Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

36 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

36

Страна: США
Премьера фильма: 2013 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* В городе несколько месяцев хозяйничает банда грабителей банковских броневиков, чьи налеты неизменно окрашены кровью охранников. Шеф полиции объявляет начальнику тюрьмы о готовящемся бунте, и тот получает указание взять дело штурмом и положить конец насилию… Джеффри Бретон Бункер Глава 1 Джокер (Миннесота, США) 1960 год Проснулся я, как всегда в восемь, чтобы принять душ и надеть свежую одежду. Предыдущий день прошел в суматохе: мы с матерью ходили по магазинам, чтобы порадовать близких заранее приготовленными подарками. Поразительно: в детстве нам никогда не приходилось дожидаться наступления Нового года и затем следующего дня, чтобы купить себе подарки. Тогда на это не было времени. Теперь, как и во всем, что мы с мамой любили, уже не было необходимости. На этот раз перед нами стояла проблема: кто же поедет в гости к нашим друзьям из Дефолт-Сити? — К чему все эти хлопоты, — сказала моя мама, – достаточно лишь позвонить. И она так и поступила. Всего за несколько часов она договорилась с кузеном Джеком, что он съездит туда и привезет оттуда нужных ей инструментов, материалов и не очень дорогой краски. […] В это утро я проснулся, как обычно, в восемь часов, чтобы успеть принять душ, одеться и позавтракать, а затем подготовиться к поездке на работу, которая продлится у меня примерно семь часов. Когда я подошел к окну, чтобы посмотреть на небо, то увидел, что оно было еще темным. Но к моему удивлению, небо над окраинами города почернело. Это было странно. Наступил вечер, а небо было по-прежнему ясным, будто погода над городом ни на секунду не изменилась. Было похоже, что просто наступает ночь. Я стоял у окна, вглядываясь в темноту, и вдруг услышал какой-то шум, похожий на шум моря, с которым я часто играл во дворе. Я никогда не слышал ничего подобного и подумал, что мне послышалось. Только потом до меня дошло, что звуки доносились от здания водокачки. Обычно днем на крыше здания, в самом центре водокачной башни, установлен небольшой пузатый насос, который качает воду из подземных резервуаров. […] Ночью насос не работает, так как он стоит на высоком постаменте, и падает оттуда при малейшем движении.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 36Режиссер: Мартин Кэмпбелл

В главной роли
Ларри Романо
30.01.2019, 02:59

Если есть время и желание, можно посмотреть. Но на один раз. Когда я выходил из зала, парень, который шел сзади, сказал: Черт, это же Аватар 2. Я оглянулся и увидел плакат с изображением Джейка и Кейт (актеров из первого фильма). Я посмотрел на плакат, на парня и снова на плакат. Я никогда раньше не видел изображения Джейка Салли и Кейт в виде аватарок.

7
25.06.2013, 05:33

Я не смотрела фильмы ужасов, но решила посмотреть этот, в надежде на то, что мне понравится, поэтому он меня не разочаровал. Фильм состоит из двух частей: Проклятие и Тейлор. В первой части, нам показывают события, которые произошли с главной героиней, и она их хорошо помнит. Во второй части, мы узнаем о дальнейших событиях и кто такой Тейлор и кто его друзья.

5
24.05.2015, 01:59

Как и все фильмы этого жанра, очень слабый. Я в шоке. Вот такое я недавно прочитала в интернете 36 недель спустя - один из самых популярных фильмов 2010 года, который собрал миллиард долларов за месяц. Кто не смотрел. советую посмотреть, правда, не уверена, что после этого захочется есть.

4
30.10.2015, 06:03

Фильм 36 на удивление сильно напомнил о себе, как он там появился. Вот вроде только вчера вышел в прокат, а уже и забыл его. Ну как так можно! Да и я в фильме ничего особенно не увидел, нет, ну да, там есть парочка моментов, которые лично мне очень понравились, но их там не так много. Что больше всего понравилось, так это то, что фильм снят в черно - белых тонах, вот прям как раньше, и очень красиво. Но на этом всё.

3
08.01.2022, 20:24

У них есть чувство юмора. Они умеют смеяться. За это я их и люблю! Я только что вернулся из деревни, где у нашей машины спустило колесо. Когда я пришел в мастерскую, там сидел живой черный кот. Он сказал, что колеса — это его страсть. Окей, сказал я, Но ты должен сделать это, потому что, если я дам тебе денег, ты не согласишься на это.

3
06.02.2015, 02:51

“Он прекрасен, все актёры талантливы и убедительны, фильм смотрится на одном дыхании, особенно понравились сцены с танцами! Рекомендую к просмотру всем!”. Мне же фильм показался достаточно скучным. Хотя, это всё моё мнение, никому не навязываю.

3
20.05.2013, 13:52

Фильм снят в жанре: драма, триллер. С первых минут просмотра фильма ты погружаешься в атмосферу безысходности. По началу ты смотришь на главных героев и не понимаешь чем же это все закончится. В фильме 36 в одном из эпизодов, когда главный герой сидит на лавке и думает о чем-то, рядом с ним лежит пистолет. И именно в этот самый момент главному герою начинает казаться, что его кто-то хочет застрелить.

3
09.09.2021, 02:08

Это, наверно, самый тяжелый фильм, который я видел. Фильм про любовь, которая не должна быть такой. И после этого я не пересматривал этот фильм. Но через пару лет я наткнулся на него случайно и пересмотрел. На экране была моя любимая актриса. В конце фильма я заплакал.

3
05.07.2019, 20:24

Посмотрели с женой, очень грустный фильм, мы с ней решили, что с кино по ночам только такие и можно смотреть. Я досмотрел до конца, жена заплакала. Мы поняли, что фильм совсем не про любовь, и пошли спать. Я уже привык лежать на спине, обнимая подушку. Она не смогла, ей было больно. Она просто молча смотрела на меня заплаканными глазами.

1
31.01.2021, 22:48

Очень люблю этот фильм, после него хочется жить, потому что жизнь в нем показана как нечто прекрасное, светлое, доброе, и в то же время как бы обреченное. Это очень жизнеутверждающий фильм. В первые его смотрю с такой мыслью. На протяжении всего фильма он не перестает удивлять, восхищать и шокировать.

1
Добавь свой комментарий!