Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Kids Like These

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается за несколько недель до того момента, как Люси должна умереть от рака. Молодая девушка Уинифред узнает, что она скоро станет мамой. Она получает записку от отца, в которой он сообщает ей, что у него возникли серьезные проблемы и ему нужна ее помощь. Уиниффер, которая вместе с сестрами переехала жить к отцу и его девушке, решает срочно выяснить, что стало причиной его проблем. Она решает провести расследование и навестить свою семью, в которую она совсем недавно переехала. У последней жилой остановки они встречают свою соседку, женщину по имени Мэгги. Она собирается навестить своего больного брата в маленьком городке, где живут только престарелые люди. У девушки с первого взгляда возникает желание помочь этой женщине, ведь она сама пострадала от тех же проблем. Люси и Уиниффер решают отправиться в путь и узнать у Мэгги всю правду. Благодаря Интернету они находят адреса и телефоны ее родственников, однако, не все так просто. Уехав в США, они забывают спросить адрес у ее отца. Отправившись в путь, они попадают в аварию. Очнувшись утром, они понимают, что находятся на неизвестной планете и оказались в детском доме. Правда, оказывается, что его построили в 50-е годы прошлого века, но об этом никто не знает. Младшие дети очень любят эту страну, хотя им там и не нравится. Вскоре главная героиня узнает, как она попала в приют, и что ее отец умер и был похоронен в могиле какого-то незнакомца. Она и ее сестры были посажены в железную клетку, а потом ее стал посещать странный мальчик по имени Каран. Поначалу он был просто мальчиком, но затем он превратился в монстра и превратился в гробовщика. Когда девочки были уже мертвы, он вернулся домой. Он воздвиг огромный деревянный гроб и похоронил себя в нем. У этой истории есть и другая сторона. Она рассказывает о том, что люди могут найти себе подобных и вместе противостоять зло. Изначально создатели хотели снять в кадре людей, чьи судьбы уже похожи на сюжет фильма. Так Уинифер, Люси и Мэгги могли бы объединиться и оказать друг другу дружескую помощь. Однако продюсеры остановили выбор на подростках из разных стран и стали искать их во всем мире. В этот раз студенткой-журналисткой из Германии стала 16-летняя Натали, а 16-летний русский юноша вместе со своим другом из Армении, помогал своему другу Томасу перевоплощаться из ангела в гробокопателя и обратно.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Георг Стэнфорд Браун

В главных ролях
Джорджия АлленЗахари М. АлленМартин БолсамДонна БискоВарде К. Батлер
09.02.2022, 22:47

У нас с мужем есть небольшой кинозал на работе. В основном, там смотрят фильмы по выходным или в другой раз вечерами, когда хочется отвлечься от рутины, что царит в нашей жизни. Недавно мы посмотрели фильм-драма Kids Like These 1987 года, который мы не видели раньше и были в восторге от него. Я посмотрела его уже дважды, поэтому могу рассказать о всех достоинствах и недостатках фильма.

7
24.01.2013, 23:24

Я в восторге от качества, режиссуры, сценария, работы оператора. Фильм снят по мотивам одноимённого романа Майкла Каннингэма и рассказывает о трёх подростках из разных социальных слоёв - богатеньком сыне профессора, воспитаннице приютов для сирот и девочке из рабочей семьи. Все трое учатся в престижной школе, но каждый живёт своей жизнью, потому что никто не понимает друг друга.

6
04.04.2021, 23:47

Я так понимаю, что эта картина не нуждается в представлениях. Фильм повествует о жизни трех братьев и их отца. В детстве они мечтали, как будут жить в роскоши, но потом в силу обстоятельств, отец умер и они оказались в нищете. Это фильм о том, как тяжело человеку без средств к существованию, как трудно преодолеть все трудности и жить достойно, и просто о любви. Думаю, что всем понравится.

6
16.03.2017, 18:59

Сюжет, герои, игра актёров, графика, режиссура, музыка - всё просто на высоте. Фильм про то, как дети, играя в саду, открыли для себя мир рок-музыки. В фильме присутствуют отличные саундтреки и интересные сцены с участием детей.

6
12.02.2012, 21:46

Просто шикарный фильм. Я плакал! Это прекрасный пример того, как в одном фильме можно уместить три разных мира: мир взрослых, мир детей и мир животных. Дети и животные не могут лгать. Это их природа. Но некоторые взрослые способны на это.

5
08.03.2023, 16:34

Фильм очень интересен и советую его посмотреть. Он рассказывает о подростке по имени Генри (Сэм Уортингтон), который живет в небольшом городке в штате Колорадо. У его родителей проблемы в отношениях, а так же они не могут найти общий язык со своим сыном. Генри ходит в школу и у него есть там друзья, которые не очень его понимают. Кроме того, он мечтает стать президентом США.

5
05.02.2019, 04:29

Фильм рассказывает нам о двух мальчиках, которые очень сильно похожи друг на друга, но в тоже время полностью разные. Они разные и не похожи друг на друга. Первый мальчик был хорошим мальчиком, который помогал родителям по хозяйству, хорошо учился в школе, был вежливым, добрым, прилежным и трудолюбивым.

4
26.10.2021, 11:53

Крампус - это персонаж, который является символом всего зла и разрушения, которое поселяется в каждом ребёнке, когда приходит время. В фильме он принимает форму мальчика-великана, но от этого не менее устрашающего. Он ненавидит людей и детей, потому что считает, что они разрушают его мир. Эта история о мальчике, который потерял всю свою семью. Это история о том, как он встретил Крампуса, которого увидел в зеркале.

3
17.04.2013, 07:49

Очень красивый фильм, но так хотелось кого нибудь прибить в конце.

3
25.05.2020, 23:20

Я просмотрела данный фильм-драма в полном одиночестве. И это был лучший фильм для меня, за всю мою жизнь, на тот момент, мне было 12 лет. Этот фильм можно посмотреть и в компании друзей, ибо все диалоги понятны. Фильм-драма повествует о жизни американских подростков в 90-ых. Это кино, о том, как взрослели и учились жить, наши дети, в то время. О том, какие были времена.

3
Добавь свой комментарий!