Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

City Lights

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в маленьком, но гордом городке Виндхук. В нем проживает всего лишь 27% англичан, а остальные 70% в основном гандоны и пидоры. И поэтому его жители постоянно напиваются и задирают друг друга. Как-то раз местный гандона-алкоголик решил выпить, как следует и даже приготовил легкую закуску - пару пластиковых стаканчиков. Но при одном только взгляде на пиво у него случился припадок - он уже не мог никак остановиться и распивал пиво, не закусывая. И тогда ему пришла в голову гениальная идея - объединить бутылку пива и стаканчик в единый агрегат. И так он и сделал. И при этом музыка была совершенно разной - он сидел и напевал национальный гимн, а потом, уже обнаженным, исполнял "National Anthem". Но музыку все-таки пришлось поменять - чтобы эта кича не раздражала и не мешала. Вот так у нас появилась музыкальная тема пития в духе "Я не пью - это раз, и два - я пью только водку".
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тони Смит

В главных ролях
Робсон ГринМарк БентонНиколя СтефенсонСиан РивзНиколас Гливс
02.12.2020, 18:56

Это фильм - комедия, который легко и непринужденно затрагивает тему переедания. В роли толстяка в нем выступает молодой актер, и я считаю, роль сыграла ему очень удачно. Сюжет: Есть такая штука, как социальная адаптация, когда человек, живущий в мегаполисе, пытается приспособиться к новым условиям, а иногда, даже и просто выжить. В такой ситуации, в Нью-Йорке, оказывается студент - дауншифтер, которого отец отправляет в большой город на обучение.

7
25.08.2021, 19:55

На день рождения мне подарили билеты в кинотеатр на фантастический фильм Городские огни про то, как в наше время из воздуха появляются красивые девушки. Но после просмотра я понял, что все это просто рекламный трюк, и такие явления — это обычное дело, просто мы раньше не видели ничего подобного.

6
06.08.2020, 07:41

Если из всех комедий, которые я видел или о которых читал, этот фильм вызывает у меня смех, значит, я провел последние полчаса своей жизни впустую. Приготовьте попкорн, и мы начинаем! Эта сцена, например, была просто идеальной для того, чтобы получить от меня лайк или даже репост: в кадре идет дождь, вы можете видеть, как он начинает идти, можете слышать, как он идет, или можете почувствовать, как идет дождь.

5
15.08.2021, 23:28

Город Света - это как раз тот фильм, который нужно смотреть с друзьями и смеяться во весь голос. Фильм состоит из трех частей. Первая (то есть Затерянный город) была снята в Индии - о том, как в поисках своего потерянного города группа искателей приключений и туристов путешествует через джунгли и горные пустыни. Вторая часть Город света происходит в Китае, где на развалинах древнего китайского города группа ученых занимается изучением и исследованием необычных свойств воды.

5
04.04.2017, 09:28

О чём этот фильм: Действие фильма происходит в недалеком будущем, когда люди уже научились летать к звездам, но при этом, все еще продолжали жить на Земле. После того, как один из людей (один из главных героев) попадает в аварию и остается без сознания, он начинает свой путь к осознанию своего существования, где его ждут такие же люди, попавшие в беду. Но для того чтобы выйти из комы и пройти дальше, до конца, герою нужно будет раскрыть тайну своего сознания.

4
24.11.2017, 21:48

Фильм очень смешной. Очень много шуток со словами черт побери и как бы я хотел быть там. Я хохотал и в основном смеялся над собой, потому что фильм снят про меня, про то, как происходит со мной. А ещё в конце фильма я плакал. Просто слёзы лились сами собой. Фильм добрый и смешной, особенно для тех, кто понимает юмор про чертовски и настолько, а также для тех у кого есть чувство юмора.

4
30.07.2020, 00:43

Сюжет: Главный герой фильма - это молодой человек, который после переезда в мегаполис становится просто-таки неуловимой целью. За ним охотятся все кому не лень. В конце концов этот неуловимый парень решает, что для того, чтобы вырваться из этого ада нужен другой город и он уезжает в Лос-Анжелес, где и живёт. . Но к сожалению, наш главный герой не смог изменить свою жизнь, потому как его характер был слишком уж своенравным.

3
19.09.2012, 01:51

Это лучший фильм, который я смотрел в этом году. После просмотра я ещё час ходил под впечатлением. Мне и смешно и грустно, одновременно. Рекомендую посмотреть всем! Из отзывов в Интернете: Очень классный фильм! Советую всем, кто любит комедии и просто хорошее настроение. Если вы любите американские комедии, то посмотрите. Всем советую Фильм супер. Такой смешной, что не знаешь, смеяться или плакать. Актеры все молодцы.

2
16.09.2020, 02:01

Если вам нужна комедия, то наберите в поисковике не название фильма, а фразу город света Я, конечно, не кинокритик, но даже мне видна разница между анекдотом и фильмом. Анекдот – это когда ты понимаешь, что сейчас произойдет что-то смешное, и не знаешь, смеяться или нет, потому что никто раньше такого не рассказывал. А в фильме ты просто смеешься, зная, чем дело закончится.

2
25.03.2019, 20:03

Когда уже научатся снимать нормальные фильмы? Сплошное разочарование. По-другому и не скажешь.

1
Добавь свой комментарий!