Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Geometria Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1016 голос
Кинопоиск
6.288/10
558 голос

Геометрия

Страна: Мексика
Премьера фильма: 7 февраля 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина едет на своем стареньком автомобиле. На пути ему встречается так называемая дорога смерти, асфальт которой полностью разрушился и превратился в болото. Мужчина, испугавшись, что не сможет там проехать, выезжает на более-менее ровную площадку в степи. Просматривая по пути по сторонам, он замечает группу детей, бегущих в сторону пустого здания. Видя, что они знают, где находится дом, отец детей решает остановить проезжающий мимо автомобиль, но, поняв, что это бесполезно, выбирается из машины и бежит следом за детьми.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GeometriaРежиссер: Гильермо дель Торо

В главных ролях
Фернандо Гарсиа МаринГуадалупе Дел ТороРодриго Мора
18.02.2016, 13:58

Я уже, как то писал про этот фильм. Фильм был очень интересный и захватывющий. Сюжет такой: Главный герой фильма - Игорь (или просто Илюша), живет в деревне и работает на лесоповале. В лесу у него есть место, где он и его друзья часто пьют чай. На одной из вечеринок с друзьями, в гости к ним приходит человек в черной шляпе (как вы уже догадались - это был чернокнижник).

7
13.10.2017, 02:18

Измученный жизнью художник в поисках гармонии, пытается понять и осознать окружающий мир. В это время ему в руки попадает карта местности, где происходит действие фильма. Он хочет найти то место, которое укажет ему расположение потерянной картины. Эта картина ему необходима как память о любимой женщине. Путешествуя по карте, он погружается в мир древних знаний майя, которые в свою очередь связаны с его любимым местом на земле. Но путь героев не прям и прост.

7
14.09.2021, 18:36

Геометрия - советско-французский фильм режиссёра Евгения Юфита снятый по сценарию Аркадия Инина и Виктора Мережко. Я его посмотрел только недавно, но уже после просмотра этого фильма, я открыл для себя нового режиссёра, который снял такую замечательную картину. Фильм Геометрия - это кино о любви девушки к юноше, в исполнении молодого и обаятельного актера Игоря Костолевского. Главные роли исполняют также молодые и симпатичные актёры Наталья Негода и Валентин Никулин.

6
19.01.2021, 18:18

Сюжет неплохой, игра актеров — посредственная. Но для того времени 10 баллов — вполне.

6
12.11.2019, 20:05

Геометрия (англ. Rhymes) — американский художественный фильм, снятый в 1987 году режиссёром Джеком Сэндлером (Jack Sandler). Фильм является первой полнометражной работой Сэндлера, для которого он также стал дебютом в качестве режиссёра. Сюжет: Главные герои фильма — школьный учитель английского языка и его ученик.

5
19.01.2014, 20:11

Это не фильм, это просто подборка фотографий, сделанных в 80-х годах прошлого века, чтобы показать, каким прекрасным был мир тогда. Никаких спецэффектов и никакой компьютерной графики. Все сделано с душой, поэтому фильм стоит смотреть всем поклонникам хорошего кино.

5
24.06.2019, 00:12

— Вы знаете, этот фильм действительно очень хорош, он заставляет тебя задуматься о своей жизни. — И о чем же ты задумался, сынок? — Сегодня я увидел, как один человек избивал другого дубинкой. Этот человек был его отцом. Избитый человек лежал на земле, поэтому ему приходилось смотреть, как его избивают. И это было по-настоящему ужасно. А потом его отец выстрелил ему в голову, после чего человек умер.

4
12.10.2016, 16:06

Ну и бред! Я ожидал, что будет хотя бы смешно, а мне вообще никак. Зачем надо было снимать фильм после такой огромной шумихи о том, что он выйдет в прокат? Когда ему было 12, он уже играл в Властелине Колец и Хоббите Его жизнь была полна ярких впечатлений, интересных знакомств и незабываемых событий. Но судьба распорядилась так, что в возрасте восьми лет маленький Том оказался в доме для умалишенных.

4
22.01.2022, 01:34

Геометрия вышла в свет в 1987 году. Фильм был показан по телевидению не сразу, а только спустя год. Однако, он вызвал такой большой ажиотаж среди школьников и их учителей, что его пришлось показывать чуть ли не на каждом уроке. Его очень быстро раскупили. По рассказам многих, которые смотрели этот фильм, он был настолько интересным, смешным и захватывающим, что когда учителя звонили маме в школу и просили прийти посмотреть Геометрию, а это было практически каждый день.

3
18.11.2016, 07:32

Если бы меня попросили назвать самые странные фотографии в этом фильме, я бы назвал эти. Когда люди смотрят на эти фотографии, то ничего не видят. Они просто не могут увидеть, глядя на них. И только единицы, среди тысяч и миллионов людей, видят их смысл. Если вы хоть раз смотрели этот фильм, вы должны понять о чем я говорю. Это все о любви. Если вы поймете хотя бы одну из этих фотографий, значит вы знаете, что такое любовь.

0
Добавь свой комментарий!