Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Ghost of a Chance

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, как на улице в Нью-Йорке пропадает человек. После того как его жену Сэлли нашли в её машине без признаков жизни, выясняют, что мистер Симс работавший в банке, написал за несколько лет до этого письмо своей жене, что он пишет книгу о паранормальных существах и поэтому им лучше переехать в его дом в другом штате. За время его отсутствия ничего необычного не произошло, жена сказала, что за время его отъезда она сильно скучала и наслаждалась компанией её друга по колледжу. Девушка заходит в его кабинет, где она видит рукопись, она пробует её прочитать и понимает, что это письмо от мужа, но она не находит ничего от него в других комнатах. Измученная неизвестностью жена спрашивает Сэлли об их разговоре с мужем, Сэлли вспоминает, что однажды вечером она и её знакомый сидели в кафе, именно этот момент больше всего запомнился ей. Девушка возвращается в офис, рассказывает об увиденном своему другу. Через некоторое время Сэлли знакомится с неким Симсом и вместе с ним едет к мистеру Симсу. Проезжая по сельской местности, Симс неожиданно видит странную картину: огромный орел кружит над полянкой, на которой стоит маленький домик и кровать под которой лежит скелет девушки. Сэм и Симс высаживаются на полянке, Симсу становится плохо и он говорит об этом Симсу и Сэлли. Не выдержав увиденного, Сэлл просит подняться на холм, откуда Сэлл видит одиноко стоящий дом. Парень выводит девушку на улицу и видит, что на месте дома расположился двухэтажный деревянный, на этом месте ранее стоял дом, в котором жила парочка. Забрав девушку, Сим с Симсом идут осматривать дом, неожиданно в доме загорается свет и начинает доноситься звук телевизора. Парень пытается спасти Сэлл из дома, однако она пытается сбежать. Сим и Сим в ужасе убегают из дома и спешат убраться подальше от этого места. Сим с Сэлл в панике убегают с места происшествия, на улице встречает странного человека в шляпе и тёмных очках, который встречает Симда и решает им помочь. В клинике, куда Сим сбежали, они узнают, что они попали в больницу из-за укуса небольшой змеи. Найдя в комнате, где находится Сим, табличку с названием города "Sam's Town", незнакомец спрашивает их об этом. Затем он приводит Сэлл и Симда к себе домой, в дом, где раньше жил Сим и выбрасывает телефон.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дон Тейлор

В главных ролях
Редд ФоксДик Ван ДайкБринн ТэйерРичард РоманусКимбл Джойнер
17.06.2016, 02:33

— Ты хоть понимаешь, насколько это круто? Нет, вы только представьте: я стою на улице, вокруг ходят люди, и тут какой-то чувак подходит ко мне, забирает мою душу и уходит с ней. А я просто стою и смотрю. И вроде бы мне хочется пойти за ним, но страшно. И всё, больше ничего. Очнулся я в больнице. С тех пор я боюсь гулять на улице.

7
10.11.2012, 05:44

Это кино, можно сказать, начало новой эры в кинематографе. Оно очень отличается от фильмов 50-х и 60-х годов, которые мы привыкли смотреть. Этот фильм - первая попытка показать человека, как личность, раскрыть его внутренний мир, а также дать понять, что он не безликая часть системы, а абсолютно самостоятельная личность. В фильме показано много разных героев: кто-то является воплощением закона, кто-то наоборот - человеком без чести и совести, но все они действуют по законам этой системы.

7
11.02.2017, 22:53

Это, ребята, самый мощный триллер из тех, что я видел за последние лет 5-6. Напомнил мне Бойцовский клуб и Психо в одном флаконе. Спойлер! Финал оказался предсказуемым, но от того хуже он от этого не стал. Это как-то даже по-своему хорошо.

6
17.08.2012, 03:24

А вот это уже интересней. Хотя и не шедевр, но с сюжетом и атмосферой все в порядке. Фильм начинается с того, что в дом к одной семье постучался странный человек и попросил о помощи. А дальше начинается такая история, которая бы сошла за детектив. Главный герой - полицейский, он должен найти своего брата, который был связан со странным мальчиком. Он же в свою очередь, помогает герою с поисками. Фильм интересный, хотя местами и нудный.

5
05.06.2012, 20:49

Фильм был просто потрясающий, он полностью захватил моё сознание. Он действительно хороший, этот фильм. Я думал, что это будет один из моих самых лучших фильмов. А потом я вышел из кинотеатра и просто пошел домой. Моя жизнь не сильно изменилась. Вот как это бывает. - А что ты думаешь? - Мне нравится. Мне не нравится только то, что люди говорят, что я слишком молодой для подобных вещей. Это совсем не так.

4
20.10.2020, 22:16

Задумка крутая, исполнение никакое. В общем, я не ожидал ничего выдающегося. Да и вообще, это, наверное, лучший фильм о привидениях, который мне довелось увидеть. На этом всё.

4
16.01.2017, 07:51

Этот фильм — о том, как сильно можно разочароваться в людях и в жизни. Он помогает понять, что не стоит доверять никому, даже самым близким людям. А еще учит быть хорошим человеком. -А вы сами верите в то, что написано в книге? -Нет, я больше доверяю своим инстинктам. - А что насчет семьи? Вы же женаты вот уже 40 лет, и не хотите меняться.

3
01.08.2017, 16:34

— У меня ощущение, что я смотрю фильм Гостья из будущего.

3
05.11.2021, 06:25

Это один из самых лучших фильмов про вампиров, по моему мнению. Он очень стильный, и не менее интересный, чем другие фильмы таких жанров. Фильм очень красивый и атмосферный. В фильме присутствуют такие элементы, как вампиры, оборотни, ведьмы, призраки, зомби, вампиры-музыканты (поющий вампир). Также в фильме есть интересные, страшные места. Есть моменты, когда фильм заставляет зрителя ужаснуться. Вообще, в этом фильме присутствует и любовь, и ненависть, жестокость и сострадание.

3
25.05.2022, 12:53

Не понимаю тех людей, которые не любят фильм. Я лично, в восторге от него. Очень мне понравился этот британский фильм ужасов. Но, все-таки, есть такие фильмы, от которых не получаешь удовольствие и мурашки по коже. С этим фильмом, к сожалению, именно так и случилось. Фильм действительно жуткий (для любителей ужастиков) и необычный, а еще он довольно интересный.

1
Добавь свой комментарий!