Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vivaldi Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Антонио Вивальди

Страны: США, Бельгия
Премьера фильма: 2011 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Биография ранней жизни , когда молодой священник стал учителем музыки в школе для незаконнорожденных дочерей куртизанок в Венеции. Ее часто называют Пленирной пиесой Вивендранатта [4]. Несмотря на то, что оратория не сохранилась, Вивондранаттом был создан ансамбль, состоящий из струнного оркестра и хора. Музыкальный портрет Антонио Вивуольдта в полный рост с указующей рукой и стилизованным изображением собаки. Когда ему было 18 лет, он стал священником церкви Сан-Джакомо в Тревизо. Вививондо, исполнявший в церкви книгу псалмов Давида, руководил исполнением пяти инструментальных концертов, в том числе струнного, оркестром и хором. Он был одним из пионеров педагогической деятельности, применяя византийскую технику в обучении искусству композиции. Виведроатт родился в Тревизан, но переехал в Венецию, когда ему было 12 лет. Он изучал музыку в Театральной школе Виченцы. Там он познакомился с Себастьяно Вивкондорфа и под влиянием их музыки полюбил произведение Адриана ван Остаде "Ароматы" (1566). К 17-летнему возрасту он был уже уверен, что хорошо сочиняет оперы, но ему не хватало ни средств, ни мастерства. В 10-летнем возрасте он был вынужден уехать из Венеции и решил стать преподавателем музыки. Умер Антонио Вуйедраатт в Венеции в возрасте 83 лет в 1706 году. Его сочинения не сохранились, о его личности сохранились только воспоминания. Антонио Вуивидроатта мы видим в первом из трёх концертов ("Кентавры", Венеция, Дворец дожей, коллекция Лобкови). Вивьенский поэтический стиль наиболее развит в первом сочинении Вуи-ви (Венеция, Музей искусства XX века, 2). Композитор писал также для детей, т.е. работал в стиле "классики для детей". Антонио родился во Флоренции в 1651 году (вариант — в 1670 году) в семье Джованни Антонио де Гранде Вуви и Лоренцо де Гранди Вувизи, основателей Школы Падуанского университета и коллежа ордена Мадзини, где Вувидро- Вупистри продолжал свое образование, участвуя в работе типографии, а также в дискуссиях по теологии и философии.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VivaldiРежиссер: Борис Дамаст

В главных ролях
Эль ФаннингАльфред МолинаНив КэмпбеллЖерар ДепардьеЖаклин Биссет
28.04.2019, 10:18

Фильм про то, как два человека пытаются выжить из ума и стать сумасшедшими в один момент. В результате чего они становятся сумасшедшими и это выглядит, как если бы они были безумцами, это все очень странно. Это очень трагичный фильм, но в итоге он заканчивается хорошо. Мне кажется, что именно для этого мы все и живем, и должны просто наслаждаться жизнью. Очень красивый, романтичный, трогательный фильм.

7
28.10.2013, 07:32

Для начала скажу, что я не большой фанат музыки, но тем не менее меня зацепило. Очень хорошо показаны детство и юность Вивальди. Интересно показаны его отношения с отцом и матерью, его личная жизнь. Также очень хорошо показан мир музыки и искусства того времени. В фильме много моментов, где можно увидеть портреты выдающихся людей того времени.На протяжении всего фильма мы видим портрет самого Антонио Вивальдо, который как-бы олицетворяет всю музыку и культуру. Мне фильм понравился.

7
30.05.2017, 18:07

Он был первым классическим композитором, который написал концерт для скрипки и фортепиано. Когда я смотрел фильм, то удивлялся, как люди могут играть на инструментах, которые звучат так, будто там все время играет ветер. А когда я наконец-то понял принцип, я понял, как надо играть самому - это было потрясающе.

7
16.08.2017, 02:41

Фильм настолько гениальный, что не верится даже. В нем нет ни одного момента где можно было бы упрекнуть режиссёра за то, что он не был знаком с реальной историей Вивальди.

5
15.12.2017, 07:10

Если бы в конце концов на свете исчезли все ноты, кроме Вивальди, мир все равно остался бы счастливым. Я знаю, что эта мысль кому-то не понравится. но как же я была права! Моя работа – быть счастливым: мои клиенты это знают и ценят. Я даже не могу сформулировать словами, какую радость приношу людям, помогая им стать счастливее.

4
04.07.2018, 15:23

В фильме показан мир, в котором живут люди-роботы, а люди не имеют права покидать стены дома, потому что там они могут навредить своему здоровью. Главный герой фильма-это робот, которого зовут Алекс, и он работает в одном из городов будущего, где все роботы подчинялись людям, которые жили в другом городе. Однажды, Алекс узнает тайну роботов, и его начинает интересовать то, что они стали такими не по своей воле. У него появляется идея узнать: что же случилось с людьми-роботами.

4
18.09.2015, 04:04

Это не самая лучшая экранизация данного произведения, если сравнивать с книгой. Здесь не было ни одного диалога между персонажами, не было их общения, они вообще не раскрывали своих характеров, а лишь показывали лишь действия и эмоции, а это было не очень интересно. По сюжету у Антонио были враги в лице вельможных семей Венеции и он очень много времени проводил в их домах, но все же ему удалось их перехитрить и жениться на дочери одного из них.

4
22.01.2012, 22:46

Не зря я его смотрела, ведь он очень похож на фильм Моя прекрасная леди. Такой же легкий, но с большим смыслом фильм и очень интересная игра актёров. Всем любителям мюзиклов-рекомендую. Конечно, это не шедевр, но вполне достойный фильм. И конечно, как и в фильме Моя прекрасная леди и здесь есть любовь и предательство.

3
11.05.2015, 21:33

Вивальди. Времена Года Когда мне было 16 лет, я очень любила этот фильм, и когда мне подарили диски с его музыкой, я сразу же его скачала. Фильм рассказывает о великом композиторе Антонио Вивальди, который был одним из величайших творцов своей эпохи, он создал около 800 музыкальных произведений, которые повлияли на становление европейской классической музыки. И я вам скажу, что музыка Антонио Вивальди оказала огромное влияние на творчество таких композиторов как Моцарт и Гайдн.

2
09.03.2019, 05:14

Начну с того, что я очень люблю классическую музыку. Еще в детстве вместе с бабушкой и дедушкой я любила слушать Лунную сонату Бетховена, а так же многие другие его произведения, которые были записаны на пластинки. И после того, как я начала обучаться игре на фортепиано, то я всегда мечтала о том, чтобы мне подарили какую-нибудь пластинку с музыкой этого композитора.

1
Добавь свой комментарий!