Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Class Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
195 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Ночной класс

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 2001 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается после того, как в школе — элитном закрытом учреждении, начинают пропадать дети. Успеваемость падает на глазах, учителя в панике, родители в бешенстве. И что-то начинает происходить с директором школы. Вскоре им предстоит принять очень серьезное и не простое решение — спасти своих детей, или навсегда закрыть школу и, казалось бы, не связываться с этим, но вот уже преступление совершается и кое-кому начинает казаться, что это всего лишь совпадение, а может и саморазрушение, но у злоумышленников слишком большие планы, и они не успокоятся, пока не реализуют свои наихудшие планы. Действие фильма Финальная битва (США, Великобритания) в жанрах боевик, триллер с Джоном Траволтой и Милой Йовович. История о том, как два молодых человека оказались вовлечены в смертельно опасную игру. Они хотели всего лишь помочь простому парню по имени Чарли, который когда-то был жертвой жестокого убийства и теперь живет в подземельях недалеко от Нью-Йорка. Если вы думаете, что большинство зрителей не задумываются над содержанием американских боевиков, то вы ошибаетесь. Все-таки в этом жанре постоянно идут битвы между двумя командами, что в сумме должно дать больше адреналина, чем в классических боевиках, где зачастую все сводится к перестрелке, погоням и более-менее хорошим диалогам. Тем не менее, лучший американский боевик в жанре экшн — это "Рембо: Первая кровь". На этом сайте мы постарались собрать все в одном месте — рецепты по кулинарии, анекдоты, сонник, толкование имен и много других интересных вещей. Все это и многое другое теперь можно найти централизованно в одном большом каталоге, который будет одинаково полезен всем — молодым и бывалым, домохозяйкам и офисным работникам, мужчинам и женщинам.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night ClassРежиссер: Шелдон Уилсон

В главных ролях
Шон ЯнгРик ПитерсРон ПерлманДжон СэксонЭдвард Альберт
20.02.2013, 15:44

Фильм ужасен, я даже плакал. Все эти крики, все эти извращения. Не понимаю, как этот фильм завоевал Оскар? Моя двухлетняя сестра только ползает, встаёт на ножки и пробует ходить, держась за мебель. Она хочет стать балериной. Сегодня к нам пришли гости, папа сказал при гостях: Не переживайте, она у нас такая умная, уже ползает. Мы с мамой решили не уточнять, что сестра начала ползать в два месяца.

7
09.02.2015, 22:01

С самого начала фильм заинтриговал. Актеры в главной роли - это настоящие профессионалы, так как не каждый сможет сыграть такое. В сюжете не чего необычного, но фильм затягивает с первых секунд просмотра. Фильм снят очень реалистично, хоть и не хватает некоторой реалистичности, так как некоторые сцены кажутся просто нарисованными.

6
04.07.2019, 13:53

Этот фильм относится к жанру триллера и детектива. Фильм рассказывает нам о том, что в небольшом городке США по стечению обстоятельств, один человек оказывается втянут в странный учебный предмет. Его называют ночным классом. Он предназначен для тех людей, которые уже давно утратили зрение и теперь им необходимо восстанавливать его. Но в этот раз обучение превращается в страшную трагедию, которая уносит жизни двух десятков человек.

5
28.02.2016, 20:23

Сюжетный фильм про подростка, которого насильно заставляют принимать участие в различных соревнованиях по боевым искусствам, где нужно победить всех своих соперников. Главный герой должен победить и стать чемпионом, только вот он не может этого сделать, из за того что не знает как. На самом деле всё это оказывается постановкой, а всё, что происходит на ринге просто постановка. Что и показано в фильме, чтобы заманить зрителя.

4
17.08.2018, 18:59

Фильм о том, как много времени человеку требуется, чтобы осознать, что его уже не любят и не ждут. Он очень грустный. Этот отзыв был создан с помощью копипасты. Как оказалось, этот фильм есть и в рунете. Его можно прочитать здесь. Там же вы найдете и отзывы других людей. В этой статье будет еще больше отзывов про хорошие фильмы ужасов. У многих они связаны с фильмами Стивена Кинга.

4
01.07.2014, 04:45

Сюжет хороший, но фильм — просто сборище клише, да и актеры все скучные. Если вы считаете также, то этот текст будет для вас. И вот почему. Во-первых, вы видели Бойцовский клуб? Знаете, как он называется на самом деле? На самом деле его название — Ночная тусовка. Ночной класс! У меня есть друг, который всегда любит вставлять цитаты из фильмов.

3
15.08.2018, 05:32

Фильм-боевик, в котором показана жизнь школьников за последние 25 лет. Когда-то это была вполне себе обычная школа, где было всё, как и везде - кто-то учился, кто-то прогуливал школу, кто-то дрался, а кто-то просто бездельничал. В фильме есть два главных героя - это мальчик, который стал учителем, и девочка, которая стала его учеником.

2
04.12.2018, 17:01

На следующий день, после просмотра, пошли с другом в парикмахерскую. Он попросил сделать стрижку под Ночной класс. Я согласился. Все бы ничего, но я не знаю, в честь чего и кого они назвали таким образом свой клуб. А, может, это вообще была парикмахерская? Я-то подумал, что они стригут под класс. В любом случае, с какой целью они это сделали, остается загадкой.

1
30.07.2022, 01:48

В целом фильм понравился, хотя, казалось бы, ничего оригинального: в середине 20-го века в школе на окраинах Лос-Анджелеса обучаются все классы из неблагополучных районов, у которых нет денег на обучение в хороших школах. Как водится, среди учеников есть и богатые дети, и бедные. И вот в один прекрасный день в школу приезжает таинственный учитель, которого с самого начала никто не хочет принимать всерьез, но он настолько меняет взгляды учеников, что они начинают действовать вместе с ним.

1
28.08.2012, 09:49

Так вот, оказывается, как все в жизни ужасно, когда тебя насилуют и ты об этом ничего не помнишь. Мы лежали вдвоем на кровати, и я чувствовала себя в безопасности, зная, что если ему надо будет уйти, он не сможет меня найти. А он все гладил и гладил меня по волосам. Это было что-то невероятное. Я лежала вся в напряжении, ожидая первого шага с его стороны.

0
Добавь свой комментарий!