Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Clear Cut, Simple

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается в 2029 году. Восемь учёных средней руки, обычно занимающихся психологией, лечат людей от неизлечимой болезни. В главных ролях снимается Лесси Эроколли. Фильм заканчивается тем, что один из врачей качает головой и говорит: "Хорошо, но мы не излечим этого". Он произносит слова, которые до сих пор были бы запретными для мыслителей в наш просвещённый век.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Винит Девэн

В главных ролях
Роб ТепперНавид НегабанСтефен ХовардНиколас КадиSarah Ripard
07.09.2021, 08:02

Половину фильма я просто ждал, пока они выйдут из машины.

7
04.05.2012, 08:56

Фильм про то, как парень по имени Джейсон Ли, которого играет Джим Керри, потерял свою сестру. Он был влюблен в нее, и мечтал о ней. В фильме также показана жизнь, в которой у него не было шансов, из-за его работы в больнице. Ему пришлось оставить свою девушку, потому что он был очень занят на работе. Когда его девушка, наконец узнала об этом, она не смогла его сдержать, и они расстались. Джейсон решил, что он должен найти кого-то, кто будет ждать его вечно.

5
27.09.2013, 23:57

Clear Cut - это фильм о жизни людей из гетто и их взаимоотношениях с властями. О том, как у нас живут люди с проблемами. Фильм очень тяжелый, но интересный. Я люблю фильмы такого жанра, а ещё я очень-очень люблю книги, которые экранизируют, они становятся на много интереснее и глубже. Этот фильм рассказывает о проблемах людей с психическими расстройствами и особенностями развития. В гетто живут люди, которые не способны себя контролировать.

4
04.07.2014, 13:13

Фильм рассказывает о событиях, которые разворачивают в семье, где сын хочет отомстить за мать, потерявшую рассудок. История начинается с того, что однажды к молодой женщине приходит адвокат по фамилии Штейн. Он предлагает ей свою помощь и защиту. С первого взгляда он кажется таким галантным, но на самом деле он играет с женой своего босса и не в его правилах оставлять в живых свидетелей. Постепенно женщина начинает понимать, что он не тот за кого себя выдает и что на самом деле задумал.

4
14.08.2022, 23:00

Я плакала (от смеха). Я, конечно, знаю, как это выглядит со стороны, просто, когда ты сам был внутри этого фильма, ты сидишь в кинотеатре, чувствуешь, что фильм о тебе. Он о людях, которые не могут сказать друг другу я люблю тебя. Они говорят ты мне дорог. И это всё. И всё. Вот об этом фильм. И мы все, по сути, там были, в этой жизни, где-то в глубине души.

4
04.11.2014, 16:49

В целом, довольно неплохой фильм, но есть и свои НО. Сюжет довольно прост - муж с женой решили развестись и поделить детей (ребенку - 15 лет, а второму - 3 года). А дальше происходит совсем уж странное развитие событий, и дети вообще оказываются в детдоме. Режиссер фильма очень хотел доказать, что женщина может вернуть любимого мужа только одним способом - стать любовницей.

3
24.09.2019, 10:04

Я не люблю триллеры, но фильм Clear Cut с Мэттью МакКонахи в главной роли я посмотрела с удовольствием. Фильм рассказывает нам о судьбе женщины, которая работает в банке. Она никогда не боялась работы, всегда усердно выполняла ее. Однажды ее приглашают на день рождения к сыну одного из вице-президентов банка. Но этот день становится для нее самым ужасным в ее жизни. В банке ее начинают преследовать странные, подозрительные люди.

3
07.06.2020, 15:22

Это кино я посмотрел с друзьями во время отдыха на Кипре. Вкратце сюжет фильма таков: Фильм рассказывает о мальчике-сироте, который пытается помочь своей больной матери и её другу-гею. На наш с ними взгляд, фильм очень смешной, но не смотря на это мы не стали смотреть его в кинотеатре поскольку считали, что он рассчитан на аудиторию лет до 12, а может даже 12-15.

2
26.08.2022, 10:40

Я думаю, ни для кого не секрет, что в последние годы, все фильмы с участием Джеймса Франко, это фильмография одного актера, у которого нет и никогда не было ролей второго плана. В принципе, его манера игры, больше подходит для актерского мастерства драматической направленности, но не только. А тут, вдруг, он попадает в фильм, который полностью посвящен проблемам семьи, в частности отцу и сыну, отец-сын-дочь.

0
09.08.2017, 16:23

С детства нас учат, что человек - это звучит гордо и гордый человек - это хорошо. В фильме нам показывают, что быть гордым очень плохо. Нам очень нравится, какой он честный, прямой и открытый (прямо таки на первый взгляд). Но если копнуть глубже, то оказывается, что за всей этой внешней маской скрывается лживый, гнилой, двуличный, а иногда и жестокий человек.

0
Добавь свой комментарий!