Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Broken Thread

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с таинственного происшествия, в результате которого дочь известного олигарха похищена. На протяжении долгих десятилетий отец Лизы был в черном списке у своего родного брата — Березовского Бориса. Он не сделал ни единого доброго дела для своей дочери, и даже не помог ей выйти замуж. Естественно, после столь ужасной судьбы Лиза мечтает о том, чтобы справедливость восторжествовала и она смогла отомстить своему отцу за все страдания и унижения. Разумеется, для достижения своей цели Лиза пускается на крайние меры. Она решает заработать на жизнь тем, что будет шантажировать своего отца, ведь без его поддержки, Лизе не справиться с поставленной ею задачей. Лиза делает все, чтобы обыграть своего отца в двух картах, но и Березовский не лыком шит. Он использует ее, как приманку. Теперь самой Лизе придется полагаться лишь на себя, ведь отступать уже некуда. Режиссером картины стал Джон Тао. Он известен публике по работам "Китобойный клуб" и "Лунный свет" (оба фильма стали самыми кассовыми в 2011 году). За свою актерскую работу в фильме Марго Робби получила премию Золотой Глобус. Главные роли в картине сыграли британские актеры: Марго Робб и Колин Ферт. Впрочем, стоит отметить, что Марго Роббин даже в "Хоббите" играла довольно скромно, и уступала в мощи и значимости Бильбо Бэггинсу. А Колину Ферту и вовсе удалось снять действительно хороший фильм, который не оставит равнодушными ни критиков, ни зрителей. О сюжете фильма Broke Thread В некоем провинциальном городе образовалась банда: трое мужчин решают ограбить банк, чтобы затем исчезнуть с деньгами. Они уже достаточно хорошо знают методы, которыми пользовались преступники из таких фильмов, как "Я – Четвертый", "Козырные тузы", "Бешеный бык", "Таксист". Но, несмотря на это, они не отдают себе отчет в том, что, не все так просто. Компания разделилась на две группы: Мо, по прозвищу "Поджо", "пас" группу "Интеллигент", ведущий под угрозой убийства двух из трех людей, находившихся с ним в автомобиле. А группа "Инг" отвечает за проведения ограбления. К сожалению, им не удается ограбить сейф. И "Поджио" решает уйти от бандитов, чтобы рассказать о произошедшем своему начальнику, Чарли.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Mahesh Mathai

В главных ролях
Лайнас РоучСаффрон БерроузАндреа КоррРошан СетПрем Чопра
23.05.2017, 05:43

Хороший фильм, что тут сказать. Сюжет вполне себе неплох, если сравнивать с той же Заложницей, например. Очень неплохо закручена детективная линия. Игра, как и в большинстве фильмов Тарантино, просто шикарна. Да и вообще актерский состав подобран отлично (и в Перестрелке, и в Гангстере). Ну и не совсем стандартно смотрится финал со сбежавшим гангстером.

6
12.11.2015, 18:12

Фильм скучный и растянут. Не стоит потраченного времени. Больше напоминает документальное кино о маньяках. Много крови и соплей. Если вам нравятся такие фильмы — посмотрите сами, и дайте посмотреть кому-нибудь еще. Тогда сможете вынести для себя что-то полезное. Хотя я, конечно, не уверена, что такой фильм может принести какую-то пользу. В общем, фильм на любителя.

6
13.02.2019, 12:21

Фильм - ужас! Я его еще и посмотрела вместе с мужем. Он тоже был в ужасе. В конце фильма мы просто сидели молча, боялись сказать хоть слово. Это был единственный фильм, после которого мы ушли из кинозала. Мой муж сказал, что не хочет видеть больше такого на экране. Мне кажется, каждый должен посмотреть этот фильм. Только с мужем, поскольку это очень страшный фильм. И еще скажу, что это один из фильмов, который мне понравился.

5
11.09.2014, 12:43

Мне понравилась концовка. Я ожидал чего-то более мрачного, но на самом деле все довольно спокойно. С большим количеством юмора. Фильм можно посмотреть и посмеяться. Смотреть стоит.

4
13.04.2013, 04:33

Разбитая нить. Фильм режиссёра Майкла Коннера по оригинальному сценарию Майкла Кокса. Жанр этого фильма- триллер, драма, мелодрама. В фильме рассказывается история девушки по имени Джолин, которая с детства всегда была изгоем в школе. У неё было много проблем с поведением в школе из-за чего её часто заставляли носить в школу сменную обувь. Джолин жила с матерью, но когда она осталась одна, она попала в секту.

4
16.07.2020, 08:58

Фильм снят под руководством известного кинорежиссера Алекса Кокса, который уже несколько фильмов снял на основе реальных событий. Сюжет рассказывает о трех друзьях-студентах, которые встречаются в Лос-Анджелесе, чтобы посетить популярный ночной клуб. Парни уже были здесь и им так понравилось, что они решили повторить этот опыт. Но все пошло наперекосяк! Когда они пришли в клуб, то там их ждала только одна девушка и она была очень сильно напугана.

4
22.03.2015, 05:56

Когда ты не знаешь, как реагировать на происходящее, то можешь принять за правду любую дичь. Поэтому не воспринимай всерьез тот бред, что тебе будут нести в лицо.

3
12.08.2016, 23:10

Это фильм ужасов про девочку, которая ходит по кругу, а потом оказывается в комнате, наполненной кровью и отрезанными частями тела. Я его пересмотрю через год, когда выйдет продолжение. Ну, вы понимаете, о чем я? Про монстров, про зомби, которые ходят по городу, ну и так далее (осторожно, много фотографий и видео). На деле же девочка просто играла в прятки с друзьями.

3
20.09.2017, 21:24

Фильм не очень понравился. С самого начала было ясно, кто главный злодей. Но, в принципе, это не плохо. Игра актёров очень понравилась. Да и концовка неожиданная. В детстве, когда я болел ангиной, мама мне мазала горлышко люголем. Однажды я случайно проглотил этот люголь, и мне пришлось всю ночь промучиться от нестерпимой боли, пока я его не выплюнул.

2
22.05.2017, 14:52

Это просто кошмар! Во время просмотра фильма я весь поседел. После просмотра фильма моя жена два дня не могла разговаривать и постоянно плакала. Мне все время кажется подозрительным, что в моем подъезде нет ни одной лавочки, кроме моего почтового ящика. На улице холодно и темно, и все скамейки заняты пожилыми людьми. Я знаю много взрослых людей, которые с упоением читали книги и любили кино во время последнего года правления Брежнева.

1
Добавь свой комментарий!