Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

10 Things I Hate About You Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
5850 голос
Кинопоиск
7.248/10
3388 голос

10 причин моей ненависти

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет трудно ужиться в одном коллективе, но все их надежды рушатся в одночасье — Бианка влюбляется в молодого парня! Мариалла Райс Сестрички Стрэтфорды Пролог «От одной женщины к другой, от одного ребенка к другому, от одной болезни к другой — вот каковы наши незримые цепи. И вы, и мы знаем, каково наше положение, только думаем, что это происходит с нами не всегда».     Платон 1 В последние семь лет своего жизненного пути мистер Генри Стюарт Филлипс был успешным бизнесменом, многообещающим ученым и любимым человеком для своих родных и друзей. Он никогда не жалел о том, что принял навязанное ему решение: покинуть родную Италию и вернуться в Америку, где он всегда чувствовал себя как рыба в воде. Но не только желание вернуться домой заставило Генри пойти на этот шаг. «Что ж, чем раньше я уйду, тем меньше у меня будет причин вернуться сюда», — думал он, покидая Италию. Альберто Фарина, он же мистер Генри, редко задумывался о причинах, заставивших его эмигрировать в США. Но сейчас, стоя на террасе небольшого итальянского ресторана в Пасадене, он понимал, что таким образом, возможно, навсегда разрывал с Италией свои узы — по крайней мере с Америкой как таковой. — Нет, я не могу уехать. Я должен остаться здесь, мама! — воскликнул он, обращаясь к пожилой женщине, стоящей у плиты. Все домашние внимательно слушали своего любимого и единственного сына. После смерти отца мать Генри стала единственным человеком, кто по-настоящему понимал его. Им нравилось быть вместе, ведь вдвоем они, пусть и не сообща, но были счастливы уже почти тридцать лет. И сегодня они собрались именно из-за того, что Генри объявил о своем отъезде. Мужчина был уверен, что навсегда покидает родину и должен сделать это как можно скорее. Прошло уже почти шесть лет, как он уехал от матери, родных, друга и последователей. С тех пор он не поддерживал с ними никаких отношений — разве что изредка посылал деньги. Теперь все они были мертвы.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 10 Things I Hate About YouРежиссер: Джил Джангер

В главных ролях
Линдси ШоуМиган Йетте МартинЭтан ПекНиколас БраунДэна Дэвис
23.06.2015, 22:03

Просто лучший фильм всех времен и народов! Задумалась о том, что через несколько лет все люди будут жить в таком же аду. И кто-то станет вспоминать, как они хотели этот фильм посмотреть. А все потому, что его посмотрели миллионы людей. Но мне не жаль. Этот фильм учит нас тому, что жизнь — это ничто. Ничто без наших мыслей, желаний, стремлений.

7
11.05.2016, 11:57

Сюжет: После того как в школе произошла страшная трагедия, в результате которой пострадало большое количество человек, в том числе и учитель ОБЖ, а также его жена. Главный герой решает отомстить, но для этого ему приходится обратиться за помощью к старшеклассникам. В итоге он узнает, кто сделал это, но также он понимает, что это далеко не единственная причина его ненависти. Но есть одно но. Он не хочет никому мстить, потому что понимает, что все это случилось из-за него самого.

6
02.07.2017, 04:25

История о том как, две девушки решают устроить друг другу незабываемый день, а в итоге это выливается в трагедию. Так вот, фильм мне сильно понравился. это не просто комедия это фильм который захватывает, так что после просмотра ты даже не вспоминаешь про время. Игра актеров просто отлично проработана, очень хорошо подобраны диалоги и фразы. А какая постановка диалогов, это просто нечто. Фильм на мой взгляд, достаточно жизненный, и конечно же заставляет задуматься.

5
27.11.2018, 14:15

Это фильм, который нужно посмотреть каждому, даже если он будет смотреть его в сотый раз. Это то, что нужно пересматривать ещё много раз. Я думаю, что не стоит говорить, насколько сильно он меня впечатлил. Если только вы сами не являетесь фанатом этого фильма, то лучше просто посмотреть его. Он рассказывает о жизни и любви человека. Этот фильм просто замечательный. Особенно в конце. Когда он заканчивается, хочется кричать от радости.

4
19.01.2020, 04:01

Фильм не понравился, как и вся современная американская комедия. С детства у меня есть проблема: я чувствую себя одиноким, хотя друзей вокруг много. Когда мне было шесть лет, мы с родителями ходили в ресторан. Отец заказал два бифштекса с кровью, но официант принес только один. Принесли второй, значит, бифштексов с кровью должно быть два. Не понимаю, почему так получилось.

4
24.02.2012, 05:16

Когда в фильме нет ни одного слова, он становится похож на видеоигру. Когда в фильме есть слово, оно становится похоже на страницу в словаре. Если в фильме несколько страниц, то они похожи на часы в фоновом режиме, а если много часов, то на заставку на рабочем столе. А когда в фильме есть и слова и картинки и анимация, то он похож на кота, который играет сам с собой в шахматы.

4
23.09.2020, 05:56

1. Мне очень понравилось, что в фильме не было особо много шуток и юмор был по настоящему смешной. Также понравился сюжет фильма. 2. Я помню что когда смотрел этот фильм в кинотеатре то думал, что конец будет хороший и на него можно будет сходить еще раз. Но к сожалению конец не был хорошим. 3. Когда смотрел фильм дома то уже было поздно и я решил пойти домой. Когда я пришел домой, то решил посмотреть этот фильм еще раз, но уже он мне не понравился.

3
19.05.2014, 12:19

Это самый смешной фильм который я видел. Он просто пронизан позитивом и искрометным юмором. И вообще, это кино я настоятельно рекомендую посмотреть абсолютно всем, т.к. оно показывает нам простых людей такими какие они есть, со всеми их достоинствами и недостатками. Ну а то что фильм основан на реальных событиях, вы и сами понимаете. Это история из жизни и мы все можем оказаться на месте героев этой картины.

3
07.01.2015, 08:57

А где он взял такую крутую гитару? У меня есть дочь. И с тех пор как ей исполнилось четыре года, она только и делает, что ходит из комнаты в комнату и повторяет: Ну когда же меня уже заберут в больницу? Ну когда я уже умру? Я живу с мужем и его сестрой. Мою дочь зовут Сара. Все удивляются, как мне удалось родить двух таких непохожих детей.

3
10.08.2021, 20:36

Люди смотрят телевизор и им кажется, что они там видят свою жизнь . Они плачут в слезах, которые текут по их щекам, и думают, что это реальные слезы.Они думают, зачем мы плачем, если можно посмеяться.

0
Добавь свой комментарий!