Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Les p'tits gars Ladouceur

Страна: Франция
Премьера фильма: 10 февраля 2001 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма Les ptits gars Ladouceur начинается в 1967 году в Сен-Мари-де-ла-Мер, в Лабрадоре. Агенты ФБР Джон Уик и Марго Борман должны помочь поймать лидера наркокартеля: главаря BDM Эдуардо Диаса. В основу фильма положен роман известного французского писателя и журналиста Жиля Делеза "Народ безмолвствует". Действие фильма происходит в 1999 году. В центре сюжета — одна из крупнейших тюрем мира, самый жестокий в истории исправительный центр в Кельне. Главного героя, Эрика Тубиана, обвиняют в жестоком убийстве главы семьи тюремного надзирателя. Группа подростков из Нью-Джерси, поняв, что родители перестали уделять должное внимание воспитанию, уезжает в маленький провинциальный городишко и устраивается жить у бабушки с дедушкой. Они часто приезжают к родителям одноклассницы, Роберты. Когда мисс Данбери загадочным образом исчезла, Лео начинает собственное расследование, которое приводит его в Калифорнию, к Крису — единственному другу их семьи. У Лео есть версия произошедшего, но он не хочет говорить об этом ни с кем, даже с Крисом. Несколько сот лет назад неподалеку от острова Плимут затонул корабль. Киль его лежит на глубине двадцати пяти метров, а верхушки мачт высятся на четыре метра. На палубе этого корабля стоит деревянная статуя женщины, вырезанная из цельного куска дерева. Главные герои, подростки, решают отправиться на место кораблекрушения, чтобы выяснить, что произошло с кораблем, и разыскать статую. Безумная Алана и меланхоличный Мэтт, в свою очередь, возвращаются в родной городок. Картина рассказывает о карьере афериста Оскара Бланшара в конце 30-х годов. В начале своей жизни он был цирковым силачом, как и тысячи других. Однажды во время выступления он был облит грязной водой, и на глазах у зрителей его смяли, как игрушечный мячик, а потом подняли. Два друга — Алекс и Даг — отправились на фестиваль света в Лас-Вегас. Они приехали туда с одной лишь целью — увидеть огонь. Но на самом деле в этом здании все организовано очень ловко. Там есть комнаты с лабиринтами, где можно спрятаться, и потайные ходы, по которым можно убежать, есть танцпол и кинотеатр, где показывают "перевоплощения" знаменитостей, есть даже портал в другое измерение.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Люк Беро

В главных ролях
Джонатан РейсКевин МирандаКлер НебуФрансуа МартуреКатрин Ардити
02.01.2019, 04:50

В этом фильме рассказывается реальная история о том, как две сестры и их мать были вынуждены на протяжении 23 лет жить в нищете с их отцом-пьяницей. Только одна из сестер была нормальной, а другая ненормальной в психическом плане, постоянно убегающей из дома и т.д. Она нашла себе мужчину на улице и стала жить с ним, а ее сестра осталась жить с отцом. С ней произошло чудо, и она стала нормальной, но вот только они не смогли жить вместе, потому что отец не хотел ее отпускать.

7
23.10.2016, 08:33

Кино получилось достаточно забавным, и даже немного смешным, но, к сожалению, не в последнюю очередь из-за отвратительной игры актеров. Ну и не стоит забывать, что это все таки довольно старый фильм, а не современное мыло. Так же тут был использован один замечательный ход, который не может не удивлять, насколько мне помнится. Речь идет о том, как актер, которого я видел в фильме всего лишь один раз, играет роль полностью противоположную тому, кто его все время играл в кино.

7
16.03.2014, 07:39

Этот фильм я посмотрел ещё давно, но оставил его до лучших времён. А тут вспомнил, что он есть у меня на диске. И только теперь я понял, что лучше было бы его не смотреть. Это фильм-пародия на так называемые французские комедии. Во Франции, конечно, тоже снимают такие фильмы, но там есть и что-то от французских комедий, чего нет в том фильме. Ну, например, герой постоянно матерится. Но здесь уже нет ни мата, ни пошлости. Там есть только игра слов или даже игра с подтекстом.

6
16.03.2022, 23:39

Если вы хотите посмотреть хорошую эротику, посмотрите Каменный Лес.

6
27.01.2012, 07:52

Я плакал! И не только от того, что мне понравилась актриса, играющая главную роль, или песня, под которую проходил сам фильм. Я плакал от того, как глубоко и чувственно было исполнено. Этот фильм стоит посмотреть всем. Когда мне было 16 лет, мы с друзьями постоянно смотрели этот фильм, постоянно повторяя про себя: Что он хочет этим сказать?, Когда мне исполнилось 7, моя бабушка подарила мне набор доктора.

4
26.03.2023, 03:56

Les ptits Gras — французское кино, рассказывающее о двух девушках, пытающихся свести концы с концами. В основе сюжета лежит жизнь француженки Сесиль, которая не смогла выйти замуж из-за предрассудков ее отца. Она решает работать в шоу-бизнесе, чтобы накопить денег и уехать в Рио-де-Жанейро. Параллельно с этим другая девушка по имени Мария помогает ей в этом. Сесиль знакомится с художником и музыкантом Жаном-Франсуа.

4
15.10.2022, 19:31

Если вы не знали, то это — Пятьдесят оттенков серого. И даже после такого названия смотреть этот фильм не стоит. По крайней мере, если вы — девушка. Если же вы мужчина, то вам лучше сразу выйти из зала. Не потому что фильм — дрянь. Просто в нем будет столько пошлятины, что вас хватит удар. При этом, как ни странно, после просмотра в голову ничего непристойного не приходит. И даже не спрашивайте почему.

4
27.11.2012, 11:22

Это было прекрасно. Захватывающий фильм. Великолепная игра актеров. Очень понравился. Рекомендую. Моя девушка — фотограф. Она мне говорит, чтобы я не обращал внимание на ее снимки — а я не могу не обращать. Вот все фото на троечку — они такие простые и обыденные. В то же время, я вижу на ней что-то такое, чего нет на остальных фотках.

3
01.06.2019, 12:20

Это лучшее, что вы можете посмотреть, сидя в очереди к зубному. Вот как-то так. P.S. Прочла, что скоро выйдет продолжение этого фильма. И да, я его посмотрела. Спойлерить не буду, но концовка немного другая. В общем, фильм хороший. Но второй раз я бы лучше не пошла. Так что если пойдете, то советую сначала прочитать книгу. Она очень хорошо мотивирует.

2
23.03.2016, 11:22

Не впечатлило. На самом деле этот фильм впечатлил меня настолько, что спустя почти год после выхода его из дома я нашел еще двух человек, которым он понравился настолько же, насколько и мне - это моя лучшая подруга, которая посмотрела этот фильм в кинотеатре и я, который посмотрел его по телевизору. Фильм о молодой девушке, у которой после неудачной попытки создать семью с тремя мужчинами, которых она любит, остается только один любимый человек.

0
Добавь свой комментарий!