Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
358 голос
Кинопоиск
5.655/10
85 голос

Blue Rhythm

Страна: США
Премьера фильма: 18 августа 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается у железнодорожной станции, где работает девушка-уборщица (Сандра Буллок) и её парень (Дэмиэн Льюис), которые также работают в магазине. Рэй (Дэвид Кросс) прикован к инвалидной коляске. На станции он встречает красотку Марису (Бетани Маттек-Сэндс), которая, шутя, обещает помогать ему прикованному, возможно, даже сделать его счастливым.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Джиллетт

В главных ролях
Уолт ДиснейМарселлит Гарнер
30.01.2015, 12:49

Blue Rhythm — фильм-мюзикл с музыкой композитора-мультиинструменталиста и автора-исполнителя песен Тома Бейкера. Фильм о молодых годах легендарного гитариста Джимми Хендрикса, его становлении как музыканта и о творческих поисках в музыке. В фильме сыграли известные актёры и певцы того времени: Роберт Митчэм, Джон Боулс, Роберт Майлз, Джон Денвер, Пол Фрис, Джерри Льюис и Джерри Ли Льюис. Кроме этого, многие песни звучат в исполнении этих же исполнителей.

7
19.03.2017, 13:58

У ребенка после минуты просмотра этого фильма случился инфаркт.

7
29.01.2022, 14:50

Если вы любите фильмы-мюзиклы, то тут вам будет очень интересно! Сюжет: Молодая девушка Мэри переезжает в новый город и ищет себе работу. Как ей быть, если она не умеет совершенно ничего? И тут неожиданно приходит письмо, в котором написано что-то типа нам нужна официантка, ну она и соглашается, думая, что это совсем не сложно. Но оказалось, что работать ей придётся в самой настоящей кабаре-вечеринке, на которой нужно петь и танцевать.

7
13.08.2016, 20:28

История двух сестер, которые, после нескольких лет разлуки, воссоединились на маленьком островке. У них сложные отношения друг с другом и с окружающими. Но все меняется, когда на остров приезжает молодой человек, которого все считают сумасшедшим. Вот как-то так. Фильм снят в жанре мелодраммы, но я бы его назвала - мелодрама с эротическим уклоном.

6
05.01.2023, 17:36

Это невероятно. Я даже не подозревал, что такое бывает вообще в природе. У моей бабушки есть блокнот с рецептами, которые ей оставила ее мама. И вот одно из них - Взять 100 г творога, добавить 1 ложку сметаны, перемешать, дать постоять 20 минут и съесть. Бабушка очень боялась, что я умру от заворота кишок, поэтому часто повторяла мне эту фразу.

5
12.12.2013, 13:34

Фильм снят для женщин, которые любят смеяться на полную мощность. Фильм, который никогда перестанет быть смешным. И который мы будем пересматривать. Я могу смотреть его снова и снова. Он навсегда останется классикой. Даже если он снят 100 лет назад. С тех пор как я впервые увидел этот фильм, я просто хочу сказать спасибо всем актерам и сценаристам за то, что они заставили меня улыбаться так сильно.

4
18.04.2022, 22:26

Я думала, что люди, которые смотрят его в кинотеатре, по крайней мере, смешнее, чем те, кому его показывают дома. Мой муж не смеялся ни разу. Он посмотрел кино и сказал, что это больше похоже на какую-то документальную съёмку, чем на комедию. Моя мама не реагировала вообще. Она смотрела на экран и только один раз сказала О, Боже!. Наверное, она подумала, что я её разыгрываю.

4
24.09.2015, 11:48

Этот мультфильм- это просто что- то потрясающее! Он настоящий шедевр. В отличие от большинства мультфильмов, которые я видел, этот наполнен смыслом и очень хорошо нарисован! — Как же вы не понимаете? Вы совершенно не готовы к учебному году! У вас нет формы! У вас вообще нет никакой одежды! Вы не умеете писать, читать и считать! – сказала учительница моему сыну в первом классе.

3
11.01.2022, 18:58

Отличный фильм, хорошо снят и прекрасно звучит. Все, кроме звука. При просмотре фильма все было бы прекрасно, если бы не звук. В те времена телевизоры были немые, и если звук и воспроизводился, то через динамик, находящийся в потолке. Этот ужас продолжался вплоть до моего переезда в собственную квартиру. Позже я узнал, что звук воспроизводился через динамики, спрятанные под обшивкой потолка.

3
15.03.2021, 10:33

Это фильм, который невозможно смотреть дольше 5 минут. Я думаю, что он намного лучше, чем все фильмы с Бетт Дэвис. - А я хочу поблагодарить мою жену, так как из-за нее мне пришлось посмотреть этот фильм еще несколько раз. И вот, недавно я заметил, что уже смотрю его с чувством восхищения.

1
Добавь свой комментарий!