Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
142 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Hollywood the Golden Years: The RKO Story

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 06:00:00

* Действие фильма начинается в 20-х годах XX века, в эпоху немого кино. В главной роли - Дэниел Редклифф. Два легендарных выдающихся комика: Макс Линдер и Чаплин соединяют их имена в выгодном историческом ракурсе. Originally published at Блог Алексея Макарова. Please leave any comments there.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Эдвард ЭснерЛинвуд Дж. ДаннДжинджер РоджерсПандро С. БерманЛюсиль Болл
05.04.2012, 11:03

Я бы не стал писать отзыв про какой либо фильм, если б не смотрел его, но я смотрел его в кинотеатре. И не только смотрел, но и находился в зале кинотеатра, так как мне нужно было отлучится по важной причине. Фильм - это история о создании в Голливуде одной из первых в Америке кинокомпаний - RKO Pictures. Создатели фильма рассказывают про то, как им удалось заработать деньги, про первый в истории фильм с рейтингом R (только для взрослых) и про еще множество интересных фактов из истории кино.

7
07.08.2021, 03:02

Мне очень понравился, особенно концовка. В главной роли, как обычно, Стив Маккуин.

7
13.10.2018, 05:14

Этот фильм я посмотрела примерно год назад, еще летом на фестивале независимого кино Сандэнс. Не скажу, что он сильно впечатлил. Но фильм не плохой и не хороший. Мне кажется, что в нем много интересных моментов, которые можно брать на заметку. В том числе здесь показана история одной семьи. По крайней мере, мне очень понравилось, что здесь показано, как человек в любой ситуации хочет остаться человеком.

7
02.11.2021, 19:19

Вот и пришла очередь сказать пару теплых слов в адрес фильма, который я бы назвала одним из лучших в своем жанре. В нем есть все: интересный сюжет, хорошие актеры, отличная режиссура. Сюжет рассказывает о группе молодых рок-музыкантов, которым не дает покоя слава их кумиров — Джона Леннона и Пола Маккартни. И вот однажды они решают дать отпор всему миру и выступить с собственной программой, собрав деньги для того, чтобы купить собственное здание и открыть там свой собственный клуб.

7
28.01.2015, 21:30

Фильм Золотой век Голливуда мне очень понравился, так как в нем рассказывается история создания и становления голливудских звезд первой величины. Очень много интересных подробностей, которые я даже не подозревала, что такие моменты существуют. Особенно меня поразила история актрисы Джуди Гарленд, о которой мне до этого было известно только то, что она была женой великого режиссера Вуди Аллена и его женой, и то как он хотел ее снять в своем фильме Энни Холл.

6
25.02.2016, 23:40

Это история про любовь, которая не хочет быть рассказанной. Это история о людях, которые пытаются изменить мир, и о том, как всё это бесполезно. И ещё она о том, что жизнь не даёт второго шанса, нужно жить настоящим. Когда-нибудь мы вспомним эти имена, но не сейчас. Они стали легендами, но не вошли в историю. А история о них, их жизни и судьбах осталась за кадром.

4
09.10.2012, 14:36

А теперь про то, как в этом кино на роль Питера Пена был отобран мальчик, который в 8 лет не умел играть ни одной роли, и в итоге он стал самым лучшим Питером Пеном всех времен. Вот так вот. Это тот единственный фильм, где я плачу в конце. Он прекрасен. А вы видели? Я нет. У меня не было детства, у меня была работа. Мне было все равно, и поэтому я пошел в школу.

3
14.08.2020, 07:05

Мой отзыв про фильм The Last Man on Earth 1996 года: Я очень люблю фильмы Гая Ричи и его манеру снимать. Не даром он является самым высокооплачиваемым режиссером Великобритании. Посмотрев этот фильм, я точно могу сказать, что это один из лучших фильмов в жанре криминальный боевик, которые я смотрел. Фильм рассказывает о том, как после войны в одном из штатов, два полицейских расследуют исчезновение двух женщин, которых потом находят обезображенными. И вот, что-то пошло не так.

3
28.10.2020, 16:12

Фильм не очень страшный, если не сказать больше. Но с очень запутанным сюжетом: там есть все, кроме тайны, которую можно было бы раскрыть.

0
15.12.2018, 12:36

Он получился даже лучше, чем можно было ожидать. Это просто удивительно. Очень интересный сюжет и его продолжение. А я бы даже сказал - это классика. — добавил я. Да ты что? — сказала жена. Я был поражен тем, как быстро она согласилась. Когда я выходил из комнаты, она добавила Просто он очень хороший. Так оно и есть, по-моему.

0
Добавь свой комментарий!