Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Genie's Dirty Girls

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Genies Dirty Girls начинается в городе Касл Рок, где героиня пытается разыскать своих пропавших друзей. И задается вопрос: "А кто вообще такие эти "Dirty girls"? Подростковые группировки и тайные организации, типа якудзы и гангстеры? По какой-то причине группа девушек находит способ изменить свою судьбу, и в результате становится знаменитой. Компанию сопровождают слухи, что девушки тащат в свою среду одиноких мужчин". Японская компания-производитель Lotte решила провести ревизию местного кинематографа в ключе возможности производства кино на основе фантазийных историй, адаптированных для американского рынка (смотри: "Legendary Dirty Dolls" и "Seven Dirty Nights"). И нашла таких в лице: Сюжет: новая история о "Dirt Girls" строится на теме поиска своей истинной сущности, который может обернуться большой трагедией. Тут четыре сюжетные линии: 1. Лидер ассоциации головорезов и бывший парень одной из "Dyos" 2. 17-тилетняя девушка, которая хочет найти семью 3. 17 летняя девушка, которую спасает супергерой 4. Муж, который страдает от депрессии Это три различные сюжетные ветки, каждая из которых представлена в самом фильме в своей совершенно новой манере, что легко позволяет различить, в какой из них кроется история главной героини. При этом остается ощущение, что постепенно сюжетные переходы становятся все более плавными, и становится ясно, почему женская часть аудитории предпочитает такие возрастные категории. В то же время "Dyson Girls", возможно, привлекают женскую аудиторию более молодым и полным энергии поведением, которое само по себе представляет ценность для вестернов. Не забывайте про фирменный английский юмор, сменяющийся по нарастающей со временем и с обсуждением проблем и вопросов морали. Так же на втором плане тут присутствует Чака Паланика (правда, не совсем в качестве режиссера, точнее не в формате картины), который заменил, по понятным причинам, Джонатан Гудмана. Однако это не спасло фильм от провала. В итоге, даже после такого, на мой взгляд, неудачного, фильма, раз в году посмотреть стоит: - посмотреть, на тему "что бывает, когда в одной картине пересекаются судьбы четырех девушек" - узнать, что такое "Diesel Girls". - вспомнить старых легенд и мифов - и просто подышать хорошим американским духом.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Дэвис

В главных ролях
Баффи ДэвисЭми БрентаноАманда ДжейнПитер НортСтив Дрэйк
11.05.2018, 19:38

В конце 80-х фильм о том, как одна маленькая девочка из детдома знакомится с парнем по имени Том. Это знакомство перерастет в настоящую любовь и они вместе уедут в Америку. Но это после, а сначала у них было не все так гладко. Сначала они не могли понять язык друг друга, т.к. девочка говорила на английском. Потом возникли проблемы с деньгами. В общем, им пришлось расстаться. Но он все таки приехал к ней в Штаты и они снова вместе. А она к нему только на Рождество, а потом они снова расстаются.

7
09.12.2018, 02:26

Очень крутой фильм, до сих пор его пересматриваю. После этих слов я посмотрел его еще 10 раз, и после этого прочитал рецензию на него. В ней было написано следующее: Этот фильм очень тяжело смотреть, в одной из сцен фильма мать избивает своего сына, а тот лишь закрывает лицо руками. Когда смотришь эту сцену, то в этот момент невольно начинаешь сомневаться в том, что этот человек не отец этой молодой девушки.

6
27.01.2023, 14:51

Для меня это лучший фильм про любовь.

5
25.11.2021, 22:58

Сюжет: Фильм про двух подружек, которых зовут Барби и Келли. Они живут в Лос-Анджелесе в доме, который принадлежит одной из них. Фильм не только для девочек, но и для парней тоже. Если хотите узнать, что такое настоящая дружба - этот фильм для вас! Особенно классно, когда показывают дом, в котором живут девчонки. Дом очень красивый, и внутри дома всё такое современное. Ещё мне понравился дом у Барби на колёсах. Там она катается на нём, а ещё она там готовит на кухне.

4
04.01.2023, 00:53

Очень понравился! Такой необычный фильм, хотя и не новый - просто посмотрел в свое время по ТВ3 в повторе. В нем рассказывается о двух девушках, работающих в баре-ресторане. После того как одна из них, которую друзья зовут Рокси, забеременела, хозяин бара решает сделать небольшую так сказать встряску и поменять персонал.

3
14.05.2013, 20:05

Он скучный. В фильме нет никаких неожиданностей.

2
30.11.2014, 17:34

Все супер, единственное — не поняла, чего такого герои делали в школе. Ну, просто ходили на уроки и сидели на уроках. Еще они там спали и ели. По-моему, ничего особенного. А вот когда герои фильма, у которых были проблемы с наркотиками, ходили по улицам Нью-Йорка в поисках очередной дозы, это было очень даже круто! Это, кстати, тот самый фильм, который я рекомендую к просмотру всем подросткам.

2
02.07.2021, 09:52

В 1987 году я начала увлекаться американским кино, поэтому по телевизору и в кино в частности начала смотреть исключительно фильмы с Брюсом Уиллисом. И так как его фильмов было много, а его внешность привлекала, я уже не могла перестать смотреть на него. Просмотрев огромное количество фильмов с ним, мне захотелось посмотреть ещё какой-нибудь фильм, где он будет не один, а с девушкой. Фильм назывался Genies Dirty Girl, но в наше время я не знала, что это за фильм.

1
24.08.2017, 01:32

Для любителей фантастики (и любителей нашего фантастичного кинематографа) - очень рекомендую! Хотя, конечно - не для тех, кто любит фильмы про инопланетян, супергероев и пришельцев. Тем, кто знаком с американской фантастикой 70-80-х - смотреть можно. Но, возможно, не ждите, что это будет шедевр. Конечно, там не будет инопланетных технологий, никаких сверхспособностей, никакой магии. Просто очень качественный фильм с хорошими актерами.

0
26.09.2020, 07:39

Мне очень жалко, что он не был выпущен в цветной версии.. Но даже это лучше, чем ничего. У меня тоже самое было с Поппингом 1982 года, который я увидел в фильме Побег с Майклом Дугласом. И тоже сначала подумал, что чёрно-белый. А оказалось, что цветной.

0
Добавь свой комментарий!