Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
327 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Breakout

Страна: Швейцария
Премьера фильма: 18 января 2007 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается на родине одного из героев. Он сбежал из дома отца, чтобы начать жизнь без забот и вопросов. Но тут он встречает Лену, девушку, у которой есть свои тараканы. Он и она влюблены в друг друга. Им мечтается жить вместе. Но родители девушки категорически против их отношений. Родителям не нравится, что девушка и ее молодой человек так близки. История немецкого мастера, который мог не существовать, но судьба распорядилась иначе. Бывший подпольщик Кемперов, он же Штефан Шварц, воспитывался гувернанткой в нацистской Германии. Однажды, оказавшись во Франции, он не смог побороть в себе желание посмотреть на мир по-новому. Он отправляется на самый дикий и необузданный виноградник. Штефану нравится проводить время наедине с природой, но в итоге он попадает в руки солдат, которые начинают охоту за ним. Ее отношения с Мартином-художником и Джоном-связистом были скучными и пресными. Когда она встречает "Конечность", ее жизнь переворачивается. Он кажется ей не только идеальным партнером, но и возлюбленным, его полное отсутствие никаких забот. Но так ли это на самом деле? Фильм для всех без исклю-чения. Он об отношениях, о том, как быстро они могут меняться. Он рассказывает о том как одного любят, другого не любят, о разочарованиях и разочарованиях в чувствах. Эта история про то как сложиться жизнь у тех, кто ищет в своих отношениях взаимопонимания. Как узнать друг друга поближе. Как разнообразить и украсить отношения и жизнь. Как разделить радость и поделиться печалью. Сможет ли то, что было давно, снова связать двух влюбленных людей. Смотрите и решайте сами. Фильм необычный и не похожий ни на один другой. Король был в отчаянии, и был нужен кто-то, способный его успокоить. И когда девушка случайно узнала о пещере и согласилась войти внутрь с тем, чтобы Король не слишком опасался за нее, она жила в Доме удовольствий, и никто не мог рассказать ей о том ужасе, что окутывал его. Красотка-спецагент оказалась в центре громкого дела. Ее напарник попал в тюрьму. Она вместе со своей командой должна его спасти и избежать тем самым провала в карьере.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Mike Eschmann

В главных ролях
Нилс АльтхаусStressRoeland WiesnekkerГанспетер МюллерМелани Винигер
13.01.2014, 05:06

Все просто замечательно! Ожившее искусство, настоящее. Все актеры играют, как живые. Музыка — просто чудо. В общем, мы довольны. После этого фильма я решила, что, если еще когда-нибудь куплю дом, то этот дом буду сдавать в аренду и жить сама или с кем-то из друзей, которые тоже любят музыку. И вот когда я собираюсь ехать куда-либо на машине, я сажусь и тихонько напеваю себе под нос любимые мелодии.

7
22.07.2018, 20:09

Это американский фильм. На самом деле, я не хотела его смотреть, но моя подруга уговорила, и я ни разу не пожалела об этом. Музыка в фильме- просто супер. Мне кажется, что этот фильм о любви. Он называется Breakout. По-английски это звучит как развязать. Этот фильм показывает любовь человека к жизни, свободе, его стремление к переменам. Это фильм, который поднимает настроение. В этом фильме очень много юмора. Я думаю, что он подходит для просмотра всей семьей.

7
01.02.2021, 04:48

Отличный фильм, один из лучших в жанре музыкальный боевик. Особенно понравились сцены после титров В детстве мы мечтали стать космонавтами или летчиками, а сегодня дети хотят стать президентами. Как не потерять связь времен и вернуть детей к ценностям, которые делали нас сильными – об этом пойдет речь в рамках проекта Родительский Университет.

4
03.05.2022, 03:57

Не смотря на возраст, фильм просто потрясающий! Это картина о жизни в Нью-Йорке, о любви, о выборе и о том, как все вокруг тебя меняется. Она так привыкла просыпаться с ним рядом, что не смогла уйти от него к другому мужчине. Это был самый сильный удар для неё. У неё больше не было друзей, не с кем поговорить, некому поплакаться.

4
01.12.2013, 08:39

Фильм начинается с того, что двое мужчин заходят в бар. Они не знакомы друг с другом. Один из них – молодой человек, который только что расстался со своей девушкой. Он не уверен в своем будущем. Другой – человек более зрелого, умудренного опытом, но все еще живого и деятельного прошлого. В баре молодой парень встречает девушку, которая оказывается его одноклассницей. Она тоже недавно рассталась со своим молодым человеком.

4
16.03.2012, 21:26

Я знаю, что я не самый умный человек в мире, но я думал, что этот фильм про спасение людей от цунами, а оказалось, что он про то, как одному парню приснилось, что его родители попали в аварию, и он не смог с ними попрощаться и проснулся, так и не поняв, что родителей уже нет. А фильм реально стоящий! Если вы не видели — обязательно посмотрите. Фильм очень добрый и философский, с прекрасной музыкой.

3
15.10.2012, 23:11

Не понравился. Смотрела на одном дыхании, а вот под конец уже стало скучно. Сюжет простоват для такого фильма. На мой взгляд, это комедия, причем с оттенком фильма ужасов. Слишком много сцен, в которых актеры показывают, как они целуются. Я не в восторге. Фильм не оправдал ожидания. Из актеров меня поразила только Сигурни Уивер. Остальные актеры, особенно главные, не впечатлили. По моему мнению главный герой не вызывает никаких эмоций.

3
04.02.2014, 01:33

В общем мне понравилось и я конечно буду его пересматривать, но не в ближайшее время, потому что у нас идёт какой-то там американский фильм с кучей пошлого английского юмора, с одним словом по времени Remedy. И чтобы не портить себе настроение от Remedias я лучше посмотрю уже Breakout и отдохну. Фильм не плохой. Но не смотря на то, что я его уже видела в кино, я бы его ещё раз посмотрела, на большее даже не рассчитывала.

3
18.01.2015, 02:12

Музыка. Музыка - это просто музыка, ничего больше. В фильме она играет большую роль, все остальное - вторично и вторично. Я не буду пересказывать сюжет - тут все достаточно просто и понятно. Но есть кое-что, что очень сильно меня зацепило, за что я и поставила фильму высокую оценку. Это главная тема фильма. Она мне понравилась как в музыкальном сопровождении, так и в самом сюжете.

2
03.04.2018, 07:39

Это больше, чем просто песня, это то, как вы можете плакать о своей жизни. Мой ребенок и я плакали, пока смотрели его. Мама с папой смеются над тем, что мой ребенок пытается ходить и падает А в это время я думала только об одном: если бы он был здоров? Если бы мы не потеряли его? И мне стало страшно. Страшно до потери пульса, страшно так, что не можешь ни двигаться, ни дышать.

1
Добавь свой комментарий!