Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anatomy of Hope Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Анатомия надежды

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с рассказа жены одного из героев о том, как в далёком 1971 году она заподозрила у своего мужа шизофрению и из-за этого перестала с ним разговаривать. Через некоторое время под предлогом попасть на родительское собрание он начал пить, а когда она об этом узнала, то обратилась к врачу. Его отправили на «лечение», которое оказалось лишь очередным обманом от супруги. Через 14 лет супруги вновь встретились, однако рана супруги оказалась слишком сильной. Рассказ жены в полной мере доступен благодаря закадровому голосу, который излагает историю болезни супругов, а также рассказывает о том времени, когда они узнали о том. Мне кажется, что даже в наше время это было бы очень тяжело смотреть.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anatomy of HopeРежиссер: Джей Джей Абрамс

В главных ролях
Джои КингКрис МессинаЛоурен Ли СмитКерри КондонЖаклин Обрадорс
11.05.2016, 02:05

Фильм по моему мнению не плохой. Это драма и даже больше всего похожа на фильм о войне Иди и смотри. Хотя здесь есть не только война, но и любовь, и конечно же есть надежда в конце фильма. На мой взгляд очень красивый фильм, и актеры хорошо играют свои роли. В этом фильме рассказывается про жизнь и воспитание детей в интернате. Но с другой стороны это просто фильм, в котором есть как и смешные так и грустные моменты. Так что посмотреть его стоит.

7
20.04.2014, 15:46

Если вы смотрели его, то не буду вас убеждать, что фильм хорош (хотя он и заслуживает внимания), если нет - посмотрите, не разочаруетесь. Но, пожалуй, главное в картине - это то, как она показывает проблему нехватки любви и внимания, так остро стоящую в нашем обществе. Я не знаю, возможно, кому-то покажется, что всё слишком мелодраматично, но лично меня трогает до глубины души, заставляет задуматься и вспомнить себя в раннем детстве.

6
20.07.2022, 11:31

В этом фильме есть все, что мне нравится в фантастике: необычный сюжет, красивые спецэффекты, шикарные костюмы. Но самое главное в этом кино то, как снято, насколько профессионально и технично. Смотришь этот фильм и понимаешь, что не зря потратил время на просмотр. В нем нет ни одной пошлой сцены, ни одного лишнего диалога. А еще в нем потрясающая актерская игра. Это просто шедевральный фильм! После просмотра хочется пересмотреть его вновь.

4
21.09.2017, 16:40

Как же все-таки мы привыкли жить и думать, что так и будет. Все, что ни делается, все к лучшему. Но так ли это или нет? Очень спорный, неоднозначный, очень жестокий и мрачный фильм о том как у одного человека могут отнять самого дорогого, что может быть в жизни. Как бы вы отнеслись к тому, чтобы узнать что ваш друг болен неизлечимой болезнью и вам нужно расстаться, ведь вы не можете смотреть на то, как он мучается.

4
26.05.2015, 03:20

Это история о том, как человек пытается справиться с потерей любимой девушки и ищет лекарство. Лекарство, которое он должен найти сам. Не буду спойлерить, лучше посмотрите сами Я бы дал режиссеру шанс, я бы дал ему шанс Мы никогда не знаем наверняка, пока этого не случилось. А когда это происходит, у нас нет шансов. Когда это случается - все становится настоящим. Все это, конечно, всего лишь картинки.

3
26.04.2020, 17:45

Сюжет фильма не очень сложный, но он имеет свою изюминку. Главная сюжетная линия в фильме - это история о том, как врачи спасают молодого парня, которого сбил автомобиль. Жизнь этого парня висит на волоске. У парня перелом позвоночника и у него парализовано все тело. Врачи делают все, что только могут, чтобы парень не умер, а только стал бы как все. Но как же они могут помочь человеку, который может не встать с кровати? Они не могут.

3
26.05.2017, 20:23

Если вы хотите увидеть, насколько тупым может быть человек, посмотрите этот фильм. Я вот теперь думаю, может, зря его посмотрел. В общем, если хотите увидеть тупой фильм с тупыми актёрами, то посмотрите это кино (нет). После этого фильма я стал задумываться, а кем, собственно, являются актёры? Они же не люди что ли? Я никогда не мог подумать, что актёр может быть тупым. А ещё у них есть дети, жены и мужья.

2
01.04.2014, 12:09

У меня один вопрос - почему главные герои в таком восторге от этого фильма? Да, это очень трогательная и интересная история. Но в чем смысл фильма если большинство людей в этой комнате даже ни разу не плакали?.

1
08.03.2021, 03:25

Как и в случае с Амели, я бы хотел начать свой отзыв с описания сюжетной линии. Это, конечно же, история о девушке, которой тяжело дается жизнь, потому что ее отец болен раком, но при этом она не может с ним видеться из-за работы его супруги. Вот только она мечтает стать хирургом, а еще у нее есть любимый человек. Из-за этого ей приходится делать выбор между своей мечтой и любовью, и она его делает, становясь хорошим врачом.

1
07.07.2017, 14:36

Не буду описывать сюжет. В интернете есть описание и куча спойлеров. Но напишу, что я заметила. Итак начнём! По-началу фильма я подумала, что у режиссера талант. Он смог создать нечто такое, что сразу цепляет за душу. Это как если бы вам в конце самой сильной трилогии вдруг в руки попала книга, написанная в самых лучших традициях, но с большим смыслом. И тут тебя просто разрывает от счастья, от наслаждения.

0
Добавь свой комментарий!