Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Brothers Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
201 голос
Кинопоиск
8.113/10
66 голос

Кровные братья

Страна: Индия
Премьера фильма: 8 сентября 2007
Продолжительность фильма: 00:18:00

Это не фильм... Это 18-минутная правда о том, как одна маленькая ошибка может изменить твою судьбу, судьбу близких тебе людей, судьбу твоего неродившегося ребенка. И это рассказ о том, что какими бы страшными не были последствия такой ошибки - не стоит вслед за нею сжигать мосты, совершая еще более тяжелые проступки, всегда надо надеятся на то, что завтра наступит. Это фильм о том, что даже в 18-ти минутах можно рассказать целую историю, прожить целую жизнь, утонуть в презрении к самому себе и найти ангела в незнакомом человеке...
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood BrothersРежиссер: Вишал Бхарадвадж

В главных ролях
Серена МешрамТухина ВораПаван МалхотраСиддхартхДжаззи Доу
29.11.2020, 10:03

Если честно, то я не люблю смотреть такие фильмы как Кровные Братья. Это фильм про войну. Он мне не понравился. Я не знаю, что в нем нашел зритель, но он его оценил. Не думаю, что так уж много людей посмотрело этот фильм. Все же это не тот жанр для фильма. Ведь это детектив и драма. Здесь есть все, что я люблю. Так что же такого интересного мы можем найти в этом фильме? Вот что: 1. Действие фильма происходит на фоне военного периода.

7
28.04.2022, 05:28

Этот фильм — отличная история про двух братьев, которая трогает до глубины души и не оставляет равнодушным никого. Братья, как и все мы, хотят найти свое место в жизни. И, конечно же, любовь. Но фильм не об этом. Он о том, что даже самые простые вещи можно превратить в историю любви или, наоборот, разрушить все к чертям. Фильм о том, как на самом деле важны люди друг для друга. Как важно ценить своих близких.

7
29.10.2020, 00:08

В данном фильме все герои, как и сама война показаны достаточно однобоко и приукрашено. Хотя в фильме и не сильно много крови, но она есть, и много сцен, где стреляют (не по нам), и просто очень много болтовни. К примеру, только первые две с половиной минуты фильма, а дальше все только говорится. Фильм про то, что нужно беречь своих людей, и что если ты не убережешь их, то и тебя не забудут. В итоге, фильм мне показался не самым плохим (конечно, не шедевральным), но и хорошего там ничего нет.

5
16.11.2022, 17:18

Кровные братья - это небольшая короткометражная история о двух братьях, которые были влюблены в одну и ту же девушку и у них были одинаковые проблемы, связанные с деньгами. Один из братьев - бедный, потому как его жизнь была трудной, на него постоянно нападали бандиты, которых нанимал его отец, и ему приходилось защищать свою жизнь от них и скрываться. Другой же - богатенький мальчик, который даже мог заплатить за себя и своего брата, но у него возникла проблема - его девушка забеременела.

5
05.03.2021, 17:05

В тихом омуте (The Pure Monster). Я посмотрел его ещё в мае месяце. Фильм про двух братьев, которые жили очень дружно. И было у них всё хорошо, но однажды они поссорились, потом пошли к психологу, и тот им сказал: Вам надо подрасти. А когда они повзрослели, то оказались в ужасной ситуации: один попал в аварию, а второй был тяжело болен. Вот и приходится им как-то выживать.

2
05.09.2012, 06:27

Только в этом кино главный герой мог сделать все возможное, чтоб спасти любимую девушку, но в итоге сам свалился с инфарктом.

2
18.06.2019, 18:06

Очень жаль главных героев, очень.

2
20.06.2015, 13:16

Фильм скучный, не советую, зря потраченное время и деньги. Я и сам был удивлен, ведь фильм основан на реальных событиях и снят по автобиографии реального человека. Фильм про то, чем мы, люди, отличаемся от животных. Про то, как легко можно потерять всё, если начать играть с огнём, как огонь может уничтожить тебя, когда ты перестанешь ему доверять.

1
28.11.2016, 09:03

Очень сильный драматический фильм. Фильм про жизнь, любовь, надежду, предательство. Стоит посмотреть. Фильм был выбран в качестве темы для эссе. Я написал: Два брата. Оба женаты. Мать не признает существование одного из сыновей. Проживают в одной квартире и не знают друг друга. Но вот, один брат внезапно умер, другой становится свидетелем его вскрытия и узнает о том, что тот был жив.

1
27.09.2016, 07:37

С одной стороны фильм хороший, смотрится легко и не напрягает, с другой - местами перегибают палку со сценами насилия. Сюжет такой: двое парней-студентов едут в пригород на машине и сбивают маленького мальчика, который падает в поле, они его находят и приводят в дом, где живет их подруга со своей дочерью. Все трое очень хорошо и дружелюбно к нему относятся, мальчик говорит, что он потерялся, а потом выясняется, что его зовут Джей.

0
Добавь свой комментарий!