Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
17
9
IMDB
3.8/10
455 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Forced Entry

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается со слов о том, что, в течение короткого периода времени в городе можно увидеть весь спектр нетрадиционного секса, включая и те формы, которые обычно считаются фривольными. И вот однажды случилось что-то из ряда вон выходящее, некий мужичек-дилетант устроил нечто невероятное: сняв несколько сексуальных сцен с женой и ее закадычным другом, да еще и запечатлел это на камеру, так он наклюкался и его потянуло на эксперименты, вот он и решил снять свое собственное порно. На этот раз действие происходит на далеком острове с виду, вроде, такой же как и другие островки. Но если приглядеться, на нём случилось нечто ужасное. Жители острова стали жертвами странного... События картины в последние дни происходят в Америке, где проходит масштабная полицейская операция по раскрытию шпионской сети. Оперативники получили информацию, что за дело взялся человек по имени Петр, вот только он не связан с агентами СВР, да и вообще не имеет никакого отношения к секретным операциям. Этот хорошо образованный, интеллектуальный мужчина был научным сотрудником в одной из американских научно-исследовательских лабораторий и должен был добыть образец нового вируса, способного убивать клетки человеческих органов. Однако, секретность нередко бывает преступлением, а это как раз не тот случай. Кроме того, Петр доверял не только своим коллегам, но и Дункану. Действия фильма Planet of the Apes (2014) в формате триллера разворачиваются на Земле. Здесь наиболее опасным хищником считается белый медведь, который по праву называется самым опасным животным на планете. В один из летних дней группа туристов отправляется в парк. Во время экскурсии они натыкаются на медведя, который стал проявлять агрессию к отдыхающим. На помощь туристам приходит группа охранников из местного морского департамента, которые решили, что эти обезьяны представляют опасность и теперь попробуют в случае необходимости справиться с ними. Одним из главных действующих лиц картины "Подарок" является молодой парень, который работает в качестве агента городской спецслужбы, отвечающей за безопасность на автотрассах. Он давно свыкся с тем, что на его пути постоянно встречаются люди, которые горят желанием навредить ему, лишить его его свободы. И поэтому он просто... Действующее лицо картины, история которого разворачивается во время Второй Мировой Войны – это руководитель подводной части военно-морского флота Германии.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джим Сотос

В главных ролях
Таня РобертсРон МаксНэнси АлленБрайан ФрейлиноVasco Valladeres
13.02.2013, 11:57

Ну что ж, пора и мне написать отзыв. Как говорится лучше поздно, чем никогда. Мне всегда нравился этот фильм, и я все ждала, когда же он выйдет на экраны, ждала и смотрела его каждый год. И вот наконец-то это случилось в этом году в октябре. Я не буду давать ему никакой оценки, это просто личное мнение и впечатления. Тем более, я давно уже перестала оценивать фильмы по каким-то критериям, просто люблю их смотреть, мне нравится сюжет и актерская игра в них.

7
24.05.2018, 03:04

Этот фильм великолепен. В нем нет ни одного выстрела. Просто толпа молодых людей едет к небоскребу в Бостоне. Они все вооружены. Один из парней держит лестницу, чтобы прыгать в небоскреб. И это не начало фильма. Это его конец. Очень жаль, что сейчас не такие фильмы снимают. Это кино уже можно было бы назвать А теперь внимание, пожалуйста, включите музыку! Когда я смотрю новости, я всегда думаю: Только не сегодня.

5
14.01.2021, 18:48

Это единственный фильм, который мы смотрели вместе с женой. Она любила его еще до того, как он вышел на экраны. Думаю, если бы она его не посмотрела, то и не стала бы моей женой. Это единственный фильм, на котором она смеялась. Как ты смеёшься, милый? — спросила она меня однажды. Я ответил, что не знаю. Но это единственное кино, которое мы смотрим вместе до сих пор.

4
19.12.2018, 00:49

Я очень люблю этот фильм. Он очень смешной, и в нём много мата. На самом деле я даже помню, как его снимали. Помню, как все вокруг плакали, снимали сцену, где Том Хэнкс рожает сына. Это было так трогательно, что я плакал вместе со всеми. А ещё помню, когда они снимали сцену драки — все плакали навзрыд, когда Том Хэнкс бил другого актёра.

4
13.07.2019, 15:58

В главной роли — Брэд Ренфро (Brad Rhinforo), один из моих любимых актеров. Он сыграл так, как надо.

3
23.01.2020, 11:16

Очень понравился. Главный герой ходит по подиуму, примеряя на себя разные одежды, иногда даже обнажаясь. Очень интересная задумка. Жаль, что этот фильм сейчас почти никто не смотрит. Но я всё еще помню его. А какой-то год назад был всплеск интереса к этому фильму, даже на Irene Project было несколько постов, где люди обсуждали эту картину. Как же давно это было.

3
11.09.2019, 09:35

The Putin Threat Это не просто фильм. Это кино, которое нужно смотреть! Фильм, в котором на фоне военных действий показана история обычного человека, который не был готов к войне. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Сирии. Снимал его режиссёр Джон Ву и в главной роли он сам! Если вы хотите узнать правду - смотрите этот фильм. После него ваше мнение о войне существенно изменится. О чем фильм? Сирия. Начало 70-х годов.

2
27.11.2012, 09:07

Если вы хотя бы раз в жизни пытались выучить иностранный язык, то вас ждёт жестокое разочарование: его надо учить всю жизнь. Это не совсем правда, но фильм действительно хорош. Во время съемок, проходивших в разных странах мира, актеры-американцы говорили на итальянском, шведском, норвежском, иврите, арабском и даже суахили, а актеры из других стран — на английском и французском.

2
01.09.2016, 04:12

Фильм Forced entry 1975 года про то, как группа из 4х человек оказалась в центре внимания всего мира. Я люблю этот фильм, и люблю его смотреть снова и снова. Он о том, что нужно уметь постоять за себя и защитить своих близких. Не всегда это получается у героев фильма - не смотря на их силу духа, а иногда и наоборот. В фильме показана ситуация, когда 4 молодых человека отправляются в город за покупками и оказываются втянутыми в разборки гангстеров.

2
03.09.2019, 12:29

Если вы хотите увидеть настоящий американский фильм (а это настоящий американский боевик, а не тот шлак, что крутят по СТС), то посмотрите этот фильм. Он стоит того, чтобы потратить время. Да, здесь нет спецэффектов, компьютерной графики (цифры тогда еще не было, да и не нужно это было), нет кучи спецэффектов. Это кино — чистое кино, где все сделано с помощью актерского мастерства, без цифр, спецэффектов и прочего шлака.

0
Добавь свой комментарий!