Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alexander the Last Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
774 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Александр Последний

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается, когда стареющий писатель Артур Уэст (Кирк Дуглас) и его двадцатилетний сын Томас начинают серьезно беспокоиться по поводу их полного уединения, которое, учитывая их возраст, может привести к любви до гроба. Их беспокойство можно понять, ведь супруги большую часть времени проводят вместе и, когда Артур и Томас путешествуют по стране, они всегда в полном контакте друг с другом. Однако, когда они приезжают в город Торнтон (штат Висконсин), Артур и Томаса заставляет задуматься история, произошедшая в этом городе незадолго до этого. Они рассказывают ее Артуру и Томасу, но дело в том, что, когда к их дому приближается повозка, они решают, что им сообщили какую-то ужасную новость, но на самом деле они узнали, что один из братьев жены Артура в городе тайно женился и невеста влюблена в Томаса. Фильм Скандальная репутация (США, Великобритания, Германия, Италия, Испания, Франция) в стиле мелодрама выходит на большие экраны в самый разгар Рождества. Фильм повествует историю о красавце кинопродюсере, что ведет тихую и размеренную жизнь. Однажды он получает заказ на несколько фильмов, которые нужно снять за один день. Тем временем, его новая любовница, в которую он влюбился, в день свадьбы узнает, что она ждет ребенка. Фильм Скандинавская рождественская сказка (США-Германия-Австрия, Франция-Швейцария) в жанрах мелодрама и семейный вышел на экраны в России в 2009 году. Он расскажет историю молодой семейной пары Брэнды и Джека, которые решили отпраздновать Рождество в уединенном месте. В поисках романтического рождественского настроения, они отправляются в страну Санта-Клауса. Этот фильм в жанре юмор и мелодрама вышел на широкие экраны в 2009 и 2010 году. Фильм Рождество с Шерон Стоун: Рождественская сказка в жанре комедия вышел на российские экраны в 2008 году. В центре сюжета семейная пара Майк и Мэри, которые готовятся к Рождеству. У них давно нет детей, но теперь появился внук, которого нужно воспитать по всем правилам. Фильм Рождественский переполох- мелодрама в 2009 вышел на мировые экраны. В главных ролях здесь молодая успешная актриса Джиллиан Андерсон и Джесси Айзенберг, что вместе играют жениха и невесту. Фильм Жизнь Диппера, комедия вышел в прокат в 2009 в США и Канаде.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alexander the LastРежиссер: Джо Сванберг

В главных ролях
Джесс ВейкслерДжастин РайсБарлоу ДжейкобсЭми СейметцДжейн Адамс
10.01.2013, 04:15

В целом вполне смотрибельный фильм-фантазия по мотивам истории России 19 века. Очень хорошо передает быт и нравы. Заставляет задуматься, как и что мы делаем со своей страной. Есть конечно некоторые недочеты, но без них кино не кино. Рекомендую к просмотру. Наткнулся я на один интересный материал в сети. Это статья про то, что в СССР была не цензура, а цензура – выдумка.

7
02.02.2022, 17:23

Фильм очень даже хороший. Фильм интересный в плане того что он основан на реальных событиях, в плане сюжета он тоже весьма даже ничего. Актеры играют тоже хорошо и главное что сюжет фильма интересный.

6
02.01.2021, 08:20

Это самый прекрасный, трогательный и романтичный фильм, которые я видел за последнее время. У нее карие глаза, которые мне нравятся. Она считает, что каждый человек хороший. Я тоже так думаю. И иногда они хорошие, но все еще есть люди, которые не достойны нашего внимания. Они просто должны быть в нашей жизни. Когда ты один, и ты понимаешь, что ты можешь делать все, о чем только пожелаешь.

6
07.02.2017, 17:35

Всем привет. А. Последний 2010 года (а также ранее) мне не понравился. Так себе кино на один раз. Сейчас объясню почему. У автора фильма был замысел: объединить в сюжете истории 3-х разных семей, которым приходиться пережить одну и ту же страшную трагедию, связанную со стихийным бедствием. Я думаю, что это очень даже в тему, когда речь идет о России, о Сибири.

4
02.12.2016, 08:32

Я не любительница мелодрам, но этот фильм мне очень понравился. В нём есть и смешные моменты и трогательные. Но больше всего мне понравился главный герой фильма. Он такой смешной и милый. А его чувства к главной женщине, которая изменила его жизнь и подарила ему сына, вообще умиляют. Его чувства очень чистые и искренние. Фильм добрый и позитивный. Мне было интересно смотреть этот фильм.

3
20.07.2016, 09:18

Я не читал и не смотрел рецензии, но хотел бы высказать свое мнение об этом фильме. Если вы хотите посмотреть тяжелый фильм, то это отличная картина для вас. В фильме очень хорошо показана судьба человека. Кто-то скажет, что этот фильм снят в стиле фильма Подсолнухи но я считаю, что это не проблема режиссера. Возможно, в фильме присутствует некоторые недостатки, но все таки он снят качественно.

3
13.02.2021, 17:10

Что тут еще сказать? Фильм для одноразового просмотра. Вот так: один раз смотришь и всё, потом забудешь. От себя скажу, что по своему сюжету похож на Повелитель мух Т. Гардонкина, только в фильме все намного хуже, чем в данном произведении. И еще очень хороший посыл был для нас, женщин, о том, что надо ценить и беречь своих мужчин, не ругаться с ними и не спорить.

3
24.01.2019, 18:16

• Сюжет фильма Последний основан на реальных событиях. Молодой парень Саша учится в университете, который находится в небольшом городке с населением в десять тысяч человек. В этом городке нет ничего, чем можно было бы заинтересовать молодое молодое население. Саше предстоит сделать выбор – остаться жить здесь или уехать в большой город. • Саша работает на стройке, а все заработанное уходит на погашение долгов перед банками. При этом, в городе у него никого нет, чтобы поддерживать его быт.

2
19.02.2021, 01:45

Это фильм о том как наш современник, попавший в прошлое, пытается выжить в тех условиях, в которые он попал, но так как он не привык к ним, то это очень тяжело для него. Но он не падает духом, а старается приспособиться к тому времени, и всё у него получается. Фильм о дружбе, которая прошла сквозь века. И о любви, которая не имеет границ.

1
11.09.2015, 00:05

Не могу сказать, что фильм полностью оправдал мои надежды. Очень понравилась сама идея - о существовании еще одной жизни человека после его физической. О том, как меняются после этого отношения между людьми, и какие последствия для души эти изменения влекут. В фильме есть очень трогательные моменты, когда кажется, что человек на самом деле не умер, а просто спит, а по пробуждении всё осознает и делает правильный выбор. Но, к сожалению, это лишь иллюзия.

0
Добавь свой комментарий!