Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Una grande storia d'amore Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Великая история любви

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Венеции, где Лоренцо, молодой владелец небольшой галереи, встречает красавицу Лауру, которая ждет ребенка. Рождение мальчика откладывают, и Лаура полностью отдает себя живописи. Гибнет ее сестра Марианна. От горя у Лоренцо начинаются проблемы с бизнесом, а потом и со здоровьем: он тяжело заболевает. Но прежде он встречает и очаровывает женщину, которая должна дать ему счастье. Перед нами история творческого человека, который жил только любимым делом и не щадил себя ради него. Любящий муж и отец, он прошел через много жизненных испытаний, потому что знал - в этом мире есть счастье. Фильм, безусловно, заслуживает внимание.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Una grande storia d'amoreРежиссер: Дуччо Тессари

В главных ролях
Клодин ОжеSara BeneckВильям БергерМаргерита БуйФабио Камилли
17.04.2022, 23:38

Если вы смотрели фильм Титаник, то и сами все поймете. В ответ я получил огромное количество писем от людей, которые посмотрели его сегодня. А еще у меня в друзьях есть девушка, которая написала: Как жаль, что я посмотрела его только вчера. Ну и хорошо, что она посмотрела его вчера, а не год назад. Что бы они оба не написали, это была бы уже совсем другая история.

7
17.03.2017, 11:44

— В этом фильме показано, как можно быть счастливым с нелюбимым человеком и как это повлияет на твою жизнь и жизнь твоих детей. — Это всё равно что сказать счастье — это жить в трущобах с нелюбимыми людьми и отравлять им жизнь своей неудовлетворённостью. — Я понимаю, о чём ты.

7
01.05.2020, 09:24

Фильм в своё время был очень популярен и на кассетах даже был в продаже. Там сыграли свои роли замечательные актёры: Людмила Гурченко, Константин Райкин, Людмила Хитяева, Геннадий Корольков, Наталья Крачковская. Фильм рассказывает о трёх молодых влюблённых людях. Один их них был военным журналистом, другой - врачём, а третий - просто молодой человек, приехавший из провинции покорять Москву. А вот концовка у фильма была совсем не такая, как мне обещали.

6
27.07.2012, 05:30

Фильм рассказывает о двух влюбленных, которым не суждено быть вместе.

4
09.01.2023, 00:04

Я ожидал большего. Я думал, что фильм будет драматическим. В нем будет красивая музыка, много красивых пейзажей и красивая любовная история с неожиданной концовкой. А то, что я увидел, было скорее документальным фильмом, чем художественным. Мне просто нравится, как пишет режиссер этой картины — Роберт Олтман. Но он, по-моему, не справился с задачей. Он снял фильм как будто для журнала Life, даже не для газеты.

4
06.08.2012, 13:03

Фильм о любви, показывающий человеческие отношения с разных сторон, без прикрас. Не советую впечатлительным людям, фильм заставляет задуматься о своей жизни, о ценности жизни, и то как люди живут, и как видят свою жизнь. (Ушел думать).

3
25.11.2012, 09:07

Все женщины в нём были красивы, кроме Бетт Дэвис. И ещё она слишком рано постарела. Это была реакция на то, как сильно они постарели вместе с Ричардом Гиром и Мег Райан – в фильме им действительно было по 50 лет. С тех пор многое изменилось. Я посмотрел Великую историю любви в 2019 году и не узнал ни одной женщины. Они все теперь другие. И всё же мне понравился фильм 1987 года.

3
05.03.2021, 10:19

Великолепная игра актёров, красивая картинка, прекрасный сюжет и полное эмоциональное опустошение к концу просмотра.

1
16.01.2019, 15:17

Если бы в конце фильма показывали титры, то они стали бы единственными титрами в моей жизни! Однажды я прочитал в книге, что для человека лучший звук — это тишина, и если кто-то умрёт от инфаркта, он будет рад, услышав её. Уходя, я выключил свет и закрыл дверь. Утром я обнаружил, что мама спала в кресле, а кресло стояло напротив кровати. Мне показалось это забавным.

1
25.09.2016, 10:37

Фильм смотрела давно, еще в 90-х, но он мне до сих пор нравится. Очень красивый фильм! Сюжет простой, не сложный, но очень трогательный. На мой взгляд этот фильм на все времена! О любви, о людях, которые встретились на войне и полюбили друг друга. И эта любовь их спасла. Любовь к Родине, любовь к жизни, любовь к людям, которых уже нет, это настоящие подвиги нашего народа. Люди, которые прошли войну, смогли создать семью, вырастить детей, дать им образование, любовь, нежность и заботу.

0
Добавь свой комментарий!