Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Captive Girls' Tickling Ordeal

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма Captive Girls Tickling Ordeal начинается в древние времена. В результате таинственного несчастного случая в одном небольшом городе умерли сразу одиннадцать людей. Поначалу это связывали с каким-нибудь магическим ритуалом, но потом стали появляться призраки этих людей, а с ними и новые и необъяснимые факты.По этой связи обнаруживается расстановка сил в округе, а в конце оказывается, что эти загадочные происшествия - ничто иное как борьба за контроль между двумя кланами оборотней.Адепты одной группы считают, что после смерти людей они подчиняются богам, а кланы оборотней являются слугами темных сил и их целью является уничтожение оборотней-аристократов и последующая ликвидация человечеств как вида. С помощью оборотней адепты хотят добиться власти над миром и этим уничтожить и людей, и оборотней, и божеств.В то же время альтруисты от природы пытаются объединить оборотней и людей и установить мир. Но этим все только ухудшается.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Эми АндерсонСью ДаймондЭрика ЭллисонКейси ДжорданKara Kingman
09.01.2017, 20:45

Очень понравилось. Отдельное спасибо за финальную музыкальную тему! И наконец-то они показали нам, что и в Африке люди живут :) Моя любимая группа на сегодняшний день - Muse. Это моя отдушина. Обожаю их музыку. Мне кажется, она успокаивает нервы, особенно при просмотре фильмов ужасов, или когда нервничаешь перед экзаменами. А вообще я люблю разную музыку, даже рэп. Но в последнее время стала слушать рок.

7
14.05.2022, 11:33

Не могу сказать, что фильм мне понравился, он скорее был интересен в плане сюжета. Но мне не понравилась игра актеров и их игра в целом. Я люблю фильмы-боевики и триллер, но не люблю, когда актёры играют в стиле я не умею играть, когда они переигрывают.

7
24.04.2021, 11:51

Не могу описать словами свои впечатления от просмотра. Это нужно увидеть! В жизни моей семьи есть место только трём темам: хоккей, хоккей и ещё раз хоккей. Если я случайно пропустил матч, то мои родные начинают переживать и звонить мне, чтобы узнать результат игры. Когда мы с женой ждём ребёнка, моя мама говорит: Если бы ты был рядом, то ты бы сделал всё, чтобы малыш родился здоровым. Я стараюсь прислушиваться к её словам.

7
13.06.2012, 11:36

Просто не могу поверить, что такой отстой можно было выпустить в прокат. Фильм с претензией на эротику снят с отвратительным сценарием, и его сложно смотреть, потому что постоянно отвлекаешься на рекламу или на сцены, снятые с низким качеством. В итоге получилась сплошная эротическая реклама презервативов. Если бы не трейлер, в кино я бы вряд ли пошла. — Ты слышал? - Нет. Что? - Кажется, кто-то умер.

6
14.04.2014, 02:39

Это был первый фильм, который я посмотрел, где были все эти красивые обнаженные девушки, которых постоянно насиловали. Они вцеплялись друг другу в волосы, царапались и визжали одновременно. Это было ужасно. Я пытался найти в этом фильме смысл, но не смог. А потом я понял, зачем это все. Это чтобы показать какой-то смысл жизни в конце.

6
10.03.2021, 05:28

Каперные девушки, Тиклинг, отстрел. История, рассказанная в фильме, как и многие фильмы и книги о подростках, о становлении личности. О взрослении. Ну и, конечно, о любви. Героиня Дениз Ричардс (девушка из фильма) - это ее биография, она описывает всю жизнь, все переживания, все ошибки. И ей, на мой взгляд, удалось рассказать зрителю о себе очень правдиво. В кино все актеры сыграли очень правдоподобно. Фильм не дает нам представления о том, что такое тиклинг или каперные девушки.

6
09.06.2013, 10:36

Если вы смотрели фильм Форрест Гамп, то вы уже знаете, что в мире нет ничего невозможного. По крайней мере, для меня. Когда у меня появился ребенок, я понял, что форсаж - это всего лишь детский сад по сравнению с этим. В первый месяц своей жизни мой ребенок спал всю ночь. Вообще без продыху - просыпался только поесть. Так продолжалось до тех пор, пока муж не вернулся из командировки.

5
26.04.2015, 07:14

В фильме снимаются такие известные актрисы, как: Кэтрин Кинер (Die Geschwister), Мишель Докери (The Muse), Анна Фрил (W. K.), Натали Мартинес (A Witness for Heaven), Кэрис ван Хаутен (Schoolgirl), Дебора Кара Ангер (Beautiful Woman) и многие другие. Завязка сюжета такова. Группа девушек-выпускниц колледжа отправляется в отпуск.

2
19.08.2021, 22:05

Просто отличный фильм, смотреть его нужно именно в таком порядке — от начала и до конца. Когда я смотрела его в первый раз, я была поражена, как можно было снять на камеру то, чего никто никогда бы не увидел. Фильм заставляет задуматься о цене, которую человек способен заплатить за возможность делать то, что ему действительно нравится. Еще он заставляет задуматься, что в мире есть и другие люди, которым тоже нравится делать то, чем занимается герой фильма.

2
09.06.2012, 03:32

Этот фильм о девушке, получившей травму во время родов, как и многие женщины. Но не все так трагично, как я думала. Девушка получает не только травму, но и возможность прожить жизнь заново, чтобы изменить что-то в своей жизни, потому что она уже поняла, что она не такая как все, и она хочет быть нормальной. Фильм основан на реальных событиях. А вот есть ли ремейки на этот фильм я не знаю.

2
Добавь свой комментарий!