Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
710 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Eat a Bowl of Tea

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается на краю американского кукурузного поля в штате Монтана. После того, как дерзкий грабитель и убийца Тронет похитил двух индейцев-каннибалов, он похищает в качестве мести Зекка, возлюбленного сестры его, Старшей сестры. Только Зекк может узнать о местонахождении Тронута. В поисках этого человека Зекку приходится столкнуться с бушующей стихией. Первоначально действие перенесено на Юг США, а потом – на Запад. Режиссером этого фильма выступил Стивен Шейнберг, а сценарий был написан группой режиссеров и сценаристов. В фильме снялись Колин Фёрт, Дженнифер Коннелли, Райан Гослинг, Николь Кидман, Стив Гуттенберг, Джефф Голдблюм. В Москве показ фильма ожидается в кинотеатре "Пять звезд" на Павелецкой 6 ноября 2013 года (пятница), в два часа ночи.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уэйн Ван

В главных ролях
Кора МиаоРасселл ВонгВиктор ВонгСиу-Минг ЛауЭрик Цан
Трейлер к фильму Eat a Bowl of Tea
13.02.2017, 16:12

Фильм потрясающий! Во время просмотра забываешь, что смотришь комедию и просто наслаждаешься зрелищем. За все те годы, что я ходил в кино, это первый и последний раз, когда я смеялся при просмотре фильма. На днях я даже специально посмотрел, кому из актеров он наиболее близок. не знаю почему, но в этом фильме я увидел себя.

7
10.06.2021, 18:51

Американский комедийный фильм, снятый в жанре фильм-фарс. Это комедийная драма. Сюжет таков: Парень по имени Джонни, который работает шефом, является одним из самых богатых людей в городе. Однажды, он возвращается из города где он отдыхал со своими друзьями, и рассказывает, что он потерял все, что у него было. И что ему нужны деньги на новый дом. Он идет к нему и предлагает поработать. В то же время, его лучший друг Майк, который тоже потерял все что имел, просит помощи у Джонни.

6
28.01.2022, 13:52

С творчеством Джека Николсона я уже была знакома по его фильмам Пролетая над гнездом кукушки и Одиннадцать друзей Оушена, поэтому когда в прокате появился фильм Eat a Bowle of Tea, то я купила этот билет. Когда сидишь на фильме про любовь, то хочется чего-то не очень легкого, даже трагичного, но не всегда это получается. В этом фильме мне понравился один эпизод, когда они сидят в ресторане и Николсон (как всегда) в задумчивости тычет вилкой в свою пищу.

6
26.04.2017, 18:44

— В этом фильме нет никакой магии. Ни одного заклинания, ни одной формулы, даже телепортации нет. Зато есть очень красивый фильм. И много хороших актеров. Это кино для ценителей красивого кино. А также для тех, кто любит и понимает красоту природы. Фильм про то, как красиво быть в гармонии с природой. Не буду пересказывать сюжет, сами все посмотрите. Только не спрашивайте меня, почему он получил столько номинаций на Оскар.

6
22.07.2021, 03:39

Я уже писала отзыв про этот фильм в январе прошлого года, но не грех и напомнить его еще раз. Этот фильм вышел спустя 10 лет после The Wall и еще одного фильма-вестерна - Red Riding Hood. С тех пор я посмотрела очень много фильмов про ковбоев, как современных, так и более ранних. В этом фильме мне понравился не столько сюжет, а то, каким он снят. Да, он тоже не нов и сюжет не оригинален, но при этом фильм смотрится легко и весело, не напрягая и не утомляя, что редкость для такого жанра.

5
22.02.2015, 19:01

Фильм не имеет ничего общего с историей, но очень хорошо передает атмосферу того времени. Атмосфера фильма не была в стиле вот мы в кино, мы смотрим про войну, но было похоже на то, что мы смотрим фильм про войну, и это очень здорово. (С) Фильм о том, как молодой фотограф из Лондона попадает на фронт. Он проходит испытания войной и возвращается с ними домой, в Лондон. И хотя война уже окончена, это не означает, что ужасы войны остались позади.

4
10.08.2012, 21:33

Для начала всем тем, кто говорит, что в нем слишком много крови и очень мрачно. Неверно. Это история про то, как парень пытается быть крутым и жить жизнью своего кумира, даже когда его тошнит в туалете, и про его семью. Но про это все можно сказать и гораздо более весело. Я больше не хочу просыпаться. ” Не мог спать на новом месте, поэтому, когда мы переезжали, взял кота с собой.

4
30.05.2021, 14:34

Фильм о том, как две девушки поехали вместе на каникулы, и одна из них съела другую. После этого не смотрю фильмы с подобным сюжетом. Особенно с такими жестокими сценами. Как-то посмотрел, после того, как одну из девушек посадили в псих.больницу: очень сильно плакал и переживал. Но это был, наверное первый и последний раз, когда я плакал над фильмом.

3
10.12.2019, 00:20

Сходили с семьей на данный фильм. Понравилось? Да. Не понравилось? Нет. Как можно объяснить то, что фильм про историю, которая произошла с одним мальчиком на самом деле? Ну, может, не в точности, но смысл фильма в том, что не все дети, которые были в фильме, такие уж и плохие. И что не было у них тех, кто хотел их наказать или как-то навредить, они сами себя наказали.

2
26.11.2014, 20:13

1. Фильм про войну. По крайней мере, так мне сказали в отзывах про него. Причем, я не очень поняла, про какую войну. Вроде как про Первую мировую. Но, может, я ошиблась, т.к. не знаю. 2. Фильм снят по одноименному роману, который написал военный корреспондент The New York Times Фрэнк Фармер. У него была тяжелая судьба. В годы Первой мировой войны он был военным корреспондентом, потом служил в полиции и воевал. Он побывал во всех горячих точках, в которых воевали США.

0
Добавь свой комментарий!