Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

4 дня + 1

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие картины укладывается в 5 дней жизни героя, с 30 декабря по 3 января. Накануне НГ, возвращаясь с корпоративной вечеринки главные герои картины оказываются на берегу моря, которое наступает в это время года. В тот же день на пляже их догоняет незнакомый человек, который пытается поцеловать Мадлен. Догнав, он оказывается довольно странным незнакомцем, который при всём при этом разрешает им жить у себя в его доме, рассчитывая на их помощь в виде проведения праздника. Картина повествует о жизни на хуторе без электричества, газа и воды. Героям приходится добывать огонь трением, они расчищают снег вокруг дома и делают во дворе пруд. Обитатели празднуют Новый год и Рождество, раскрашивают ёлку самодельными красками, украшают своё жильё и курят кальян, курят в постели, едят мясо и жарят шашлыки. Немного о сюжете, в рамках этой повести: "Пентагон без Мэдди" состоит из двух частей, "Прогулка" и "Маньяк и Снег". В первой части героиня гуляет в диком лесу по снегу, в темноте, под снегопадом, а затем в темноте исследует дом маньяка, который выходит из тьмы на свет. Во второй части показаны последствия встречи девушки в лесу со снежным маньяком.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аркадий Атарик

В главных ролях
Ирина ШебекоАлександр ЦурканАрмен ДжигарханянАлексей ОгурцовТимур Боканча
13.05.2016, 09:18

Очень хороший фильм. Советую посмотреть всем, кого интересуют не только отношения между людьми, но и природа человека и т.д. Мне 14 лет: Я только что узнал,что папа собирается уволиться с работы. Он говорит, что это лучший момент в его жизни. Я бы хотел, что бы он был на самом деле счастлив, и сказал мне, хотя бы раз, как сильно он меня любит.

7
26.05.2014, 19:49

Все-таки, я считаю, что такие фильмы необходимо показывать в нашей стране. К сожалению, у нас не так много фильмов, которые можно назвать хорошими, а именно такие фильмы и нужно показывать для того, чтобы подростки видели на примере героев фильма, как нужно бороться за свою любовь, за свои жизненные принципы.

6
01.11.2015, 05:54

Я не могу сказать, что после просмотра данного фильма останутся какие либо впечатления.. Просто на протяжении всего фильма ничего такого, что бы запомнилось и понравилось, я не наблюдала. Сюжет не впечатлил, актеры не порадовали. Так в целом неплохое кино. Советую посмотреть тем, кому нравятся мелодрамы или легкие комедии, но с хорошей сюжетной линией, то есть не глупые мелодраматические сюжеты.

5
10.06.2013, 17:58

Шикарный фильм, просто шикарный. В свое время я ходил в кинозал после премьеры и сидел там где-то полчаса, у меня текли слёзы и я не мог успокоиться. Фильм не для всех. Но если вы хотите поплакать-то это он. В нем нет никакой морали и смысла, это просто история про то как тяжело жить когда ты один. Про то как важно любить своих близких.Про то, что нужно ценить свою жизнь и не давать никому в нее вмешиваться.

3
24.08.2021, 01:38

Что такое быть матерью? Каково это, растить своего ребенка и знать, что не смотря ни на что, ты будешь рядом с ним всегда, даже когда он станет взрослым. Это тяжело, но я все равно люблю своего сына. А еще я очень хочу показать ему, как он дорог мне. Он моя надежда, моя жизнь, мой смысл. Я должна быть рядом с сыном всегда, в любой ситуации.

3
05.07.2012, 11:00

В фильме - драма, боевик, комедия. Фильм, снятый в жанрах - мелодрама и боевик, вышел на экраны в 2009 году. Его режиссером стал Иван Кечаев. Снят он по одноименному роману Владимира Кунина. В главных ролях снялась - Екатерина Гусева, Алексей Гуськов, Олег Алмазов, Роман Мадянов. Это фильм - о любви двух молодых людей, о том, что порой наши мечты не совпадают с нашими реальными желаниями, и о том, как трудно бывает найти взаимопонимание для человека, который тебе близок.

2
13.01.2014, 17:01

Отстой и Доколе. Когда ты уже сам не живёшь, а просто проживаешь свою никчемную жизнь, по сценарию режиссера и других сценаристов. Не хватает, понимаешь ли, им страсти и накала страстей. А как же без этого, вот и берут они наши чувства и эмоции, перекраивают их на свой лад. И в результате получаем мы не то, что ожидали. Я даже уже не хочу рассказывать об этом фильме.

2
26.11.2016, 22:44

Очень даже смотрибельно, хотя немного затянуто. А вот про Левиафан ничего не могу сказать, потому что не смотрел. Все три фильма из списка - это действительно шедевры, их стоит посмотреть.

2
20.08.2020, 08:01

Не понравилась. Я так и не поняла, почему герой спал в гробах? И зачем им еще один был нужен? Что это вообще было? Фильм как бы есть, но его как бы и нет. Все какие-то странные. Вот это меня и смутило. Может, я чего-то не поняла? Но, скорее всего нет! Просто фильм явно на любителя, и я для себя его таковым не нашла.

1
10.09.2021, 19:07

Посмотрела этот фильм сегодня на канале Россия. Очень понравились актеры, играющие главные роли: Андрей Чернышов и Ирина Антоненко. Актеры хорошо сыграли свои роли. Им удалось передать все чувства и эмоции, которые испытывают их герои в течение фильма. Я не очень люблю детективы с запутанными и непонятными событиями, но этот фильм меня очень удивил. Мне показалось, что не столько события фильма запутанные, сколько сам сюжет интересный.

1
Добавь свой комментарий!