Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Confessions of a Diary Secretary

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 февраля 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что на свадьбе Шарон Стоун и Курта Рассела злосчастный Шариф Али (Сайфулло) загадывает секретное пророчество для будущей кинозвезды, которую сыграет актриса. Прежде чем он умрет, он должен многое ей сказать. Его рассказ записан на пленку. Героиня Шарон влюбляется в молодого человека по имени Крис, но, не успев его узнать, понимает, что совершила большую ошибку. Она должна немедленно все исправить. Чарльз и Мэри отправляются в городок под названием Фэйрфакс, штат Массачусетс, где живут их родители. В этом же населенном пункте живёт и любимый всеми Барт Симпсон — странный мальчик, который является то ли инопланетянином, то ли призраком, то и вовсе неземным существом. Мэри, как обычно, вернувшись с работы, обнаруживает дома разгром, а на столе записку: "Не беспокойся, но в магазине Хогвардс вещи пропадают, поэтому я больше никогда не приду, чтобы помыть посуду. Лиза", — и больше ничего. Только через пару дней, заметив, что у Барта пропала шапка, Мэри понимает, кто так хорошо умеет прибирать за собой. И снова все неприятности начинаются с того момента, как появляется призрак. Он очень обеспокоен поведением своих друзей: Челси, которая намерена ехать в Брайтон, потому что только в этом городе она будет в безопасности, и Сэма, который не может найти работу. Он начинает превращаться в зомби. Чтобы защититься от него, Симон звонит своему другу и бывшему напарнику по полицейской службе Сэму Бриггсу, который держит в своем доме большой арсенал оружия и патронов. Сэм прибывает в дом к Симону, чтобы забрать ребят, так как все боятся входить в дом ночью. Дин и Алекс, возвращаясь с прогулки, заходят к ним в дом, и с ними начинают происходить странные вещи. Сэм убеждает ребят пройти к нему в подвал, чтобы убедиться в том, что с ребятами все в порядке. Всё это происходит в стенах старой библиотеки. Лиза, воспользовавшись тем, что её родителей не было дома, решила навести там порядок. Но её старания не приносят результатов. Тогда она бросает в камин списанную книгу, отчего огонь распространяется по всей библиотеке, уничтожая всё вокруг. Лиза сильно расстроена и вскоре отправляется спать. Утром её находят мёртвой.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энди Уилсон

В главных ролях
Максин ПикМайкл КрикEiji KusuharaДжоанна МонроДжон Хеншоу
15.06.2016, 08:39

Я - секретный дневник. И в этом самом дневнике я пишу самые смешные и глупые вещи, которые происходят со мной в течение жизни. Ты можешь мне поверить? Сюжет фильма, конечно, довольно незамысловатый. Главная роль досталась Мэрил Стрип. Фильм смотрится на одном дыхании и оставляет после себя массу положительных эмоций. В центре сюжета молодой парень (Том Уилкинсон) который страдает психическим заболеванием и не осознает свои действия.

7
03.02.2017, 03:07

В фильме две истории: одна реальная, вторая выдуманная. В первой - в жизни одного работника полиции был такой случай, когда он узнал, что жена изменяет ему. И после этого человек решил повеситься, но в это время к нему заглянул его старый приятель и стал отговаривать его от этого. Так этот начальник полиции решил, якобы, оставить эту тайну при себе и никому не рассказывать об этом.

7
29.04.2021, 22:43

В Америке этот фильм с треском провалился, несмотря на то, что сам режиссер, автор сценария, а также исполнительница главной роли (Эми Полер) имеет к нему самое прямое отношение. Мне фильм понравился. Я не ожидала, что режиссер так хорошо снимет комедию. Вообще Эми Полер, наверное, лучший комедийный актер современности. Так снимать и играть комедии может очень талантливый человек. Фильм очень смешной. Как раз то, что нужно для семейного просмотра.

6
30.10.2017, 08:22

В фильме всего 15 минут экшена, при этом он снят в виде автобиографии реального человека. Но там столько много смешных моментов! А ещё в нём показана одна из самых распространённых причин разводов - измена. Если я буду смотреть этот фильм, то после обязательно почитаю книгу автора (американца Роберта Грина). А вообще, рекомендую всем читать книги. Они мотивируют и помогают разобраться в жизни. Спасибо за внимание.

5
19.11.2014, 09:45

Посмотрев этот замечательный фильм и прочитав книгу, я понял, почему у всех сидящих в зале был такой смех. Просто это не совсем комедия, а скорее трагедия. И еще: у каждого из написавших есть что-то схожее с персонажем этого фильма.

4
07.05.2018, 04:28

Cерия фильмов, где главная роль - актер, которого играет режиссер. Фильм про обычного человека, который был секретным работником. В результате у него появились проблемы с психикой, который он скрывал под маской. На своем участке земли он решил построить дом, но из за конфликта со строительной фирмой он вынужден бежать. Что бы заработать на жизнь он должен сыграть роль президента, а после чего вернуться домой, в свою деревню к семье. Но все планы нарушила полиция.

3
29.11.2016, 22:34

Очень много смешных моментов, которые можно сравнить с ситуациями из жизни. Например, один из таких: в ресторане он пытался выбрать среди блюд то, что понравилось бы его жене. Он спрашивал официанта о том, какое блюдо ему следует попробовать, и официант сначала приносил блюдо жены, потом мужа, потом опять жены и т.д. В конце концов мужчина, наконец, взял блюдо, которое показалось ему наименее похожим на еду его жены. И это была говяжья отбивная.

2
25.04.2021, 06:22

Фильм замечательный! Но я плакал. Он о том, Как быть несчастным, а потом пытаться что-то с этим сделать. Главный герой, человек, у которого была прекрасная жизнь, но он решил изменить её, потому что в один день понял, насколько всё плохо. При этом у героя была семья, дети, он любил и был любим. Но он не мог найти себя. Мне просто нужно было понять, что я делаю не так.

1
26.05.2012, 12:42

В фильме рассказывается реальная история. Если бы фильм снимали не в Америке, а в России, то это было бы так: Вы не поверите, что происходит с людьми когда они становятся Секретными Агентами! Вот именно так я и познакомился с одним из таких людей.

0
26.10.2022, 06:52

Фильм на самом деле очень хороший.

0
Добавь свой комментарий!