Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
463 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

The Breastford Wives

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается на маленьком острове в Атлантическом океане где все беременные женщины бесплодны, где акушерки играют роль Бога. Полнометражный триллер «Пропавший астероид» режиссёра Леонида Квинихидзе по сценарию Наиры Юстэзи о появлении из обломка Луны необычного космического объекта, способного нести на себе ядерный заряд, впервые был показан во время фестиваля «Кинотавр» в Сочи в августе 2008 года. В 2010 году был выпущен в двух частях в России.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Glori-Anne GilbertФрэнки КалленТейлор ВейнФрэнк ХарперБарби Беннетт
17.10.2018, 18:27

В школе меня считали тупым из-за того, что я знал слишком много слов. Я был самым медленным в классе, и в итоге оказался в коридоре, где не было никого, кроме меня и учительницы, которая очень быстро говорила. В тот момент я понял, насколько она глупа. Оказывается, я умнее любого одноклассника! Сегодня в метро заметил, как женщина говорит по мобильному телефону, но при этом не прикасается к нему.

7
08.08.2014, 10:25

У каждого человека хоть один раз в жизни была такая ситуация как и в этом фильме, когда его девушка/жена изменяла ему. Что делать и как с этим бороться? Этот вопрос волнует людей на протяжении многих лет. В этом небольшом фильме раскрывается эта проблема с разных сторон. Один герой - бизнесмен, который не способен найти и удержать любовь в своем сердце, его жена не любит его, а только использует. Другая жена-красавица, которая тоже полюбила своего мужа, но он уже ушел к ней.

7
09.05.2021, 16:07

Это история двух семей: семьи, в которой есть люди с раком молочной железы и семьи, которая не подозревает об этом. И в каждой семье есть женщины, которые заболевают раком груди. Но они узнают об этом только после того, как болезнь приходит к ним. Фильм показывает, что рак молочной железы может прийти в любой момент в каждую семью, независимо от того, сколько денег, одежды и прочих атрибутов есть в доме, и как хорошо ты работаешь.

7
12.03.2016, 16:02

Я решила не быть как все и посмотреть новый фильм со столь интригующим названием. Что же в нем такого? Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Великобритании в 70-х годах прошлого века. Две женщины-англичанки нашли друг друга, чтобы помочь в решении жилищного вопроса. Они, в принципе, были из одной социальной среды и жили в соседних домах.

6
27.01.2018, 17:15

Ужасно скучно. Как и все в этой стране.

6
26.10.2012, 16:58

В начале фильма нам показывают, как какая-то женщина заходит в комнату, где лежит умирающий старик. По всему видно, что он не хочет жить. Но эта женщина начинает его кормить, после чего он говорит: Ну не знаю, зачем все это, если я обречен. Тогда эта женщина уходит. И в этот момент звучит главная тема фильма! Это была песня группы My Bloody Valentine Ever Dreaming.

5
13.07.2018, 15:06

В кино я ходила с сыном, которому 7 лет. Фильм повествует об одной семье, в которой после тяжелой болезни матери появляется младенец, да не просто так, а из инкубатора. Но не думайте, что это фильм ужасов. Это скорее семейная драма, с некоторой долей юмора. А юмор в фильме присутствует в большом количестве.

2
27.02.2013, 04:22

Это, похоже, единственная комедия в линейке Американского пирога. Да, да, я не ошиблась. Потому что она самая первая и самая смешная! Я не очень люблю комедии, на мой взгляд, они какие-то тяжелые. Но этот фильм я посмотрела с удовольствием. Комедия с юмором, но не пошлым, а таким мягким, добродушным и добродушным. Главные герои - муж, жена, двое детей и их друзья. Вот в принципе и весь актерский состав. Кто там еще? Все вроде бы обычные люди, ничего необычного.

1
11.04.2017, 12:31

В отличие от других фильмов про суфражисток, в которых главная тема фильма - это не борьба за права женщин, а обсуждение женской красоты, этот фильм - очень интересный. О чем этот фильм? В 1907 году в Шотландии происходит собрание женщин-эмансипаток, цель которого - борьба с мужскими предрассудками относительно женской груди. Фильм рассказывает об этих женщинах, их жизни, идеалах. Мне фильм очень понравился.

1
03.03.2018, 06:22

Это был самый странный фильм, который я видел в своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!