Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Nice Guy Eddie

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 14 июня 2001 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1961 году, за 30 лет до событий в фильме "Операция "Фрэнки"". В сиквеле Фэй Домбро-Фицджералд, у которой 1-я роль, играет роль 30-летней жены успешного адвоката. Фильм получил специальный приз жюри на американском кинофестивале в Сиэтле в 2012 году[3]. Фильм был номинирован на премию BAFTA в категории "Лучший дизайн костюмов", а также на премию Гильдии киноактёров США в категории за лучшее исполнение женской роли второго плана[4]. Кейт в 1978 году в возрасте 21-го года, страстно влюбляется в Энтони. Однако мать Энтони предупреждает Кейт, что их отношения обречены на провал из-за того, что Кейт — агент ФБР, пытающийся разыскать убийц своего отца. Тем не менее, Энтони и Кейт начинают встречаться. В 1985 году Кейт понимает, что беременна. Её отец узнаёт об этом и пытается уничтожить ребёнка, но Кейт удаётся сбежать из дома и родить ребёнка, несмотря на то, что её отец даже не знал о том, что она ждёт ребёнка. Кейт пытается устроиться на работу, чтобы прокормить ребёнка. Однажды Кейт встречает на улице преступника, который, рискуя жизнью, спасает Энтони от полиции. Кейт влюбляется и становится его партнёршей. Настал день, когда они должны были пожениться, однако из-под носа Кейт увозят её жениха Фрэда. Как и многие подозреваемые в различных преступлениях, Фрэд был подослан её отцом. Когда Кейт узнаёт, что он "зарегистрировался" в популярном интернете-сообществе "Crime Watch America", она пытается выяснить его личность. Она находит в этом сообществе украденный телефон Фрэдра, так как понимает, кто мог его украсть. Девушка обнаруживает, что на её имя приобретена квартира, но в документах указан совершенно другой человек, у которого нет никаких родственников. Отец Кейт просит Кэтрин помочь ему с адвокатом. Бывший муж Кейт, бывший "бойфренд" Клер, и один из бывших клиентов Карлтона Рэя, пытается помочь Кейт найти Фрэдела и похитить ребёнка. Когда они забирают ребёнка, в дом похищенных попадает и Кейт. Её бывший "лучший друг" Нико, приехавший из Европы, знакомит Кейт с ФБР, которое пытается узнать, откуда у неё тот телефон.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дуглас Маккиннон

В главных ролях
Рикки ТомлинсонДжон ХеншоуДжэйн ЭшборнМарк БентонРэйчел Дейвис
17.07.2019, 19:14

Это была моя третья поездка в США, и на этот раз я отправился сначала в Нью-Йорк, а потом в Филадельфию, где провел довольно много времени. Я не знаю, почему это был мой любимый город, но он мне определенно понравился. Там очень много парков и зелени, и он довольно тихий, как и весь Нью-Йорк. Но помимо этого, у меня было много времени для посещения мероприятий, которые, конечно же, понравились. Одним из них был фестиваль Nice Guys (на самом деле это просто фестиваль, посвященный искусству).

7
23.08.2016, 04:02

Режиссер, у Вас очень плохо получается изображать эмоции. Вы как будто бы держите их в себе и не показываете их на самом деле. Если Вы хотите по-настоящему удивить зрителя, то попробуйте хоть сколько-нибудь вжиться в образ своего героя. Я ненавижу этот магазин. Я ненавижу его так же сильно, как свое отражение в зеркале, — сказала жена, разглядывая мое лицо в витрине магазина косметики.

6
03.08.2017, 08:12

Это лучший фильм про настоящих мужиков, которые ни перед чем не остановятся, пока не получат то, что хотят. Фильм, который должен посмотреть каждый мужчина, чтобы понять, насколько он счастлив. О мужчинах, которые должны стать для нас примером, потому что в большинстве своем мы ведем себя как бабы. Если вы еще не смотрели — идите в кино, не пожалеете. По крайней мере, мне этот фильм понравился гораздо больше, чем Красотка.

6
30.01.2020, 14:35

Жанр фильма – комедия. Сюжет: В Нью-Йорке живет талантливый и очень обаятельный парень, который любит шутить, подтрунивать над окружающими. Он подрабатывает в баре и не имеет никакого желания работать в офисе. Его имя Эмиль Сиско. Недавно он получил в наследство особняк, который в скором времени должен быть выставлен на продажу. Эмиль не знает, что будет делать с этим шикарным объектом.

6
20.05.2021, 01:35

И вот, наконец-то, появился новый фильм с участием знаменитого актера на главную роль. Называется он Нация фастфуда и его снял Бен Стиллер (его первый фильм Образцовый самец мне очень понравился). Фильм вышел совсем недавно, в октябре этого года и сразу же окупил свой бюджет в размере 120 миллионов долларов.

4
31.08.2016, 00:54

Это самый отвратительный фильм, который я видел, и самый лучший, который видел тоже. Я думаю, что его надо как следует побить, как это сделано в фильме Pink and a Whale. Они сделали это! Это было просто невероятно. После просмотра я не мог думать ни о чём, кроме того, как они сняли такое. И, конечно, они должны были сделать это с большим количеством денег и оборудования. Но это было действительно блестяще.

3
04.06.2016, 07:58

Это был первый фильм, который я посмотрел на видеокассете в 9 лет. Тогда я подумал, что он классный. Потом я его пересмотрел сейчас и в ужасе бежал к маме, чтобы рассказать, что я видел монстра. * * * В детстве я сильно боялся темноты и во время одной из депрессий даже думал отравиться крысиным ядом, чтобы родители быстрее нашли и спасли меня. Мой выбор пал на соль, так как я думал, что это наименее опасный яд.

2
08.10.2013, 05:15

Фильм хоть и старый, но смотрится очень неплохо. Я бы даже сказал что это достойный фильм, для того чтобы посмотреть один раз. Он не будет вас затягивать и держать в напряжении, как это делают новинки этого года, но в тоже время он не даст вам заскучать и не будет насиловать ваши нервы. В этом-то и есть его преимущество перед другими фильмами. Мне бы хотелось чтобы этот фильм получил более высокую оценку. Но и за этот один просмотр фильм мне понравился! На мой взгляд, очень достойно он снят.

1
17.09.2020, 17:54

Это самый ужасный фильм, который я когда-либо видел. Нет, он не ужасен по комиксам, но сюжет просто отвратительный. Я уверен, что если бы я был ребёнком, то я бы плакал. Но это не так. Единственное, что я смог из него вынести - это то, что один из главных героев - полная бездарность. Если вам кажется, что вы любите приключения на свою голову, то не смотрите этот фильм. Ни в коем случае.

1
31.01.2014, 13:31

В целом картина очень понравилась. Задумка, сюжет, и как это все снято - высший класс. Особенно понравилась операторская работа. Не зря Оскар. Если вам нравится такой жанр, как комедия, советую посмотреть. Хотя я бы не назвала его комедией в привычном понимании. Скорее так: в нем есть чувство юмора, ирония, но при этом он не плоский, а довольно глубокий. Ну а если не понравиться, то вы всегда можете написать об этом в отзыве. Все равно вам никто не сможет запретить.

0
Добавь свой комментарий!