Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Evil Town

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Несколько молодых ребят путешествуют по стране на автомобиле, который в итоге ломается на окраине небольшого тихого городка. Вскоре высняется, что в округе орудует банда убийц, которые забирают у жертв последние деньги. При обыске в доме одного из преступников, полицейские обнаруживают окровавленный нож и фотографию жены главаря с запиской. Полицейский Джон Стэймз, которого играет Эдриен Броуди, посвящает себя спасению невинных. В ходе расследования он проникает в банду, и убивает их главаря, которому удается сбежать. В финале происходит то, что и должно было произойти, и Стэймм, освобожденный из тюрьмы, обнаруживает, что все, что произошло на самом деле, — подстроено организаторами преступной группировки. «Однажды я буду свободным человеком, — говорит он. — И стану делать то, чего раньше никогда бы не сделал. Я буду защищать Америку и делать то же, что делали они. То же самое я сделаю за деньги».
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Коллинз

В главных ролях
Джеймс КичДин ДжэггерРоберт Уокер мл.Doria Cook-NelsonМишель Марш
Трейлер к фильму Evil Town
08.03.2023, 06:17

Этот фильм должен посмотреть каждый человек, который хочет узнать, как выглядит город после того, как в нем исчезло все население. Я посмотрел этот фильм несколько лет назад, и до сих пор не понимаю, что происходит на экране. Мне кажется, если бы тогда была такая камера, то город выглядел бы точно так же. Если у вас будет время вечером, посмотрите его, это один из лучших фильмов, которые вы когда-либо видели.

7
27.06.2015, 13:58

Это очень страшный фильм, просто жуть. Там, кстати, снимались такие актёры как Джеймс Белуши и Кристофер Ллойд. - А мне этот фильм понравился. Он смешной, но без пошлости, и там нет крови. У него есть один недостаток: он старый (1987 года). На мой взгляд, его надо было бы снять в наши дни. Вот тогда получился бы действительно хороший ужастик. -А мне не понравился этот фильм.

5
28.03.2016, 13:37

Этот фильм довольно хорошо известен и неоднократно пересматривался в свое время, поэтому особо вдаваться в его сюжет не буду. Фильм в целом неплохой, но на фоне других фильмов того времени, которые я смотрел и пересматривал, он смотрится довольно слабенько. Здесь нет ни какой то изюминки, ни зрелищности, фильм можно было сделать намного лучше. Но давайте посмотрим на плюсы. Главный герой, в исполнении Джима Кэрри, очень неплохо играет, а в некоторых моментах даже переигрывает.

3
06.01.2018, 15:32

Мне он был показан как-то раз по TV, я этот фильм почти не помню, разве что парочку моментов. Но вот в чем дело: меня недавно спросили, почему я не поставил положительный рейтинг к Еveryone Else и не поставил The End of Love, а также почему я поставил такие высокие оценки к Heroes и In the City. Я ответил, что не ставил оценки потому, что это фильмы из другой жизни.

3
03.07.2015, 06:00

Фильм повествует о том, как двое друзей попадают на секретную базу в пустыне, где у них пропадает связь с миром и они вынуждены выживать и бороться за себя. Сюжет достаточно интересный и динамичный, актеры играют хорошо, особенно мне понравился главный герой. Сам фильм снят в стиле нуар, немного мрачный и атмосферно-ужасный , мне понравилось. Также в фильме очень много хорошей музыки, что еще больше подчеркивает серьезность фильма. Актеры играют неплохо и играют они свои роли на все 100%.

1
22.06.2020, 11:32

Мне было лет 12, и я смотрел этот фильм. И не понимал, что в нем такого ужасного. Вот сейчас пересматриваю его, и понимаю - он настолько ужасен, насколько прекрасен. Он не для детей, как это может показаться. Это для взрослых, и смотреть надо именно так: с напряжением, с замиранием сердца. Что там творилось в голове, у того человека, кто так поступил - мне непонятно, но по крайней мере понятно, почему он решил, что так будет лучше для всех. Вообще, весь фильм - это какая-то черная дыра.

1
11.10.2013, 14:22

Это единственный хоррор, который стоит посмотреть. Мы сидели на балконе и ели мороженное, когда услышали грохот. Оказалось, что это выпал холодильник. Это было похоже на чудо! В тот день мы узнали, как это здорово, жить в новом доме. Теперь этот дом стал и нашим первым домом. А еще мы поняли, что наш дом не так уж и плох. Оказывается, он обладает своей душой. Дом все слышит, понимает, чувствует.

1
14.09.2012, 21:46

Этот фильм, на мой взгляд, имеет право быть в списке обязательных к просмотру. Да, не шедевр. Он может понравиться далеко не всем и не сразу. Но то, что он понравится людям с крепкими нервами, для меня - факт. Когда я его смотрела, меня в какой-то степени удивило, насколько эта история может быть близка и понятна многим. Ведь именно такими мы сами и являемся. Я хочу выразить признательность своим близким, которые не оставили фильм без внимания. На них он повлиял однозначно.

0
17.06.2018, 20:07

Когда я увидел рекламу этого фильма, то подумал, что он будет про злобных муравьёв, которые нападают на людей. Оказалось, что в фильме нет ни одного злого муравья! Это просто муравьи-зомби. А ещё там зомби-орангутанг и куча всякой другой фигни. В общем, фильм — отстой. Но в нём играет красавчик Уоррен Битти. Он совсем не страшный. И он смешной. На него приятно смотреть.

0
02.08.2019, 16:51

Фильм про то, как два типа не совсем нормальных людей случайно встретились. Один - полицейский, другой - бандит. И завязалось у них знакомство, переросшее в дружбу. А потом и в любовь. В общем, я очень люблю фильмы категории Б. В них нет никакой особой философии, нет глубоких мыслей, но есть много забавных ситуаций и диалогов, которые могут легко поднять настроение, а с этим у меня проблем нет.

0
Добавь свой комментарий!