Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Cursed

Страна: Канада
Премьера фильма: 3 сентября 1990 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в городе, на улице, где припаркована машина... Действие фильма Pillars of Eternity (Мексика) в альтернативной истории происходит через 6 лет после The War Z, который находился в разработке начиная с 2007 года. Действие происходит в разгар гражданской войны в Испании. Молодая Мария Консуэло, которая учится на медсестру, влюбляется в Хуана и хочет принять участие в военных действиях. Ей удаётся сбежать и спрятаться в небольшом городке, расположенном в пустыне. Однако в назначенное время, Мария прибывает в нужное место, но в поместье уже не окажется новобранцев, которые должны прибыть в назначенную дату. Женщина не находит никого из молодых людей, несмотря на то, что её искала сестра Мария Консисторес. Вскоре, она находит странную повозку, которая перевозит огромную женщину с огромным молотом в руках. Мост, по которому проходила Мария, был разрушен, а в горах постоянно идут бои между испанскими войсками и жителями гор, в числе которых отряд солдат, возглавляемый Красным Отцом.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Mychel Arsenault

В главных ролях
Рон ЛиаКатрин КолвиТом РэкДжой БаушелМайкл Синельников
27.01.2021, 14:10

Мне фильм понравился. Очень страшный, страшный по тем временам. Но сейчас смотрится как кино для детей. Слишком уж тут все страшное, страшное и страшное. Даже не могу с уверенностью сказать, почему он запомнился, но мне он пришёлся по вкусу. Ведь многие фильмы я обычно не запоминаю, они проходят мимо меня. Вот так и этот фильм - прошел и всё. Хотя и сюжет был хорош, и актеры играли хорошо, но когда я смотрел этот фильм в детстве, то он мне жутко напугал.

6
23.06.2021, 03:49

Этот фильм не оставит никого равнодушным. В нём сочетаются все три качества, которыми обладают фильмы ужасов-ужасов. Страшная история, интересная задумка и захватывающий сюжет. Это отличный подарок для всех любителей жанра. Сюжет фильма рассказывает о том, как в наши дни в одном доме поселились призраки. Их присутствие, а также звуки, которые издают они, приводит людей в ужас. Кто-то верит в призраков, кто-то нет.

6
12.01.2016, 06:51

Это один из тех фильмов, которые не стоит смотреть людям, неуверенным в себе. Если вы не понимаете, что произошло на экране, вам не обязательно понимать, что вы потеряли. Мне было 15 лет. Я только что вернулся с каникул, проведенных с моей бабушкой, которая живет в городе. Каждое лето я приезжаю к ней на все те же 3 недели, и каждый раз все это заканчивается одним и тем же.

5
17.07.2018, 16:47

Ужасы это очень странно, но я вот их люблю. Может потому что мне нравятся фильмы-ужастики в которых присутствуют жуткие моменты. Что-то вроде - Заклятие или Пиковая дама. Все эти фильмы действительно могут напугать! Фильм Cursed, который вышел в 1990 году уже довольно таки страшный. В этой картине рассказывается про людей, которые живут в доме и якобы они его хозяева. И в этом доме происходит всякая чертовщина.

4
10.08.2014, 16:33

Это очень страшный фильм, который меня напугал до дрожи. Я пересмотрела его уже раз 5 и каждый просмотр начинается так: О боже, что это?! Фильм снят в 1988 году, но он ничуть не устарел. Наоборот, в современном мире есть вещи и похлеще. История началась с маленького мальчика, который был одержим демонами. И в какой-то момент, мальчик стал видеть странные вещи. В один день, он начал понимать, что может вызывать духов. Так как ему было всего 10 лет, то никто не поверил в это.

1
09.11.2013, 17:26

Отвратительный ужастик на один раз, не тратьте время.

1
02.02.2020, 02:35

После его просмотра у меня осталось только два вопроса: 1. Почему фильм чёрно-белый? 2.

0
22.11.2017, 08:05

Когда вышла финальная версия фильма, я ждал большего. Конечно, это не шедевр, но снято профессионально. Но что действительно сильно впечатлило - актеры. И особенно Роберт Инглунд. Этот парень сыграл настолько убедительно, что даже не хочется перематывать назад. Особенно если учесть, что это был его первый фильм. Да и вообще, в его фильмографии, кроме этого фильма, есть еще два с его участием.

0
03.03.2020, 16:03

Вы знаете, фильм на удивление неплохо снят, но как только они начинают кричать, то становится очевидно, что все это они репетировали, минимум, месяц. Они могли бы кричать и орать хоть целый день, это бы нисколько не напугало. Так же фильм ужасно скучен, так что мы его досматриваем только из уважения к актерам, которые там снимались. И на этом всё. В общем, фильм не стоит своих денег.

0
06.09.2018, 11:56

В чем суть фильма? Сюжет Этот фильм о том, когда семья из пяти человек решила отправиться в поход на гору, где были разные опасности, которые не снились даже самому заядлому туристу. Это была отличная идея и они выбрали именно это место потому что там нет ни электричества ни связи, ни дорог. И вот эти ребята с двумя детьми отправились на эту гору и как оказалось не зря, потому что все пошло не по плану с самого начала.

0
Добавь свой комментарий!