Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

El lago de las vírgenes

Страна: Испания
Премьера фильма: 19 февраля 1987 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1520 году, когда конкистадор Гонсало Писсаро с отрядом воинов, направляющийся на юг по реке Амазонке, приближается к озеру Титикака, чтобы переправиться на лодках через него. Путь к озёрам лежит через земли инков и их союзников, которые защищают свои деревни и деревни местных жителей от испанцев. Гибель воинов и женщин-воинов и вступление в бой с ними отряда конкистоводителей воспринимается как нарушение этих правил. Huapi Més Mex (1961) — испанский фильм режиссёра Хосе Энрике Фернандеса, вышедший на экраны в 1961 году. В главной роли снимались Маргарита Родригес (в фильме также снялись Чарльз Рурк и Клаудио Кассардо).
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Катя БинертАнтонио де КабоЭдуардо ФахардоБеа ФидлерЛола Гаос
30.10.2019, 08:56

Когда-то там режиссера Роберта Каваллари. Фильм был снят в стиле латиноамериканского кинематографа и повествует о том, как однажды очень богатый аргентинский бизнесмен нашел себе невесту. Но на самом деле та девушка не является его невестой, а просто девушкой, которая очень хотела любви и мечтала о ней всю свою жизнь. Вот такой любовный мексиканский треугольник. Фильм очень милый и добрый, хотя и с трагическим концом.

7
16.04.2017, 14:47

Фильм просто великолепный! Я смеялся над ним больше, чем над какой-либо другой современной комедией. На что его жена ответила, что сейчас это называется киберпанк.

6
08.03.2014, 21:05

Когда умер мой пес, я 7 месяцев не спал вообще - не мог забыть. Сейчас сплю нормально, но как вспомню этот фильм постоянно кошмары снятся. Так вот почему я с той собакой так и не познакомился. Она бы меня точно сожрала. (Кристиан Бейл) Мама звонит в полицию: Мой ребёнок не отвечает на звонки. Что делать? Набираю номер: - Алё, сынок, это мама.

6
25.01.2015, 23:05

Потрясающий фильм. Обязательно посмотрите этот шедевр! - На мой взгляд, самый лучший фильм во всей истории кинематографа. - Это же просто великолепно! - Он просто гениален! - От одного саундтрека мурашки по коже. - Завораживающий и одновременно ужасающий. - И он действительно снят только в чёрно-белых тонах. - Я бы очень хотела побывать в той Аргентине, которая показана в этом фильме.

6
22.11.2016, 18:32

Фильм про Испанию, про жизнь в Испании, про то, как испанцы любят, про испанские страсти и страсти испанские. Испанцы в фильме это почти русские, но не все, просто в испанском доме в каждой комнате по несколько раз звучит русская речь. По русски говорят герои фильма, по русски говорит в конце фильма и хозяин дома. В фильме много юмора, песен и танцев, испанцы поют на разных языках и танцы у них тоже разные.

4
19.08.2013, 11:54

В одном из своих интервью, режиссер фильма Педро Альмодовар сказал, что он не любит, когда его фильмы сравнивают с картинами великих мастеров. В результате чего у него получилось такое кино: El lago - это тот же фильм, но снятый другим режиссером. То есть Альмодовара больше всего устраивает такая картина: это мои работы, а это работы других режиссёров. А вот, что я вам скажу: El Lago - это настоящий шедевр, который заставляет задуматься об очень серьёзных вещах.

3
10.05.2022, 15:35

Смотрел этот фильм в далёком 1997 году. И несмотря на это, он мне понравился своим сюжетом и постановкой. В фильме много разных сюжетных линий и поэтому его стоит смотреть. Фильм очень хороший, так что я его рекомендую. Приятного просмотра! Время использования: 1 раз Общее впечатление: Прекрасный фильм.

3
19.02.2015, 06:18

Нет ничего лучше этого фильма для поднятия настроения! Это просто невозможно передать словами. На самом деле я уже давно не видел столь счастливого конца! Я с нетерпением жду, когда выйдет сиквел. Он пошел за мороженым, а вернулся с мороженым для нее. Она спросила: Что это?. Он сказал: Просто возьми это, ладно?. Она проигнорировала его.

2
27.07.2022, 17:39

Это очень хороший фильм, который стоит посмотреть на большом экране. Мне очень понравился этот фильм. Он очень интересный и захватывающий. В нем есть много интересных моментов. Этот фильм немного похож на Парк Юрского периода. Сюжет: Однажды в Лос-Анджелесе, в одном из домов по улице Cielo de la Madrugada, случилось несчастье. Из-за неисправности системы водоснабжения, к нему перестала подаваться вода.

2
15.02.2022, 04:04

Фильм очень динамичный, его просто смотреть не возможно. Каждый новый эпизод просто ошеломляет своей яркостью и в то же время своей красотой. Это можно описать как фильм, который постоянно хочется пересмотреть. С самого начала и до конца ты постоянно испытываешь радость от увиденного. В фильме очень много красивых видов моря, гор, вулканов и конечно же природы, которая в этом фильме просто великолепна. Игра актеров просто замечательная, они все на своих ролях сыграли просто великолепно.

0
Добавь свой комментарий!