Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stepping Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1111 голос
Кинопоиск
6.5/10
114 голос

Выйти вперед

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1991 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с испытаний, которые приходится пройти главному герою в первом же испытании. Преодолев препятствия, мальчик становиться мужчиной и отцом, так он узнает, что такое настоящие чувства и что может сделать мужчину сильным, если он не боится. Этот драматический фильм будет рассказывать историю жизни Джозефа Штрауса, который станет героем фильма. Ему предстоит сделать сложный выбор, который определит всю его дальнейшую жизнь. Триумфального завершения карьеры его ждут только во второй части фильма, но в первой картине, которая так же посвящена великому композитору, герой так же будет ее участником. В основе фильма французская драма. В съемках принимали участие такие известные личности, как Бельмондо, Кейдж, Раде Шербеджия, Дракула и многие другие. Главные роли исполнили: Кароль Буке, Джеймс Дин, Нюман, Берт Янг и другие. Героями фильма будут участники военного конфликта на юго-востоке Украины. В картине планируется участие еще 4-х военных групп.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stepping OutРежиссер: Льюис Гилберт

В главных ролях
Робин СтиванДжейн КраковскиБилл ИрвинЭллен ГринШила МакКарти
Трейлер к фильму Выйти вперед
16.04.2016, 17:01

Все песни, кроме одной, были вполне ничего, но вот первая - это просто ужас!!! Пела девочка отвратительно.

7
21.10.2019, 00:39

Фильм Выйти вперед я смотрела дважды. Первый раз лет 15 назад. Второй - недавно. И если в первой версии я наслаждалась музыкой и пением, а ещё более - актерской игрой, то во второй - меня поразил контраст между музыкой и сюжетом. Музыка здесь не главная, но очень важная составляющая. В фильме она есть практически везде, от саундтрека до музыки в титрах.

7
23.04.2017, 12:15

Это песня не про то, как кого-то спасают, а про то, что в нашей жизни всегда есть место подвигу! Все мои друзья, которые были в восторге от этого фильма, сказали, что он больше похож на мюзикл, а не на боевик. Побольше бы таких фильмов. Мой любимый актер - Кристофер Ламберт. Он очень талантливый и харизматичный актер. А его персонаж мне понравился вдвойне.

6
29.11.2019, 17:17

Это очень плохо. Абсолютно все плохо. Очень плохо для начала XXI века. Для музыкальной комедии, которую мог бы снять Михалков. Для актера, который мог бы играть в этой картине — для каждого из них. В этом фильме нет ни одного запоминающегося момента. Это не мюзикл, не комедия, это антимюзикл, антикомедия и антифильм.

6
19.03.2018, 07:07

Я не поняла, как он умер? - Ну там какой-то мужик в центре фильма начал говорить, что всё будет хорошо, пока они хором не грянули Как упоительны в России вечера На днях в поликлинике врач-мужчина с женщиной-врачом обсуждали, стоит ли проводить процедуру забора мазка на анализ из вагины. После получасового разговора все сошлись на том что это будет грубовато.

5
12.06.2012, 03:03

Этот фильм должен был стать очередным киношедевром режиссера Э.Рязанова. Он даже сам называл эту картину фильмом, который мы долго ждали. А поскольку он снимал, по-моему, уже третий фильм подряд, то его можно было понять и поверить в него. Но он обманул ожидания публики, и разочаровать ее фильмом, который оказался слабее предыдущих фильмов, было довольно сложно. А в этот раз он и вовсе превзошел себя.

5
29.08.2015, 07:25

Не то, чтобы я разочарован. Просто я ожидал большего. (Аплодисменты) Я никогда не мог понять, как можно говорить человеку, который ушел из дома, даже если плохо с собой попрощался, до встречи. Я бы еще посидел. Всегда. Как можно прощаться навсегда?! Это просто глупо. Я живу и думаю, что еще встречу того, кого действительно буду любить. С кем захочу прожить жизнь.

3
08.07.2013, 08:05

Это, чёрт возьми, самая потрясающая и самая смешная вещь, которую я видел в кинотеатре! Даже не знаю, как описать свой восторг. Это было просто чудовищно смешно! В детстве я очень сильно боялся темноты. Я не мог заснуть. И даже перед сном я смотрел фильм Зловещие Мертвецы (The Evil Dead). Однажды я проснулся от того, что моя сестра включила свет.

2
21.02.2013, 00:11

Фильм-мюзикл Выйти вперёд это яркий пример советского кино. В основе сюжета история о приключениях двух мальчишек, которая не оставит вас равнодушными. Не смотря на то, что фильм снят в 90-х годах, смотрится он на одном дыхании. Всё действие фильма происходит в школе, именно поэтому все его моменты пропитаны атмосферой детства. Главные герои фильма – это озорной десятилетний мальчишка и его закалённый в городских баталиях старший брат.

2
09.10.2021, 14:26

Если вы любите музыку и хотите смотреть на красивые танцы, то фильм для вас. Если же вы хотите видеть экшн и драматические сцены, то не смотрите. Как минимум первые минут 20 Мы пришли в магазин, и какое-то время стояли в очереди за детским питанием. В очереди стояли бабушка с девочкой лет трёх. Бабушка постоянно поглядывала на часы и нервничала, а девочка смотрела по сторонам и улыбалась.

0
Добавь свой комментарий!