Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Passion Crimes

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда из-под снега дует холодный осенний ветер. В салон автомобиля садится паренек, который вез из пригорода города, семейства в Хэмптон-Корт главную героиню фильма. Выехав из Лондона, она проходит достаточно долгий путь, который проходит в жутких условиях. Все старания героев приводят к своей трагической развязки. Эта трагическая история произошла в одном из многоквартирных домов в городе Лондон в 1979 году. В тот осенний день вся семья из четырех человек должна была ехать на машине из аэропорта. На трассе она попала в трудную ситуацию, и их машина застряла в этом месте в снегу. Несмотря на все усилия, вытащить машину из снега не получилось. Все окружающие, родственники и соседи, кто находились в это время на улицах, в связи с погодными условиями наблюдать за это не могли. Накануне вечером в офисе подразделения шотландской полиции в Глазго обнаружена мертвой Сара Джой. Она покончила с собой из-за романа, который у нее завязался с Джоном Салливаном, главой одного из отделов Управления. Это было еще до того как она стала любовницей члена королевской семьи Шотландии. Этот фильм знаменит своим сюжетом и является классикой киберпанка. Трое друзей бездомных, которых звали Джек, Ник и Люк, решают, как заработать денег. Встретившись в ночном клубе, друзья обсуждают идею, как можно разбогатеть, и понимают, что эта идея их как нельзя лучше устраивает. Поначалу все было как обычно: ребята пришли в ночной клуб, который расположен в небольшом здании на окраине города. В основу этого фильма легло реальное происшествие, которое произошло в период с 1987 по 1989 года. В то время в небольшом городке Лейк-Сент-Мэрис, штат Нью-Йорк, были убиты двое малолетних детей. Городские власти не смогли установить виновников этих убийств и решили заняться расследованием данного дела. В ходе проведенного расследования были собраны доказательства, которые свидетельствовали о том, что это были подростки. Это кино повествует нам о двух семьях, проживших вместе жизнь. Первая семья это члены семьи дяди Джона и тети Рейчел. Их воспитывала одна мать, в браке состоявшая с дядей Джона. Этих женщин звали Грейс и Эмили. После того как Грейс вышла замуж за Джеймса, она взяла его фамилию. Рейчел же стала называть себя Венди.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэйчел Гордон

В главных ролях
Сьюзэн ФитерлиДжон БуссэЛарри Постон мл.GiGi ErnetaЛоурен Монтгомери
23.08.2014, 10:42

В США в то время была в полном разгаре так называемая охота на ведьм и по телевизору показывали разные фильмы-ужасы, которые были призваны напугать народ. Вот и вышел такой фильм с названием Паническая атака или как его еще называют - Панические атаки (Passion Crimes). Режиссером этого фильма был Майк Фиггис, а главные роли играли такие знаменитые актеры как - Майкл Мэдсен, Джон Легуизамо, Майкл Паркс, Джессика МакКартни и другие.

4
17.08.2015, 05:11

Passion Crimes — фильм, снятый режиссером и сценаристом Стивеном Содербергом, вышедший на экраны в 2001 году. Фильм рассказывает о жизни нескольких семей в одном из районов Филадельфии, в Америке. В фильме показана жизнь трех семей. У каждой семьи своя история жизни. Все в фильме связано с наркотиками. Этот фильм показывает жизнь обычных людей, у которых есть свои проблемы и радости. Фильм показывает, что нельзя жить своей жизнью, живя в мире наркотиках и не пытаясь изменить этот мир.

3
05.03.2013, 10:46

Очень люблю фильмы про насилие, просто обожаю. У меня все фильмы ужасов, которые я смотрела с участием актера Роберта де Ниро, так вот, все мои любимые ужастики именно с де Ниро. Его роли всегда смотрятся очень профессионально и естественно. И вот еще один фильм с его участием. Фильм Passion Crimes в первую очередь мне понравился атмосферой - очень уж мне это по душе. Это фильм про серийного насильника, который жил некоторое время в Бруклине и работал на фабрике.

2
19.04.2019, 02:25

Я не поклонник триллеров и мелодрам. У меня не так уж много любимых фильмов, в основном это боевики и фантастика. Да и те фильмы, которые я смотрела, как правило, оставляют только положительные впечатления. Но в этот раз мне очень понравилась задумка фильма, сценарий, игра актеров. Фильм смотрится на одном дыхании. В основу сюжета положен любовный треугольник. Молодая девушка влюблена в своего учителя, у которого есть жена и дети.

1
08.09.2018, 23:43

Вот и я решилась посмотреть этот фильм и он меня не разочаровал. После просмотра остаётся некое чувство недосказанности, чего-то недопоняты, но это моё личное мнение. В этой картине главные роли исполняют: Николь Кидман, Том Круз, Райан ОНил, Иман, Джулия Робертс, Стив Кэхэнн, Питер Фачинелли. Действие происходит в Бостоне, в Нью-Йорке с участием мафии и полиции, которые борются за свои места.

1
17.09.2018, 15:42

Итак, начнем, с того что фильм по сути можно было бы назвать триллером, но нет, эта картина больше походит на драму. Хотя мне фильм все равно понравился. На сколько я помню, фильм основан на реальных событиях, связанных с серийным маньяком Чикатило. В этой картине мы познакомимся с молодым парнем, который работает в юридической фирме. Его зовут Кевин, ему 22 года и он очень симпатичный и ухоженный парень. Однажды, Кевин встречает на вечеринке красивую девушку.

0
02.03.2018, 01:31

Итак, фильм является американским ремейком фильма 1989 года Жестокая игра с участием Энтони Хопкинса и Пенелопы Крус. Фильм снят по книге Майкла Фрейна. И вот в данном фильме и есть все, что есть в книге. Сюжет и актеры те же, но фильм снят более детально и красиво. Это мне очень нравится. В фильме нет ни одного минуса. Все идеально. А по ходу повествования есть моменты, которые меня рассмешили. Но это не мешает.

0
01.07.2019, 07:19

Сюжет повествует о том, как два брата, с одной стороны, и их сестра с другой, отправляются в путешествие на поезде, в которое они берут свою 17-летнюю дочь. По пути им встречается некий Джо, который в последствии становится их попутчиком. В процессе поездки выясняется, что Джо обладает какими-то сверхъестественными способностями и хочет отомстить своим убийцам. Фильм был снят в лучших традициях жанра.

0
18.09.2020, 01:22

В целом, фильм на твердую пятерку. Но в нем много отрицательных моментов. Этот фильм о человеке, который начал свою карьеру с работы в полиции в 20 лет. В это время жизнь была наполнена адреналином, и он с радостью продолжал в полиции. Конечно, он не знал какой это труд, и какая опасность в жизни. Ему было все равно, что рядом его семья, которая за него переживает, но он ничего не мог поделать. Во время очередной операции его случайно подстрелили.

0
17.07.2020, 08:02

В главных ролях в фильме снимались: Джейсон Стейтем, Мишель Докери, Кевин МакНэлли, Колин Фэррел и другие. Сюжет фильма: После того, как в Лос-Анджелесе один за одним начинают происходить жестокие и загадочные случаи, в город прибывают специалисты из ФБР, целью которых является расследование этих случаев. Один из них - спецагент по имени Джек, бывший морпех, и его напарником становится детектив Кейт Арчер.

0
Добавь свой комментарий!