Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Claire Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
180 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Клэр

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 11 августа 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Овдовевшая мать двух дочерей Бэннион, обладающая неконтролируемыми способностями к ясновидению, оказывается вовлеченной в расследование жестокого убийства ее младшей дочери, совершенного в ее отсутствие. Б. Морган Тень отца Посвящается милой Рози и моей жене Лоле. Пламя костра отражается в бинокле Дэнни, изнывая от жары и напряжения; от него не отходит ни на шаг его друг и телохранитель Зак. Дэнни смотрит на меня и ждет, когда я начну. На мне шорты и красная футболка. Я сижу в ожидании охоты на вампиров, которая должна вот-вот начаться. Мы с Заком сидим здесь уже десять минут, и Дэнни тихо посапывает. Мой живот, выпирающий из шорт, вызывает у меня тошноту, но я не могу позволить себе лечь спать. Я не сплю уже много месяцев. — Давай быстрее. И я подвожу Заку его ружье. С ним он выглядит еще более угрожающе. Зов от Дэнни доносится со стороны нашего лагеря. Тщательно следя за тем, чтобы глаза не выдавали моего напряжения, я бесшумно кладу ружье на землю и встаю. Дэнни натягивает поводок по направлению к западной стене каньона и открывает рот, чтобы издать какой-то резкий, пронзительный свист. Крики эхом отражаются от высоких стен каньон. Зак и я застываем, ожидая, пока Дэнни не уйдет в сторону. Вот наконец из каньонов вырывается пламя, и мы видим, как прямо в воздухе из точки на тысячу футов вниз летят красные клубы дыма. Этот огонь, который я чувствую, исходит от живого существа. Зак вдавливает приклад в плечо. Мы тяжело дышим. Я смотрю на его напряженный взгляд и замечаю, что на его лице блестят слезы, будто он все еще боится и верит в эту чушь. Он моргает и успокаивается, но слезы продолжают бежать по его лицу. Кладу руку ему на плечо, и он успокаивается. Стучу по его плечу. Не могу не говорить: — Это было круто. Огонь все еще поднимается, когда мы рысью бежим обратно к кострам. Верхушки деревьев отбрасывают тени на нашу толпу, и отражения пляшут на воде реки и в лесу. Постепенно крики и огонь исчезают.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ClaireРежиссер: Стефен Бриджуотер

В главных ролях
Валери БертинеллиСаша ПитерсРэй БэйкерПитер ДжейсонЭмма Прескотт
11.05.2018, 08:45

Этот фильм не оставит вас равнодушными. Это потрясающая драма, с глубоким смыслом. Очень интересная идея фильма. Каждый зритель сможет найти что-то новое для себя. Фильм очень необычный, захватывающий и интересный. По жанру это триллер и драма. В фильме рассказывается о непростой жизни девушки, которая была в приюте, и очень сильно любила своего дядю. Дядя ей был очень дорог. За это его посадили в психушку, но она его так и не дождалась.

7
21.11.2014, 07:23

Фильм не такой уж и страшный, просто я очень впечатлительная и в какой-то момент сильно испугалась. Снят он в жанре триллера, и на мой взгляд, как раз такого, каким я люблю - где есть пара злодеев и главные герои, которые должны их одолеть. Сюжет и его развитие мне очень понравились. В фильме присутствуют красивые пейзажи, в частности, парк, лес, скалы, мост и море, все это завораживает и притягивает к экрану. Также в фильме присутствует и любовная линия.

3
23.02.2014, 17:14

Я посмотрела этот фильм, когда вышла из реабилитационного центра. Я была на грани нервного срыва. Я боялась выходить на работу. Но после просмотра этого фильма мне стало легче. Хотя я по-прежнему считаю, что эти люди сошли с ума. Они не должны были этого делать. Это не правильно. На экране они выглядели такими счастливыми. Мне было их так жаль.

3
23.11.2012, 19:53

Я ожидала худшего. Но я получила всё, что хотела. Я думала, что это был бы обычный фильм ужасов. Мой брат сказал, что это было круто, потому что это самая необычная вещь, которую он видел. Он посмотрел в окно и внезапно закричал, потому что он подумал, что видит какого-то призрака, и он испугался. Потом он повернулся ко мне и сказал: Мне кажется, что кто-то стоит за мной. Посмотри.

2
26.06.2022, 05:48

Фильм понравился, но не сразу. Мне не понравилась игра актрисы, играющей главную роль — она просто никакая в этот фильме. Но потом я посмотрела фильм на одном дыхании и меня захватила сюжетная линия. Очень понравилась интрига фильма. Особенно хотелось узнать, чем же закончится фильм.

2
13.02.2016, 04:08

Как человек может быть таким слепым? Я рыдала, как никогда в жизни. Когда у нас родился сын, он плакал почти каждый день. Не мог успокоиться, пока мы его не покормим, не искупаем - весь процесс был не из приятных. На третий день врач сказал: Поздравляю, вы можете выйти из роддома с нормальной едой в желудке.

2
24.03.2013, 08:48

Эта картина не для всех. Да и жанр явно не мой. Однако, тот факт, что фильм получил Золотого льва Венецианского фестиваля, говорит о многом. Это отличный фильм, заставляющий задуматься, о жизни, о том, что самое страшное не быть любимым, даже если ты этого заслуживаешь. Не бойтесь своих чувств, и пусть они будут взаимны Я думала, что умру, когда потеряла сына.

1
01.08.2021, 19:12

И снова здравствуйте! Вот я и дозрела до того, чтобы поделиться своими впечатлениями об одном из трех последних фильмов, снявшихся по произведениям великого Артура Конан Дойла на нашем экране. Да - я таки смотрела все фильмы про Шерлока Холмса, хотя и не прочитала до сих пор, а только собираюсь прочесть все произведения застольного цикла. Но Шерлок Холмс. Фильм 2007 года - это трилогия по мотивам книг о Шерлоке Холмсе, который является основным героем фильмов.

1
24.04.2016, 17:53

Фильм снят настолько гениально, что после просмотра кажется, будто это была реальность. Я уверен, что большинство из этих цитат станут крылатыми фразами. Как бы мы к этому ни относились, их стоит знать.

1
20.05.2014, 04:26

Я думал, что видел все ужасы на свете, но этот превзошел мои ожидания. Она не была девственницей, но стала ей. Когда мама рассказала ей о контрацепции, она просто сказала: Окей, не уточняя, что именно имеется ввиду. — Я только что вернулся из ванной и теперь мне нужны твои деньги. В смысле, я был у доктора, и он сказал, что тебе нужно больше денег, так как я уже беременный.

0
Добавь свой комментарий!