Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Bikers, Brawls and Burning Bars: The Making of 'Wild Hogs'

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Bikers, Brawls and Burning Bars: The Making of Wild Hogs начинается с того, как девять друзей – Пол, Сэм, Даниэль, Майкл, Кристиан, Мэлс, Хайк и ТиДжей – вместе едут на мотогонки. По дороге их останавливает полицейский, который не особо стремится чего-то объяснять. К сожалению, фильм можно только посмотреть в формате "караоке". Пол им должен заплатить, дабы не ссориться с полицией, а также, ему нужно срочно помочь. Сэм и Даниэль "засвечиваются" перед полицейским. В результате полиции приходит в голову, что в мотоциклы были заполнены наркотики. Они на них взламывают замки, чтобы продать. Данилс и Даниель, не понимая, что только что сделали, остаются в машинах. ТиДжей и Майкл решили спасти друзей. Они останавливают мотоцикл, в котором были наркотики, и везут его на свалку. Там Сэм открывает его, чтобы вытащить Даниэля. Полу удается спасти друга. Сэм и Майкл отправляются на поиски Даниэля и Патрика, но, как оказалось, их уже нет в городе. Но Сэм и Майклу пришлось забрать деньги, которые хранились в канистре, специально оборудованной для таких случаев. Когда Майкл приехал к Патрик, он увидел его на мотоцикле, который превратился в груду металлолома. Тогда он решил, что Майкл покинул нас навсегда, и он оказался прав. Майклу приходится возместить Даниэлю стоимость мотоцикла, потому что он хотел помочь другу. Кейт приезжает к тетушке Грейс и говорит, что собирается остаться у неё на пару дней. Она садится в машину, но на светофоре её останавливает полиция. Кейт отправляется в участок, а там объясняет, что очень сожалеет, что так поступила. Майкл и Патрик всячески стараются найти способ, чтобы вернуть Кейт. Патрик обращается к женщине, у которой Кейт работает курьером, и просит её сделать вид, что она узнала его. Кейт находит богатого парня, которого зовут Рори. Она всячески пытается его соблазнить, но ей никак это не удается. Между ними начинаются серьезные отношения. Тим и Дикки – бывшие друзья. Они оба решили попытать счастья в других городах. Они приехали в Денвер, и остановились в доме Рори, когда-то давно. Там они познакомились и сошлись поближе. Однажды Рори услышал, что Тим решил вернуться в свой родной город.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Тим АлленМартин ЛоуренсУильям Х. МэйсиЧак ПолДжон Траволта
08.11.2013, 07:11

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о реальных людях, которые спасали животных, живущих на бензоколонках.

7
18.05.2018, 08:39

У нас он вышел в прокат под названием Дикие лошади. Но при первом прослушивании фильма, у меня не возникло ассоциации с лошадьми и баранами. После просмотра фильма это ощущение стало почти полным. В этом фильме нам показывают историю от зарождения конных рыцарей в Германии - до момента создания диких лошадей и их последующего занесения в Красную книгу. От создателей документального фильма Дикий мир. Сюжет фильма состоит из рассказа о реальных исторических событиях и фактах.

6
05.10.2016, 00:07

Bikers снят в жанре документальной драмы и рассказывает о том, как формировалось движение велокурьеров. В начале 90-х годов прошлого века в Америке, когда движение уличных гонщиков только набирало обороты, а на улицах городов уже вовсю ездили велотакси и велосипеды с мотором. На них катались только подростки, которые хотели быть похожими на настоящих гонщиков, но их никто не воспринимал всерьез.

6
16.02.2022, 19:51

Фильм, как и многие другие, не о чем. Просто очень красиво снято. Очень красивое поле! Что было в фильме, да, ничего нет в нем. В фильме идет речь о том, что после войны люди жили за городом с хозяйством, а потом стали выезжать в город жить. А животные остались дома. И тут в их жизнь врываются коровы. Они стали жить в городе. Их кормят, холят, они стали большими, красивыми, статными, но злые. Почему злые? Потому что они злые. На них напали люди в противогазах и стали их ловить.

5
17.11.2015, 14:08

У них получилось не передать всю атмосферу! Это кино для тех, кто хочет увидеть себя со стороны. А в этом фильме всё, что вы увидите, всё, о чем услышите и подумаете — это вы сами. За исключением сцен насилия, фильм действительно про любовь, и это не та любовь, которую мы привыкли видеть. Это любовь в других проявлениях.

3
14.08.2018, 21:46

О да-а-а, даааааа! Фильм для тех, кто хочет увидеть, как создается мода! Костюмы, прически, грим, все настолько реалистично, что дух захватывает. Кстати, костюмы можно купить, если они понравятся, их будет трудно отличить от настоящих. И не просто купить, а получить в подарок от создателей фильма.

2
03.07.2020, 06:26

В главной роли — молодой Том Круз. Он в главной роли, как всегда, просто не может быть иначе. В эпизодической роли — очень молодой и очень симпатичный мальчик с дредами. У него даже нет имени. И зовут его, наверное, так же, как он выглядит: Din. Фильм снят по книге, но книга мне не понравилась. Она настолько вторична, что я еле досмотрела ее до конца. Однако, я все равно порекомендую этот фильм фанатам Тома Круза. Ибо таких фанатов у меня нет, а фильм посмотреть стоит.

1
20.03.2016, 12:06

Bikers, Brails and Burners: The Making of (The Wild Hogs) - это очень красивый фильм с глубоким смыслом. В центре сюжета история появления в Америке диких кроликов. Но не стоит думать, что это очередной фантастический фильм о животных. По сути это история про людей. И я бы даже сказала про то, как люди пытаются быть похожими на животных. Как они ведут себя вне рамок общества. Что они делают ради друзей, а что ради себя. Очень интересно смотреть за развитием сюжета от начала и до конца.

1
03.06.2022, 17:32

Постер к фильму Bikers. Brawls & Burning Bar Фильм повествует о том, как в конце XIX века в Канаде люди занимались скотоводством на огромных равнинах Северной Америки. Но в один прекрасный день все изменилось. В тот момент, когда скотоводы перегоняли свои стада через реку, им повстречались некие странные создания, которые были совершенно не похожи на людей. После этого события стали развиваться очень быстро.

1
02.09.2020, 05:24

Это документальный фильм про животных, живущих в дикой природе. Не смотря на то, что он называется Дикие звери, он все равно является фильмом про животных. Просто с животными показаны некоторые другие жизненные процессы. Фильм состоит практически из одних диалогов и коротких вставок, снятых крупным планом или под водой. Этот документальный фильм интересен тем, что вы узнаете о жизни животных, а не про их внешний вид.

1
Добавь свой комментарий!