Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Hand in Glove

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается осенью 1944 года. В небольшом американском городке Реймонд рождается необычный малыш — он не только более, чем обычный человек, но и обладает сверхъестественными способностями, позволяющими ему понимать язык птиц и зверей, а также заглядывать в другие миры. В историю о мальчике с необычными возможностями втягиваются настоящие герои, в том числе и подросток Сэмюель и красавица-учительница Мелинда. Из выпуска в выпуск, из книги в книгу повторяется одна и та же история — Сэмюэль возвращается в родную деревню после того, как ему удается украсть волшебные часы, которые сделали его неуязвимым. Но он не знает, что его магические способности по силе своей намного превосходят его обычные возможности. В последние три минуты фильма Сэмюэля загоняют в ловушку и убивают, он оказывается в мире, где живут и демоны, и ангелы, и разумные существа, выглядящие как чудовища. Его уничтожает загадочная сила, а мир людей при этом погружается в хаос и разрушения. После него остается только одно - страшная тайна Сэмюэла. Именно эта тайна объясняет все происходящее, а значит, и подталкивает мальчика на поиски выхода. Фильм рассказывает о приключениях Сэмюеля и его друзьям - юношам и девушкам, живущим в маленьком американском городке. Все они обладают необычными, сверхъестественными умениями и мечтают стать настоящими героями. В них борются добро и зло, они понимают, что человек может не только контролировать свои способности, но даже и использовать их во зло. За три минуты до конца фильма, во время показа интервью с известными людьми, в середине моря появляется остров. Это и есть то место, где по древним легендам лежит Хельхейм - залитая кровью земля. На острове живут странные существа, которые не нападают на людей. На первый взгляд это безобидные аборигены. Но однажды появляется молодая колдунья и начинает поиски могущественного волшебника с необычным даром, обладающего способностями предугадывать будущее. По дороге молодые люди знакомятся и влюбляются друг в друга. Но, узнав о том, что девушка является ведьмой, они должны будут бороться за свою любовь. С одной стороны любовь и дружба, с другой — предрассудки и интриги. Добро и зло. Любовь и ненависть. Поведение людей подвержено испытаниям и в зависимости от выбора человека меняется это окружение.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Даффелл

В главных ролях
Никола ПажеКлайв ФрэнсисХелен ЧерриТревор ХовардДжеймс Пик
23.01.2022, 05:52

Посмотрела этот фильм, когда он вышел на экраны. Я увидела его в кинотеатре и фильм мне понравился! Он очень интересный и захватывающий, мне очень понравилось. Сюжет. Это фильм повествует нам о девушке Кэтрин, у которой очень не простая судьба. Она живёт в семье где у неё ужасные отношения, её мать и отчим всегда ей грубы и всячески издеваются над ней. Они думают только о себе, но не о других.

6
13.05.2012, 23:31

А потом появляются титры, и мы понимаем, что это был полноценный фильм.

6
23.05.2014, 15:04

Во время просмотра этого кинофильма у меня в голове крутилась мысль, что это какая-то смесь фильма про любовь с мистическим уклоном и фильма ужасов, а оказалось всё намного проще. Сюжет этой кинофантастики рассказывает нам о юной девушке, которая после неудачной свадьбы в одночасье потеряла не только мужа, но и всех своих близких людей. Ей нужно как-то выживать в этом жестоком мире, да и в душе она мечтает о сказочном принце.

5
15.07.2019, 04:17

Кто все эти люди и откуда они взялись? - спросите вы. На самом деле, фильм очень хороший, сюжет держит в напряжении до самого конца, и, кстати, снят очень реалистично, хотя и не все моменты смотрятся так правдоподобно. Но начнем с начала. Действие фильма происходит в Лондоне, который подвергся нападению инопланетной расы пришельцев. Люди, естественно, от них не в восторге. Ведь пришельцы забрали у людей их оружие и хотят им же их и уничтожить.

5
19.12.2012, 21:42

После просмотра этого фильма вы сами сможете сочинять стихи о любви, которая никогда не заканчивается. А также научитесь готовить блюда из книги рецептов. И в финале, как и все герои этого фильма, увидите чудо.

4
05.03.2019, 19:48

На днях посмотрел в прокате, понравилось. Не сказать, что в восторге, но вполне нормально. В первую очередь, зацепил сюжет - довольно неожиданный поворот. Кроме того, для меня было интересно посмотреть на современные технологии - на компьютере сделано просто шикарно. Особенно графика и всякие спецэффекты. Что понравилось - актерский состав и музыка. Очень понравился актер, исполняющий главную роль - Джон Кьюсак. Все-таки здорово он сыграл, я его очень люблю.

4
24.01.2021, 03:34

Вот уже и прошел почти год с момента выхода на экраны США нашумевшего, и, как оказалось сейчас, очень достойного фильма-фэнтези о борьбе человека и чудовища за обладание его телом в наше время. В 1987 году создатели этого фильма не боялись показать нам все ужасы, происходящие в наши дни, а наоборот, показали, что происходит с телом человека, подвергшегося нападению дикого зверя. На это фильм просто необходимо посмотреть. Я советую всем.

2
30.03.2015, 18:09

Сюжет: Заколдованный странствующий рыцарь встречает на дороге красавицу, которую зовут Повелительница ветра и соглашается выполнить ее желание. После того как рыцарь выполняет ее просьбу, она должна выполнить его желание, но перед этим у него есть время на раздумья. В итоге, он должен был решить для себя, должен ли он выполнить ее последнее желание или же нет (она дает ему три дня на размышления). Так что в целом, сюжет не сложный, но при этом очень динамичный.

1
24.09.2020, 14:41

Это трогательный фильм о любви, доброте, человечности и мужестве. После просмотра фильма остаются светлые чувства, которые согревают душу даже в самый дождливый день. (Я был так тронут!) В тот вечер я получил множество звонков с благодарностями, мне подарили постеры, открытки, билеты на следующие сеансы Hand in Glove и плакаты для моей комнаты. Сейчас я женат и у меня трое детей.

0
19.01.2017, 03:52

Это, на мой взгляд, очень хороший фильм, хотя и был запрещен в некоторых странах. Я посмотрела его несколько лет назад в английском дубляже, и с тех пор он навсегда останется в моей памяти. Да, конечно, нельзя не вспомнить замечательного режиссера Брайана Де Пальма и его фильм Лицо со шрамом, но все же это совершенно разные фильмы и жанры. Режиссер Hand in Glove был очень известным в те времена, снял несколько фильмов со своим участием и для него это был только второй проект.

0
Добавь свой комментарий!