Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
911 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Bulletface

Страна: США
Премьера фильма: май 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* У федерального агента Дары Маррен есть всего 60 часов на то, чтобы найти и обезвредить преступный картель, собирающийся выпустить на наркорынок новую продукцию — наркотик, который позволит молоденькой, но опытной наркокурьерше в мгновение ока «стать бессмертной». Однако вместо ожидаемых стражей закона в деле появляется таинственный незнакомец, который может оказаться опаснее всех головорезов, вместе взятых… Виктор Мазин Наркокурьерша. В том, что этот фильм — фальшивка, сомневаться не приходится. Такого просто не может быть. Это напоминает хорошо поставленную подделку, сделанную скверно. Все настолько грубо, что вас неоткуда ожидать. И сюжет натянутый. И игра актеров никакая. Скажу вам честно, что я ожидал гораздо большего. И если вы хотите поддержать отечественного производителя, то смотреть не рекомендую. Смотрите лучше в оригинале. Артур Р. Дэвис Мертвые, как я В этом мире не могло быть ничего прекраснее, чем нежиться в лучах утреннего солнца, потягивая кофе, а потом еще и наполнить свою ванну душистой пеной. Спасибо, Господи, за то, что дал мне это! Потому что утром, даже в самый холодный понедельник, я почувствовала, что в мире не хватает одного смысла. Того, что наполнял жизнь меня. … Дело было в 1996 году. Я жила тогда в большом городе — Нью-Йорке. Только что закончился финансовый кризис, и все его последствия ощущались по полной программе — цены росли, как на дрожжах, дома становились все дороже и дороже, за квартиру приходилось платить баснословные деньги… Ты понимаешь, что живешь в стране, где люди не получают зарплату в течение месяцев и даже лет? Стоит ли удивляться, что настроение у меня было мрачное? Недавно мы с моей подругой Аликой пошли на вечеринку. Это было после Рождества, и она сказала, что надо бы в будущем году устроить новую вечеринку в каком-нибудь красивом месте. Я сказала, чтобы она не тратила зря время. Все равно ничего не получится. Мне не хотелось даже думать, что придется появиться в какомнибудь клубе с двумя моими коллегами и друзьями. (Алика работала с моим братом.) По пути домой мы вдруг услышали, как кто-то кричит: «Помогите! Помогите!». Это был детский крик отчаяния. Я остановила первую попавшуюся машину и попросила водителя отвезти нас в ближайшую больницу. Он согласился, сказал, что будет ждать у входа.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Пьюн

В главных ролях
Виктория МауреттеСтивен БауэрМорган ВайссерВирджиния ДаРе ПолинЭдди Велес
05.08.2017, 15:26

Не очень люблю фильмы, снятые по комиксам, но Bulletface мне понравился. Я посмотрела его вместе с сестрой, ей фильм тоже понравился, хотя я и не любитель такого рода кино. Вообще я смотрю такие фильмы в основном с мужем, с ним, как то интереснее, он их лучше понимает и знает многие персонажи в них. В принципе, сам сюжет у фильма интересный, очень много в нем моментов, которые не совсем понятны, или не так понятны, как должно быть на самом деле.

7
14.03.2012, 10:03

На протяжении всего фильма, как и его саундтрека, так и актерского состава, было трудно уловить основную мысль. А смысл в том, что мы имеем право на всё, что угодно. И на жизнь и на счастье. Это мы сами себя накручиваем, потому что хотим быть лучше, чем есть на самом деле. Чем дольше живёшь, тем больше понимаешь, что тебя окружает и что вокруг тебя.

7
02.03.2015, 14:18

Bulletface - это фильм, который был снят на основе реальных событий. Фильм рассказывает о группе людей и об одном из них, который должен был стать идеальным полицейским. Однако у этого человека есть одна очень неприятная черта - он очень любит пострелять и при случае может пойти на любые подлости.

7
20.06.2012, 19:36

На этот фильм я пошла только из-за того, что в главной роли играл красавчик Роберт Де Ниро. И это сыграло решающую роль. Фильм про детектива Джона Доу , который расследует самые громкие и загадочные дела. За всю свою работу он так и не смог найти себе друзей. В итоге он находит себе помощника . Это - молодой юноша по имени Уилл Доусман, который мечтает о том, чтобы стать настоящим детективом. Но он даже не представляет насколько работа детектива сложная и опасная.

4
22.06.2021, 14:13

Это первый фильм в моей жизни, от которого я плакала. Когда он начинался, я думала, что умру со смеху, и только через 10 минут до меня начало доходить, что фильм-то о войне. Мой кот спит сном младенца. А я-то думаю, чего ему время не нужно терять. Я всё еще не могу поверить, что он не будет есть корм для собак. Сейчас он ест молоко. Это очень мило.

3
12.01.2021, 00:19

В фильме рассказывается о полицейском, который в ходе расследования дела о наркотиках в доме одного из подозреваемых, приходит к выводу, что этот дом и есть штаб наркобарона. Но оказывается, что он его не ищет, а по собственной глупости и неопытности оказался в самом центре сети наркотрафика. За ним начинается охота, но его спасает от них жена наркобарона, которая знает его лично. И начинается у них с полицейским настоящая война. Фильм очень хороший и интересный.

2
24.03.2020, 22:02

Этот фильм я решила посмотреть из-за актера, которому досталась главная роль — Джонни Депп (он же сыграл в фильме Пираты Карибского моря). Сразу же после просмотра этой картины я полюбила актера на всю свою жизнь и теперь никогда не пропускаю ни одной его роли. Джонни Депп — это талант! Теперь я хочу посмотреть все фильмы с его участием. Еще мне понравился фильм Мечтатели, но там нет такого таланта как у Джонни Деппа, но тоже интересно.

2
28.09.2017, 04:50

Фильм понравился своей атмосферой. В фильме было всё: любовь и ненависть, любовь и боль, но вот только всё было не так, как в жизни. Это меня огорчило. А концовка фильма - это просто шедевр. Не знаю что сказать про сюжет фильма, не смотрела ещё его. Думаю, фильм понравится любителям драмы. Так же, в фильме присутствует юмор, что довольно редко для фильмов о любви. Вообщем фильм, хоть и является романтичным, но всё же не дотягивает до уровня Сумерек.

1
02.08.2017, 17:08

О сюжете: Молодой парень по имени Джей встречает девушку, которую он полюбил и вскоре, они женятся. Его жена беременна и ждёт второго ребёнка. Но вскоре выясняется, что у парня опухоль мозга, которая очень быстро прогрессирует. Вскоре, он остаётся совсем один. Проходит время и Джей узнаёт, о том, что его жена, родила близнецов. Теперь на руках у него трое детей, которые не могут без него прожить ни дня. Вот только, никто из детей и не подозревает о его болезни.

1
21.07.2020, 17:14

С выходом этого фильма, меня стало интересовать, что же происходит с людьми, которые, в результате воздействия на них какого-то психоактивного вещества, вдруг становятся агрессивными. Как они видят мир, как себя ведут, и что им на самом деле кажется. Это очень актуально для меня, так как я сам являюсь довольно вспыльчивым человеком и, к сожалению, не раз попадал из-за своих приступов гнева в очень неприятные ситуации Сразу скажу, что я не стал смотреть этот фильм с начала.

1
Добавь свой комментарий!