был несколько затянут, а также было трудно понять логику действий персонажей (некоторые из них были очень странными). Фильм не стоит смотреть детям до 13 лет и тем, кто плохо переносит насилие.

6
28.05.2022, 02:30

Это фильм очень жестокий, страшный и при этом он смешной. Я считаю, что это самый качественный фильм ужасов из всего, что я видела. Мне понравилось, как создатели фильма подошли к этому вопросу. Сюжет: В центре сюжета — семья, и жизнь этой семьи находится на грани. Отец семейства (Шон Смит) занимается перевозками грузов, работает на заводе, и зарабатывает на жизнь, перевозя людей из одного города в другой.

6
13.08.2022, 14:09

Очень редко я смотрю фильмы ужасов, и уж тем более ужастики. Но Бойня меня покорила, мне было страшно, но я была уверена, что в конце как всегда будет хэппи энд. И это так и случилось!! Фильм хоть и не страшный,но очень интересный. В фильме много крови, расчлененных трупов, даже отрубленные конечности были на месте, это меня очень удивило. Этот фильм на любителя, но он мне понравился.

5
29.10.2015, 21:36

Все эти сцены, где кровь брызжет во все стороны, мозги разлетаются по стенам и так далее. Я смотрел это дома, был один, и мне было очень страшно. А жене и детям было интересно. В общем, мы остались довольны. Все-таки в наше время нужно больше хороших триллеров, чем насилия. Для того, чтобы стать настоящим психологом, необязательно читать книги по психологии. Достаточно регулярно смотреть на лица людей, и у вас все получится.

3
04.10.2012, 01:14

Это одна из самых страшных картин, которые я видел за долгое время. Меня до сих пор трясёт.

3
14.12.2012, 07:44

Фильм, несмотря на название в начале, не про войну, а про то, как дети, ученики школы для трудных подростков, сначала издеваются над одним парнем, а затем, после его трагической случайной внезапной травмы, устраивают бойню в школе. К чему я это всё? Я хочу предупредить Вас о том, что фильм - страшный, и смотреть его надо правильно. У меня есть подруга, которая после просмотра мне сказала: Не советую смотреть этот фильм. Это может навредить психике ребёнка.

3
22.04.2014, 17:56

Это фильм об убийце и одновременно о человеке. О людях, которые потеряли все и пытаются выбраться любой ценой. Все действия происходят в одном месте - на автобусной остановке в США, где люди не хотят уезжать, потому что там их дом, место, где они любят друг-друга. И все события происходят как в кошмаре, после которого можно не проснуться. На кого стоит обратить внимание: 1. Главный герой (Улисс) - это человек, который потерял все, от жены до дома и работы, но при этом он остается человеком.

3
15.06.2019, 01:53

На самом деле, в нашем городе очень много кинотеатров и в некоторых из них, конечно же, имеются не только фильмы ужасов, но и комедии. Но я решил пойти именно на данный фильм потому что я люблю именно ужастики. Фильм мне пришелся по душе, потому как за весь фильм я ни разу не заскучал и было не страшно, а только весело. Мне было весело не столько от самого фильма, сколько от самой игры актеров.

3
03.08.2014, 11:19

Бойня - это история, которая произошла в действительности в Америке в 1998 году. Эта трагедия произошла с семьей Джоэля и его друзьями. В ночь на пятницу 13 октября восемь друзей, решили собраться и отметить Хэлоуин. Празднование было в доме одного из ребят. Они собрались довольно большой компанией, все были очень пьяны.

0
Добавь свой комментарий!