Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Juarez

Страна: США
Премьера фильма: 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 50-х годах на территории мексиканского города Альтамира. Сыщик Пабло Монтана приезжает на похороны своего друга, которых он не видел 20 лет. Всё было вполне предсказуемо, но в самый последний момент в него стреляет неизвестный и убегает. Это событие преподносит детективу много загадок. «Сейчас» начинает повествование со сценарием «Дозоров», написанным братьями Стругацкими. Наш герой представляет их, которые не только получили за свой литературный труд, но и сами пишут сценарии для фильмов. Потом Павел рассказывает байку о том, как директор ЦРУ Джей-Би-Эс организовал покушение на президента Кеннеди: вначале Кеннеди, а потом и государственный переворот. После этого фильма начинается представление абсолютно новых актёров.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеффри Блум

В главных ролях
Бенджамин БрэттАда МарисРамон БиериИсмаэль ’Ист’ КарлоДэвид Блэквуд
Трейлер к фильму Juarez
20.10.2017, 16:46

Все актеры как актеры, кроме одного: который играл главного злодея.

7
09.11.2017, 19:58

Это ужасно, ребята! Фильм основан на реальных событиях, я был убит горем. Они назвали фильм Криминальное чтиво, но это не то, чего заслуживает этот молодой парень. Я думаю, что мне было 13 лет, когда я увидел его, и он произвел на меня такое впечатление. Только послушайте: у него нет имени, только номер.

7
23.11.2012, 02:43

История любви в преступном мире. Если быть кратким: это фильм с очень необычной историей, про то, как любовь и деньги могут связать навсегда двух людей, которые когда-то были не кем-нибудь, а гангстерами. Не буду пересказывать сюжет, его надо смотреть, так что я лишь приведу небольшую цитату из фильма: Когда мы с ней познакомились, она была такой маленькой и хрупкой, но не смогла постоять за себя и за свой бизнес. Я предложил ей работать у меня.

6
29.01.2021, 04:09

Это как смотреть на свою жизнь чужими глазами. Если вы никогда не были в Мексике, то вы не знаете, какой там сумасшедший мир. А я был и я знаю. И то, что я видел, напугало меня до чертиков. Но было в этом и кое-что хорошее: фильм показал мне, что иногда даже самые страшные чудовища могут выглядеть вполне мило и очаровательно. В общем, это как смотреть на себя чужими глазами.

6
09.01.2017, 19:25

Это просто невероятно, мы только что посмотрели это кино! Это один из редких случаев, когда я хочу быть с тобой и защищать тебя от всего на свете. Мне нравится твоя внешность, твой характер, и мне нравится твой образ жизни. Ты — лучший человек на земле! Мы с моими друзьями очень рады, что можем предложить тебе наши сердца и души. Твои глаза полны любви к нам, твои слова - это бальзам для наших душ. Твоя улыбка делает нас счастливыми.

6
02.06.2012, 10:25

Не люблю плохие фильмы. Никогда в жизни не пойду на фильм с Джейсоном Стетхемом, даже если мне дадут 10 баксов.

3
09.06.2018, 06:02

Как всегда, если это фильм про индейцев, то обязательно трагичный и с большим количеством стрельбы и, конечно же, со спецэффектами. Именно так я и посмотрела фильм Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь. Фильм про святого Джузеппе Москати 175-летний итальянец из Неаполя, который исцелял больных с помощью своей веры и благотворительности. Не буду описывать сюжет, чтобы не отвлекать тех, кто его уже посмотрел. Скажу только, что фильм очень понравился, а вот концовка вызвала недоумение.

3
25.07.2016, 21:43

Это действительно плохая, очень плохая идея. Но фильм хорош. . . . Как это работает? Когда ты видишь что-то хорошее, или то, что ты хочешь, всё просто само идёт тебе в руки. А вот когда, наоборот, ты видишь то, чего тебе хочется, этого не происходит, потому что эти вещи никак друг с другом не связаны. В этом весь секрет. Даже если ты думаешь, что это глупо, это работает.

2
19.02.2016, 18:56

Это же надо было так изгадить легенду! Да, я понимаю, почему он запрещен к показу в России. Потому что он показывает, насколько низко может опуститься человек. И ведь многие ведутся: с удовольствием смотрят этот фильм и получают удовольствие.

1
09.09.2014, 09:43

ЮАР, 1970-е. Два друга-иммигранта из России на угнанном авто по имени Хуан Альберто с целью выкупа везут в ЮАР женщину. По дороге к ним присоединяются еще несколько человек. Их цель – добыча алмазов. Они преследуют добычу алмазов и пытаются ее забрать. Им удается выкрасть алмазы и скрыться. Однако преследователи не хотят просто так сдаваться и начинают охоту на беглецов. И только один из них знает, где прячется добыча.

0
Добавь свой комментарий!