Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Care Bears: Adventures in Care-A-Lot Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Заботливые мишки: Приключения в стране Заботы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с праздника, посвященного Дню Благодарения. Все мишки, живущие в Запретном Лесу, об этом празднике знают очень хорошо и в этот день приходят к дому Джейн очень рано, потому что с самого утра им надо начинать готовить праздничный обед. Джейн живет в небольшом домике у Заповедного Озера со своей мамой и младшим братом. Девочки очень любят готовить, а еще играть в салки на берегу озера, потому как многие обитатели Заповедника любят подшучивать над Джейн за то, что она совсем не умеет ловить рыбу. Однако, однажды они все-таки вылавливают из воды двух больших жирных омаров, за которых Джеймс получает свою первую заслуженную похвальную грамоту. По мере того, как белки, медведи, барсуки и еноты готовят праздничный обед, происходят некоторые недоразумения, в которые оказываются вовлеченными и Джейн, и ее брат. Тем временем, мишки Гарри и Джордж, также живущие в Заповедном Лессу очень стараются заслужить похвалу своих родителей, но всячески остаются в тени, и поэтому не получают никаких наград. Однажды вечером на праздник приходит одна старушка, которая не знает, чем себя занять. Миссис Хьюи пригласила ее присоединиться к празднованию дня Благодарения, а сама только что приготовила праздничный обед для Джейн и ее друзей. Мисси становится главным гостем на этом празднике. Она выясняет, что белки и медведи готовят праздничный ужин, и предлагает Джейн присоединиться к ним. Она очень любит приготовленную ей еду, и с удовольствием присоединяется к празднику. Однако вскоре оказывается, что праздник не настоящий, и Белки готовят обед, чтобы получить премию. Когда вечер приближается к концу, они притворяются, будто все уже разошлись. И только эта старуха не знает об этом. Она думает, что все уже давно разошлись и что Мисси должна приготовить праздничный ужин и позвать Белок, чтобы те помогли ей. Воспользовавшись этим, Белки берут все лучшее из подготовленного праздничного обеда и отправляются в лес. Вскоре они обнаруживают незапертую дверь в хижину и получают заслуженную похвалу своей мамы. Старый лесоруб находит в лесу статую оленя, которая когда-то принадлежала Джейн. Когда Белки покидают хижину, они решают пока не говорить Мисси о том, что увидели.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Care Bears: Adventures in Care-A-LotРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Эшли БоллЙен Джеймс КорлеттРичард Йен КоксСкотт МакНилТрэйси Мур
07.08.2020, 11:54

Фильм основан на одноимённой книге. Книга мне понравилась больше-книга лучше, она более яркая и живая. -Сюжет таков, что маленький мальчик с мамой и папой едет к бабушке, но его отец оставляет работу водителя и тоже уезжает к бабушке. На время отсутствия отца, семья живёт в старом, но добротном доме. И вот однажды, они решают переехать в большой дом, а маленького мальчика отправляют в садик-что бы бабушка могла за ним присматривать.

6
17.06.2019, 14:46

Мультфильм очень позитивный, добрый, учит быть добрым и отзывчивым, заботиться о других и о братьях наших меньших, и конечно же любить людей. С самого детства мы все знаем что человек Человеку - Друг, а вот мишка наоборот - как же так:)))) Ну ничего, ведь у мишек тоже есть душа и сердце, поэтому они понимают что значит дружба между людьми и животными!!! * * * У меня есть друг.

5
18.06.2019, 12:48

Что-то я немного приуныла! Придётся смотреть Заботливые мишки снова. Теперь уже с детьми! После того, как мы все вместе посмотрели его в первый раз — дочка сказала что, фильм — это сказка, и её надо рассказывать своим детям, а сын сказал, что это очень крутой мультфильм.

5
03.09.2012, 17:23

Этот мультик я смотрела с дочкой уже раз десять, когда она была помладше. Потом его видели мои знакомые, даже один мужчина на работе его смотрит. А я снова его пересматриваю. За что я люблю этот мультик? В нем много очень ярких цветных рисунков, а все персонажи симпатичные и веселые. Также тут много веселых песен, которые точно поднимут настроение. Кроме того, там есть и поучительная история о том, что нужно беречь окружающий мир и окружающую природу.

3
04.05.2017, 09:37

Мультфильм не для маленьких детей, его надо смотреть с родителями. И вот почему: во-первых, это грустная и жестокая история, во-вторых, поучительная: на фоне красивой анимации и музыки показывается, как дети болеют всякими инфекциями (в том числе герпесом) и как им помогает забота о ближнем, причем очень жестокая: все в мультфильме показано очень жестоко, но при этом ненавязчиво.

2
22.08.2013, 19:23

Сюжет замечательный, отличный юмор, интересный и захватывающий дух сюжет. Но есть недостатки, которые для меня, как для родителя с большим опытом, показались существенными.

2
02.04.2015, 13:35

А вот в этих милых маленьких игрушках – заботы на целую страну! Их нужно кому-то дарить, кто-то ими будет играть, и что-то с ними делать. В итоге за все это будут платить другие – деньгами или какими-либо товарами. А вы же знаете, как сложно заставить ребенка что-либо сделать! Так вот, все эти заботы нужно не только купить, но еще и правильно распределить по семьям.

2
21.01.2021, 13:58

Очень веселый мульт! Особенно для детей. Взрослым не рекомендую. Не оценят В этом году исполнилось уже 10 лет со дня выхода на экран этого доброго анимационного фильма о маленьких зверьках, которые живут рядом с детьми и напоминают им о том, как важно заботиться о тех, кто слабее тебя.

1
26.02.2014, 09:29

В мультфильме Заботливые Мишки очень сильно чувствуется американский юмор, так как этот фильм в основном юмористическое, а не драматическое кино. Но это не делает этот мультфильм плохим, более того, даже не смотря на американское происхождение, это очень качественный мультфильм, который стоит посмотреть, потому что от него действительно получаешь удовольствие. Очень смешная и добрая история о двух медвежатах Мишке и Малышке, которые заботятся о своей мамаше.

1
12.09.2015, 12:12

Как и все детские сказки, фильм про заботливых зверушек — очень добрый, симпатичный и веселый. Он помогает лучше понять своих детей и то, как они воспринимают окружающий мир. Замечательный мультик получился! Рекомендую для совместного просмотра! (с) Татьяна Батенкова. Этот чудесный мультфильм по-доброму учит нас быть внимательными к близким людям и ценить то, что имеешь.

0
Добавь свой комментарий!