Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Infidelity

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой фильма — Энтони Реддинг (Том Хэнкс) в своем автомобиле случайно встречается с очаровательной девушкой Нэйт (Энн Хэтэуэй) из другого города. Разговорившись, они, с удивлением обнаруживают, что очень похожи. И Нэйта, и Энтони зовут Моника. Когда она узнает, что Реддинг американец, и они знакомы, то мгновенно понимает, что Энтони — неотразим. Между ними возникает непреодолимое притяжение, и на следующей неделе они встречаются в парке на побережье. Выясняется, что Моника — дочь его лучшего друга, и она выходит замуж за его друга. Энтони и Нэйсмит встречают на своем пути разных женщин, но любовь их, оказывается, разделена между ними. Любовь к двум женщинам, которые так сильно отличаются друг от друга, но в то же время так похожи — сильнейшая страсть, которая пылает в их сердцах. Фильм снят по мотивам романа "Inspector Melrose" английской писательницы Люси Мод Монтгомери. Канал "ТВ Центр", "Боец" (видео). В основу фильма положены рассказы популярного американского писателя Грэма Грина. Главный герой фильма, полицейский Эверетт Синклер, отправляется в крупное расследование убийства, совершенного с особой жестокостью и по поводу которого нет никаких прямых доказательств, а лишь косвенные улики, указывающие на то, что убийца — он сам. На протяжении фильма главный герой совершает много странных поступков, из ряда вон выходящих, которые ему самому кажутся бессмысленными и излишними. Однако, однако, когда он понимает, во что ввязался, оказывается что его действия очень важны и полезны обществу. В 1993 году в издательстве "Московский рабочий" была опубликована книга Грэама Грина "The Earth to The Wind". В ней писатель описал свои мысли о природе человеческой жизни, свои раздумья о природе любви. В фильме рассказывается история любви писателя Грина и его жены Жозефины (Вэл Килмер), которая дала начало их большой семье.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Лоуелл Рич

В главных ролях
Ли ХорслиЛори О’БрайэнРоберт ИнглундКортни Торн-СмитЛиндси Паркер
24.07.2012, 02:00

Этот старый фильм про то, как молодой американец, переехав в Европу, встречает женщину в черном, которая его предупреждает о том, что он будет жить с одной из дочерей Лилит. Я не помню, чем всё это должно закончится, могу только предположить что-то вроде того, что А вдруг она меня не любит?? Тогда зачем она здесь?. Это одна из причин, по которой я не смотрела фильм уже лет 20, а тут меня заинтересовало, есть ли экранизация у этого фильма, и я нашла (нашла, не нашла).

6
04.05.2013, 00:43

Сны, которые нам снятся, реальны. В этом фильме рассказывается о группе людей, которые после кораблекрушения оказались на тропическом острове. На этом острове нет ни души, кроме этих людей. И именно там они начинают забывать свое прошлое, свое настоящее и все то, что с ними произошло до этого. Они живут только с мыслями, которые их мучают.

5
25.07.2018, 20:29

Фильм этот, в своё время, был очень популярен и имел не малую аудиторию. Я ещё в детстве видел этот фильм на видео и конечно же он мне запомнился. В этом фильме рассказывается о жизни людей, которые из-за своей гордыни и эгоизма попали в разные не приятные ситуации. Но при всём при этом они не потеряли свои человеческие качества и остались добры к окружающим. Не смотря на то что они погрязли в грехе и грехах, они остаются верны своим родным и близким.

4
23.06.2021, 06:50

Это действительно было самым худшим, что я видел в жизни. Фильм не просто плохой, он отвратительный, и я даже не хочу его пересматривать. Единственное, зачем я его посмотрел, это чтобы доказать, что никогда не смогу посмотреть этот фильм снова. У моего коллеги умер новорожденный ребенок. Он был в отчаянии, что не сможет больше растить ребенка. И в этот момент ему пришла мысль в голову: дети из детдома тоже вполне счастливы, если им уделить немного внимания.

3
28.02.2012, 21:19

В Infidelity - это кино, которое начинается с кадров, где герои фильма идут по берегу моря и на них одеты старые ковбойские шляпы. Дальше начинается история, рассказанная от лица этих людей. Это история о том, как они начали пить, что их привело к этому. Их история начинается со встречи в баре, а дальше они будут совершать разные поступки, которые приведут их к тому, что они будут пить, а потом ещё и к тому, что попадут в аварию, так как будут ездить на большой скорости.

2
10.03.2023, 01:55

В конце 80-х годов в США вышел фильм Инделия (Индейское лето), повествующий о первых годах жизни индейского племени ирокезов. Фильм произвел на меня сильное впечатление, в связи с чем, я решил посмотреть его еще раз - уже после того, как прочитал книгу. Книга - это история мальчика-индейца по имени Этан (Этан Смит), который вынужден был бежать в город от своего жестокого деда, который хотел использовать его как раба в своих целях.

2
14.10.2020, 19:25

Я плакал, как ребенок, на протяжении всего фильма. Это душераздирающая история. Я так же посмотрел новый фильм о Джеймсе Дине, и он был намного лучше. Очень печальный фильм. Рекомендую его для просмотра родителям. Оскара не получил, но в свое время произвел большой резонанс. Советую всем посмотреть. Один из лучших фильмов про войну. В кинотеатре не мог полностью насладится фильмом из-за громкой музыки.

2
18.04.2015, 22:37

Это фильм о тех, кто пытается изменить свою судьбу. Очень сильно его советую посмотреть. Я его посмотрела сразу же, как только он вышел. И он стал одним из моих любимых фильмов. Его также часто показывают по ТВ. Когда я смотрела его, мне было лет 15. В главной роли снимались: Стивен Спилберг и Джон Кьюсак. Спилберг играл в этом фильме роль одного из священников-монахов. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух человек. Один из них - бывший моряк, а другой - проповедник.

1
04.08.2019, 04:02

Только в конце, когда он начал молиться, его глаза действительно начали менять цвет. Я думал, это такая сценарная выдумка. Но нет, всё так и было. В реальности. Оказывается, цвет глаз у человека может измениться в течение всей его жизни. Хотя этот феномен, как оказалось, все же встречается не так уж часто. По крайней мере, в реальной жизни.

1
03.06.2018, 15:24

Я не буду описывать сюжет фильма, так как он не представляет из себя ничего особенного. Скажу только, что фильм основан на реальных событиях, и все герои - реальные люди (и те, которые там снялись, и те, которых не было в фильме). Фильм рассказывает о мужчине, который пытается спасти своего малолетнего сына от его отца-маньяка. История очень мрачная. И меня очень впечатлил тот момент, когда мать мальчика и его отец решили поговорить лично, а не через письма или телек.

0
Добавь свой комментарий!