Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Capturing Mary Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1780 голос
Кинопоиск
6.859/10
385 голос

Поимка Мэри

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 ноября 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Пожилая женщина вспоминает о своей юности, когда она познакомилась с Гревиллем Уайтом, который изменил ее жизнь навсегда. Узнав, что его отец, Маркус Уайт, умер, Гревиль продал ферму и уехал в Лос-Анджелес. Прошло еще восемь лет, и он вернулся в Лос Анжелес с новой женой, у которой на этот раз была связь с женатым мужчиной. Все эти годы Гревилю приходилось скрываться. Но однажды он уехал в Гонконг, а в мае 2009 года отправился в путешествие в страну туманов, где началась его новая жизнь. Греввиля ждала встреча с Девидом Блейком, который тоже решил жениться. Учитывая, что пять лет назад Гревиля уже ловили за руку, можно сказать, что он сделал это на удивление удачно. Все его многочисленные алиби приняли, а банду, которая творила беспредел в Норвегии, за недостатком улик передали в руки правосудия. Обвиняемый и его жертва до сих пор счастливы и улыбаются, ведь их настоящее, как они считают, было лучше, чем фальшивое прошлое.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Capturing MaryРежиссер: Стефен Полякофф

В главных ролях
Мэгги СмитРут УилсонДэвид УоллиамсДэнни Ли УайнтерДжемма Артертон
08.07.2020, 16:29

Очень понравился. Смотрела, затаив дыхание.

7
12.04.2015, 04:51

Очень интересный и захватывающий фильм. В фильме много чего показано и рассказано, но при этом весь сюжет фильма не имеет какой-либо последовательности, из-за чего он смотрится очень интересным и увлекательным. Этот фильм по-настоящему является драматическим и при просмотре невольно проникаешься сочувствием к главной герой фильма, из- за чего фильм смотрится на одном дыхании. Фильм снят в стиле детектив, так как есть очень много детективных моментов и сюжетных линий.

6
04.07.2016, 11:23

Фильм настолько скучный, что в конце я даже не стала досматривать.

6
22.10.2016, 02:29

Фильм мне показался очень скучным и нудным, хотя я его и не досмотрела до конца. Я не поняла, почему этот фильм относится к жанру ужасы, ведь там не было никаких призраков, а только один призрак-призрак. Мне показалось, что этот фильм является ремейком фильма Побудь в моей памяти, так как сюжет, в принципе, очень похож на этот фильм.

4
22.08.2015, 12:49

Поимка Мэри. В этом фильме мне понравилось практически всё, хотя я и не люблю фильмы про маньяков и полицейских. Этот фильм не является исключением. Мэри - обычная девушка, которая с самого детства любила кино, а точнее про маньяков. Её мечта стать полицейским, чтобы ловить таких вот чудиков и наказать их за все те страдания, которые они причинили людям.

4
19.11.2018, 10:26

Вот и добрался я до просмотра фильма Поимка Мэри или Пойманная - сюжет очень интересный, динамичный и захватывающий, и с хорошим концом. Фильм снят на реальных событиях, в главной роли снялась Мэрил Стрип, за которую я очень рад, а также другие хорошие актёры. На протяжении всего фильма я смеялся, потому что сюжет был очень смешным. Также в фильме много крутых моментов, которые мне понравились.

4
09.12.2021, 03:33

По-моему, это один из лучших фильмов о шпионах и разведке. Фильм не только о войне, но и о любви тоже. О том, как любовь помогает людям пережить самые страшные трагедии, которые обрушиваются на их головы. В фильме говорится о том, что не стоит жить прошлым, надо жить настоящим и думать о будущем. Нужно радоваться тому, что есть сейчас, а не вспоминать о прошлом, потому что оно было. А его уже не вернешь.

3
16.11.2013, 06:56

Этот фильм рассказывает о том, чему мы не учимся уже много тысяч лет — о человеческой жадности. Я хочу чтобы мой сын знал, что его бабушка его сильно любит. Но если она его не любит, не хочет с ним общаться и проч. — пусть он знает, что виноват в этом только он сам. В любой момент, на любом этапе жизни. У нас никогда не было проблем с взаимопониманием.

1
21.06.2017, 16:51

Я не понимаю почему люди так любят читать мои мысли? Когда я хочу спать я иду спать. Засыпаю я минут через 10-15. Проснувшись я смотрю в потолок ещё минут 15. Потом я встаю с постели и иду к холодильнику. Достаю из него пиво и смотрю в окно. Я не знаю почему, но я всё равно читаю там чьи то мысли.

1
15.06.2012, 00:45

Это история о том, как в детстве к девочке Мэри приходит Дух, который становится ее защитником и покровителем. Дух - это добрая девочка-девчушка. Она дарит свою защиту Мэри. Но с того момента, как Мэри находит эту девочку-духа, дух начинает брать всю ответственность на себя. А это значит Мэри, что теперь она должна взять все на себя! И вот однажды, когда Мэри возвращается домой в очень плохом настроении, ей звонит брат и сообщает, что в лесу пропал их друг.

0
Добавь свой комментарий!