Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Penthouse: Pets in Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Penthouse: Девушки из Пентхаус в раю

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается 22 августа 2007 года на Аляске и полностью посвящено съемкам 20-й летней давности. В этот день мир потрясло известие о гибели только что женившегося вундеркинда, известного своей избирательной компанией и любовью к пышным вечеринкам. И это не единственный подобный случай в истории Америки, которая, на самом деле, с 1964 года, по разные стороны баррикад, воюет не на жизнь, а на смерть. Весь мир разделилась на два лагеря: одни убеждены, что причиной смерти молодого человека стала простуда, а другие уверены в его трагической смерти из-за того, что он был гей. В результате этого у обоих лагерей масса проблем. У одних нет еды, у других еды катастрофически не хватает. "Остров-приют" как раз одна из тех стран, что пытается решить проблему голода путём наркотических веществ, но всё это лишь усугубляет ситуацию. И вот, после очередного взрыва склада с наркотиками, на который одни считают, что может спастись только один человек, а других это убивает наповал, полицейские решают пойти на решительные меры. И кажется, у них это получилось: с этого момента в городке начинается настоящий праздник, люди забиваются в любой уголок, даже в туалет, чтобы быть поближе к тем, кого они любят. В фильме PentHouse: Девушки в раю нет единой сюжетной линии, она поделена на две части, но они взаимно дополняют друг друга. Действие первой части фильма происходит после жутких событий начала 1985 года. Главных героев зовут Диана и Джим, и они борются за любовь. Диана полная противоположность своему герою: она скрытная и её цель заполучить контроль над Джимом. Но для этого ей придётся стать первой красавицей в их городке и никто не может ей противостоять, т.к. она известна на всю округу. Но Диана не спешит сразу же становиться красоткой и предпочитает не афишировать свой успех. Она ведёт более закрытый образ жизни. Следующая часть "Очарования" происходит спустя четыре года после событий 1987 года. И вот Диана, наконец, добивается своего и завоёвывает внимание Димы. Но ей придётся вернуться к прежней жизни, тк теперь у неё есть настоящий возлюбленный, который принадлежит к категории геев.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Penthouse: Pets in ParadiseРежиссер: Николас Гуччионе

В главных ролях
Кайла КоулСанни ЛеонеТера Патрик
04.11.2018, 01:50

Как по мне, то фильм очень даже ничего! - Да по сравнению с фильмами, где вообще ничего не происходит, кроме как трахаются парни и девушки, этот фильм достаточно интересный. Хотя конечно, если смотреть, не будет особо ничего и видно. - А вообще, как-то так себе. Я считаю, что есть намного лучше фильмы, такие как, например, Девушка с татуировкой дракона 2011 года. По крайней мере, это фильм, который держит внимание зрителя, на протяжении всего фильма.

7
02.05.2012, 02:20

Мне понравился фильм. Но не с самого начала. Сначала я не поняла, чем он заканчивается.

6
18.04.2018, 12:47

Penthouse: Wives of Paradise (или просто в русской озвучке Девушки из рая) - это американский фильм, который я посмотрела в один из первых дней своего пребывания в США, то есть в сентябре 2001 года. Как раз тогда начались волнения по поводу событий в Нью-Йорке, и я очень переживала за свой город и за свою любимую Россию. За эти два с половиной десятка лет мое отношение к фильму несколько изменилось. Раньше, наверное, он мне казался более интересным, чем сейчас. Почему? Сейчас поясню.

6
02.01.2012, 07:41

Фильм мне понравился. Я увидела его еще на премьере, но тогда я не понимала зачем он там. Мне казалось что это совсем не интересно. Но после выхода фильма на экраны я пересмотрела его несколько раз. И вот почему. Как по мне, это - просто шедевр. Это один из самых лучших и любимых фильмов для меня. Его сюжет настолько потрясающий, что я его перечитывала уже несколько раз и каждый раз находила что-то новое и интересное для себя.

5
11.04.2017, 03:27

С огромным удовольствием посмотрел этот фильм. Фильм очень хороший, его обязательно нужно посмотреть. Я не знал, что моя девушка мне изменяет, потому что она все время жаловалась, что я провожу мало времени дома. Она никогда не приводила домой любовников, но часто ночевала у подруги.

4
09.04.2014, 12:12

Это был самый отвратительный день в моей жизни. Я ненавижу вас всех. Да, да, действительно, это был ужасный день. Мы с женой всегда берем на прогулки нашу любимую собаку. Она у нас породы хаски. И вот, мы идем по парку, а там какой-то маленький мальчик с мамой и бабушкой играют в мяч. Ребенок берет мячик и кидает его на середину дорожки. Собака решила его поймать, но он отскочил прямо в лицо ребенка.

3
15.07.2020, 15:58

Фильм хороший. И главное - он не просто хорош, он гениален. Даже если вы мало что понимали в фотографии, то поймете суть фильма. Очень сильно. Как и большинство работ фотографа, эта съемка не была обычной, она была идеальной. Вы спросите - где же здесь мистика? А ее здесь нет. Просто в кадре на заднем плане в момент съемки стоял ангел.

3
10.11.2013, 05:00

О чем он? Привет! Я пишу впервые, надеюсь не забанят меня здесь. Так как фильм про девушек из дома терпимости и разврата я видела с детства. И это было не только у меня на глазах, но и на экране телевизора. Меня этот фильм всегда завораживал и удивлял. На него все время смотрела как завороженная.

3
13.02.2017, 22:53

Так вот почему меня всю в мурашках от него проносит Я был совсем маленьким, когда моя сестра научила меня ходить по деревьям. Когда она возвращалась, я висел еще на одном дереве, и просил: Ну еще!. Когда я впервые посмотрела эту рекламу, она сразу же вызвала у меня подозрение, потому что я подумал:Похоже, это то, что кто-то будет носить в сумочке. Это было довольно странно, но я не мог объяснить почему.

3
02.03.2017, 19:40

Penthouse: Girls from Penthouse in Paradise - очень классный фильм про женскую жизнь. Как там все устроено и как женщинам приходится в жизни пробиваться. Вот бы еще мужчинам что-то подобное показали, чтобы они, наконец-таки, поняли, что у нас с вами разные представления о том, как должно быть, а не только о себе. Итак, фильм: очень динамичен, местами можно даже слегка заскучать, но сюжет вполне понятен.

3
Добавь свой комментарий!