Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cherries Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
87 голос
Кинопоиск
5.163/10
142 голос

Черешни

Страны: Великобритания, Китай, Япония
Премьера фильма: 29 июля 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Мальчишки тинейджеры не обращают внимания на попытки учителя задать им вопрос о разнообразии мира. Но они сейчас выучат тот урок, который они никогда не забудут". Это Вы правильно говорите. Если Вам для этого не нужно заморачиваться с колокольчиками, то тинэйджерам хорошо бы увидеть насколько они другие. Но это происходит через 5-10-30 лет. Когда уже и за компьютером сидеть для них занятие, а телевизор тогда еще по воскресеньям показывали. Наивно думать, что это в наше время происходит только с ними, для разных поколений, есть своя "норма". У того поколения ее нет.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CherriesРежиссер: Том Харпер

В главных ролях
Нил ДаджонСэм СпруэллОмари КартерЭлфи Оуэн-АлленБен Смит
15.03.2016, 16:05

Да это настоящий детский сад, который уже давно не работает и его даже не ремонтируют, хотя все еще на ходу. Но там реально можно увидеть, как у ребенка меняется почерк при развитии речи (когда он начинает говорить словами), как он переходит от каракулей к письму. Это стоит посмотреть. У меня аж дух захватило, пока я смотрел. Я бы не сказал, что картина такая уж веселая. Она очень грустная. Зато без ужасов и крови.

7
03.09.2013, 13:26

Так, всё. Мне срочно надо на работу, если я сейчас начну реветь, то вообще не приду. Прихожу из школы, спрашиваю у папы как дела на работе? Ответил что всё плохо, зарплата маленькая, начальник на него орет. Я на автомате ему отвечаю, что всё нормально, все отлично. Через пару минут я понимаю, что ничего не изменилось: всё плохо, денег нет, начальник орёт.

7
25.06.2017, 01:03

Я не понимаю, почему так мало отзывов! Отличный фильм, очень интересный! Он даже не очень длинный, но очень насыщенный. Это драма, но не просто драма, а драма с долей мелодрамы. Этот фильм можно отнести и к боевикам, хотя он не такой уж и страшный. Просто мне так кажется, что в фильмах такой тематики, нужно обязательно показать в каком-нибудь виде какой-то момент из жизни главных героев.

5
23.02.2015, 05:02

У кого-то на кухне громко капает кран. А у нас дома — черешня.

4
10.08.2020, 08:29

Черешня - фильм о женщине, которая в возрасте, потеряла себя, она перестала быть любимой и желанной для своего мужа, и из-за этого у неё начались проблемы со здоровьем. Она решила это изменить и отправилась в лес, чтобы отыскать там черешню, которую она любила с детства. На этом же месте был и её муж, который умер много лет назад. Он лежал в гробу, но она его не узнала, хотя он был ей уже чужой, потому что она забыла всю свою прошлую жизнь, где был её муж.

3
30.07.2014, 01:37

Черешня — это фильм режиссера Андрея Силкина, в главной роли — Петр Федоров. Фильм снят по мотивам повести А.Н.Толстого Детство Никиты. Фильм рассказывает о детстве мальчика Никиты, которого бабушка забирает к себе в дом, и он попадает в мир русских традиций и обычаев. Там его окружают простые крестьяне, которые заботятся и балуют ребенка. Все так, как было в детстве у Алексея Максимовича Горького и многих других знаменитых людей.

2
05.08.2018, 20:19

Мне фильм Черешни нравится и это именно тот фильм, который надо смотреть на большом экране. Это драма, комедия, мелодрама. В фильме очень много смешных моментов. Фильм Черешни - очень добрый фильм. Если говорить о моем впечатлении после просмотра фильма, то он мне понравился. На основе этого фильма снял свою короткометражку в 2010 году режиссер Алексей Мизгирев. Сюжет фильма таков, что главная идея фильма - это любовь. Любовь не имеет границ, она всегда взаимна.

1
28.02.2017, 10:36

Сюжет фильма развивается в середине 20 века, в нем рассказывается о жизни двух женщин, каждая из которых имеет свою непростую судьбу. Одна из главных ролей в фильме играет актриса Анна Михайловская. Фильм Черешни получил ряд наград и номинаций, среди которых и награды Кинопрессы. Также фильм получил похвальные отзывы кинокритиков. Картина смотрится на одном дыхании, она очень захватывает, поэтому нет никакого желания ее отложить на потом. Так говорится на самом фильме.

1
14.12.2015, 05:34

Это не совсем обычный фильм. Во-первых, это семейная комедия с песнями и танцами. Так же в фильме присутствует много юмора. В фильме играют в основном российские актеры. Главного героя играет Алексей Чадов. По сюжету фильма, семья отправляется на дачу, там они обнаруживают огромную черешню. Что же им делать? Естественно все вместе и будут ее есть. Фильм получился очень веселый и позитивный. Можно сказать что на мой взгляд такой фильм это отличный отдых для всей семьи.

1
24.07.2014, 20:59

Фильм очень понравился. Нежно люблю классику. Очень хорошая атмосфера, которую чувствуешь во время просмотра. Очень приятно смотреть! Призраки просто бесподобны! А вот что я написал в книге отзывов после просмотра: Смотрел этот фильм несколько раз. Каждый раз фильм по-своему прекрасен, каждый раз новые неожиданные моменты и новые образы.

0
Добавь свой комментарий!