Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
213 голос
Кинопоиск
6.077/10
233 голос

Америка

Страны: Португалия, Испания, Бразилия, Россия
Премьера фильма: 2 мая 2013 (Самокат)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие происходит в Португалии, которая в последние годы очень изменилась из-за большого наплыва иммигрантов из Африки, Бразилии и стран Востока. Поэтому правительство делает все возможное, чтобы убедить жителей покинуть родные края и начать новую жизнь. Однако многим не хочется покидать дом и начинать новую жизнь, поэтому главные герои картины решают заманить полицию в ловушку и подставить сообщников.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джоао Нуно Пинто

В главных ролях
Кассиано КарнейруДинарте БранкоМария БарранкоФернандо ЛуишЧулпан Хаматова
Трейлер к фильму Америка
12.12.2019, 06:40

Это фильм для тех, кто скучает по своей семье, и кого предали. (А я вот всегда думала, что этот фильм про то, как люди скучали по родному дому, а им попался предатель, который их предал.) Я знаю одну женщину, которая каждый день в парке на скамейке рисует одно и то же: цветочек, солнышки, радугу. И каждый день на своем месте. Она просто сидит, молча смотрит куда-то вдаль.

6
14.01.2015, 20:21

Все плакали, это было заметно. Она была беременна. Я был женат. Она не говорила мужу. Все остальные говорили, не переставая. Ей было больно. И еще — она была единственным ребенком в семье. Ее мать была единственной, кто все время говорил. А она просто плакала. На следующий день, в пятницу, мы сидели дома, вдруг я взглянул на ее живот и сказал: Ты знаешь, мне кажется, он шевелится. Она улыбнулась.

6
04.09.2020, 10:26

Фильм начинается с того, что мы попадаем в Америку, где мы встречаем молодую семейную пару с дочкой и с дедушкой, который не знает английского языка. Пара занимается тем, что работает на складе по строительству домов. Девочка в семье маленькая, ей 5 лет. Дедушка с женой говорят, то они живут бедно и поэтому не могут ходить в школу, девочка у них ходит в детский сад. Они говорят, что у них много родственников, но они не общаются между собой.

6
20.09.2017, 00:31

Фильм-комедия Америкэн бой 2010 года снят киностудией Кино без границ и режиссером Дмитрием Тюриным. Жанр этого фильма - комедия, как видно из его названия. В этом фильме очень много моментов смешных, а также трогающих за душу. Мне понравился данный фильм, который я с большим удовольствием посмотрела. Сюжет этого кино фильма следующий: Американец, который приехал в Москву на заработки, по-моему, он хотел заработать денег, у него не получилось и он решил отомстить Москве.

6
26.01.2013, 18:44

Я не смог даже за доллар в киношки сходить! Выходил из зала, как будто меня ударили по голове бейсбольной битой. Такое ощущение,что они смотрели на мой живот и ржали! Это было ужасно. Мой друг решил подарить на мой день рождения билет в цирк на программу с белым медведем, который танцевал брейк-данс и пел рэп.

6
01.01.2020, 18:33

В главных ролях играют Джордж Клуни и Брэд Питт. Это очень странный фильм, который показывает разные стороны жизни обычных американцев и показывает как они могут общаться и как их объединяет общее дело. Неплохая комедия с хорошим юмором.

6
13.08.2017, 13:59

Фильм, после которого я весь день ходила как в тумане и не могла поверить, что такое вообще может быть. Она очень странная. Я ненавижу, когда вы опаздываете, - сказал мой босс менеджеру, которую я терпеть не могу. Она ушла, хлопнув дверью. Мне было обидно за нее. Мы с моим парнем решили устроить вечеринку для себя.

4
24.03.2013, 22:26

Фильм абсолютно пустой и бессмысленный. На что потрачен бюджет? Зачем он был сделан? Кто все эти люди? Почему они смеются? Кому они нужны? Я разочарован. Это как если бы вы подарили друзьям билеты на концерт, фильм или в театр на день рождения, но при этом сказали, что фильм - отстой, и вы не хотите туда идти. В этом вся ирония.

4
09.08.2018, 08:02

Это отличный драматический фильм про то как люди пытаются приспособиться к новой жизни в Америке. Про то как они ищут себя и стараются сделать все возможное, чтобы не опустить руки. Я же только досмотрел до середины фильма и выключил. Я понимаю, что это может быть от недостатка моего образования и культуры.

1
28.10.2015, 13:35

Фильм, как фильм, ничего особенного, есть и получше, но в целом неплохо. Мой ответ: А как тебе фильм Мама?. Не смотрели? Тогда посмотрите! Замечательный фильм, легкий, смешной, с юмором, который поймет и подросток и взрослый. Фильм о матери, о том, как она воспитывает сына, одна, без мужа, о любви и о том что даже после расставания есть надежда на счастье. В главной роли Риз Уизерспун.

1
Добавь свой комментарий!